Новости одной строкой - Общество

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Как хорошо, что у нас на Васильевском спуске внедорожники дарят олимпийцам, а не пидорское меньшинство определяет судьбы страны.

Да, к нашей власти есть серьёзные вопросы, особенно в экономической сфере и не только, но.... лучше сильная власть с системными проблемами, чем никакая, импотентная, как на Украине.
Местные либерасты считают иначе.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Местные либерасты считают иначе.

Вчера на митинге в Крыму русских щемили, и антироссийские каналы всячески пытались показать что якобы принесли россияне на митинг, приписывая чуть ли не пушку.
А седня все мирно- никто не сжигает флаги, не кидает бутылки.
Проехали несколько бронетранспортеров, и заселили несколько вооруженных людей в совет.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Да, к нашей власти есть серьёзные вопросы, особенно в экономической сфере и не только, но.... лучше сильная власть с системными проблемами, чем никакая, импотентная, как на Украине.

Я тоже за Иосифа Виссарионовича Сталина. Все остальные власти потенцией Януковича не превосходили, а в случае любого майдана также слиняют по дороге из желтых кирпичей отложенных бывшим президентом Украины.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Я тоже за Иосифа Виссарионовича Сталина. Все остальные власти потенцией Януковича не превосходили, а в случае любого майдана также слиняют по дороге из желтых кирпичей отложенных бывшим президентом Украины.

Люда, нах нам майдан, если мы живем хорошо?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Мне пох кто там против кого. За кого надо болеть, чтобы нам Крым отдали?
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня там в Крыму большинство проживает русские, казаки. Мы всегда вместе с ними и, если понадобится, придем на помощь и никому не дадим в обиду и русских, и казаков, и чеченцев, где бы они ни проживали", - заявил Кадыров в среду журналистам.

ай Рамзан красавчег. Снова у России появляется, как в старинных былинах, герой-защитник. Хорошо, когда у человека и сила есть и воля.

Учитывая в какой именно форме в Чечне "не давали в обиду русских" - данное заявление можно оценить как угрозу для русских.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно что было бы с майданом чисто гипотетически, если бы там были кадыровские головорезы.

Не знаю, что было бы с Майданом, но у кадыровские эти самые попали бы в весьма изысканное общество: лейб-гвардии Преображенский, Измайловский и Семеновский полки, Гвардейская Царскосельская дивизия и иныя прочия спящие ирным сном под зеленой
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Не знаю, что было бы с Майданом, но у кадыровские эти самые попали бы в весьма изысканное общество: лейб-гвардии Преображенский, Измайловский и Семеновский полки, Гвардейская Царскосельская дивизия и иныя прочия спящие ирным сном под зеленой

Вроде не пятница, а он уже "выпинши"...)))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не знаю, что было бы с Майданом, но у кадыровские эти самые попали бы в весьма изысканное общество: лейб-гвардии Преображенский, Измайловский и Семеновский полки, Гвардейская Царскосельская дивизия и иныя прочия спящие ирным сном под зеленой

Люда вечер добрый, у тебя когда день зарплаты? кстати всё хорошо, не задерживают? бабло всётаки из-за океана идёт.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот интересно что было бы с майданом чисто гипотетически, если бы там были кадыровские головорезы.

Не знаю, что было бы с Майданом, но у кадыровские "эти самые" попали бы в весьма изысканное общество: лейб-гвардии Преображенский, Измайловский и Семеновский полки, Гвардейская Царскосельская дивизия, врангелевские офицерские полки, казаки Шкуро и иныя прочия спящие мирным сном под зеленой травкой, отправленные туда железной рукой пролетарской диктатуры. С историей – не шутят, ее изучают.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 830
Реакции
3 173
Баллы
113
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Не знаю, что было бы с Майданом, но у кадыровские эти самые попали бы в весьма изысканное общество: лейб-гвардии Преображенский, Измайловский и Семеновский полки, Гвардейская Царскосельская дивизия и иныя прочия спящие ирным сном под зеленой
эххх а ведь могло б
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Капитан Очевидность: Если вы живете хорошо - вам майдан не нужен.
Имхо если человек работал разнорабочим в Украине, то куда бы она не вступила он так и будет работать разнорабочим и власть тут, какая бы она не была, со всем не при чем
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
сдается мне кредит в 15 кусков мы им будем выплачивать, на поддержку , как нам скажут, ведь не бросим же мы их ............ и цены на газ снизим и санкций на товары их не будет....... я хоть и не глоба , но сдается мне что так и будет , есть такое подозрение.

Конечно.
Политическое жонглирование словами - это одно, а твердый доллар - это другое.
"...нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли" (К.Маркс)
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
отправленные туда железной рукой пролетарской диктатуры
а ведь на этом вашем майдане не одна падла не в стала под чорны знамена, видимо учебник по истории скурили еще до того как прочитать.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Китай подал в суд на Украину за невыполнение контракта на 3 миллиарда долларов



китаезы могут и обидеться...

Кандидат на должность премьер-министра Арсений Яценюк сообщил, что власть Януковича-Азарова вывела в оффшоры 70 миллиардов долларов.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кандидат на должность премьер-министра Арсений Яценюк сообщил, что власть Януковича-Азарова вывела в оффшоры 70 миллиардов долларов.

Переживает)
Всё украдено до нас (с)
 
Верх Низ