Новости одной строкой - Общество

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот по этому плану:

Это естественный план для оккупированной страны с кукольным правительством.
Не думаю, что наши деды, отдавшие жизни чтобы этого не случилось, такой выбор бы одобрили.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это естественный план для оккупированной страны с кукольным правительством.
Не думаю, что наши деды, отдавшие жизни чтобы этого не случилось, такой выбор бы одобрили.

Тогда спрошу еще раз: так что нужно России сделать сейчас и что бы это одобрили наши деды?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сечас пока нужно ждать развития сценария. Имхо, если в Крыму найдутся руководители с яйцами, то они объявляют о своей автономии. С целью установления "конституционного порядка" бендеровцы начинают кровопролитие. В Крым вводятся миротворцы, в том числе российские. Короче как Абхазия и Юж Осетия.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Российский флаг поднят над зданием Верховного совета Крыма
КИЕВ, 26 фев — РИА Новости. Митингующие установили во вторник вечером российский флаг над зданием Верховного совета Крыма в Симферополе, передает агентство УНН


Триколор поднят над центральным входом в здание, а на крыше находятся флагштоки с украинским и крымским флагами. Протестующие считают незаконной смену власти в Киеве и требуют провести референдум о статусе Крыма, уточняет агентство УНИАН.
http://news.mail.ru/politics/17133864/?frommail=1
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
В Ялте 2 Урала отборных вояк российских + в Севастополе 11.000 десантников. Захват аэродрома в Косово-2.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Кто-нить объясните, пжл, каким образом такие диаметрально противоположные группы людей могут объединится по до6рой воле?
Бандеровцы с жителями городов- героев Севастополя и Одессы, в частности?

Ночью по телеку говорили, что в Севастополь поедут "поезда дружбы" с нациками, чтобы сломить сопротивление.
И тут же показали как на площадь приехал россиийский БТР, чтобы охранять какое -то здание.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Надеюсь потомки победителей фашизма не будут церемониться с этим говном.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Так же по каналу РБК показали лидера группы "Океан Эльзы", который как уж на сковородке вертелся, и всячески оправдывался.
И Россию он любит, и никаких призывов и поддержки ммайдана не было, и дома он разговаривает на русском языке.

А потом депутат Милонов прокомментировал все это.
В основном он говорил о ванючих бомжах, быдле)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Так же по каналу РБК показали лидера группы "Океан Эльзы", который как уж на сковородке вертелся, и всячески оправдывался.
И Россию он любит, и никаких призывов и поддержки ммайдана не было, и дома он разговаривает на русском языке.

А потом депутат Милонов прокомментировал все это.
В основном он говорил о ванючих бомжах, быдле)

Запретить как Сердючку.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Нашел. Имхо, просто кто-то начал очковать раньше времени и ему показалось. )) Два Урала еще может быть. А вот 11000 на двух кораблях - это уже перебор. Ну или майданчай виноват. ))
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Никаким. Их объеденил против их воли дедушка Сталин. Территория современной Украины - это восток, те самые как бы наши, и ярые западники, точнее жопа запада, никогда не желавшие любить СССР/Россию, то самое, доставшееся от делёжки с Гитлером. Это как Чехия и Словакия, экс Югославия. А восточная Украина - это самый свободолюбивый регион испокон веков)
Чет Андрей тебя на максимализм потянуло , татары САМЫЙ СВОБОДНЫЙ НАРОД, а западная украина САМЫЙ СВОБОДНЫЙ РЕГИОН, т.е. крымские татары западной украины это и есть та страна беловодия?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вот ржу. Пяток страниц назад почти все тут высказывались за смертоубийство майданутых. Теперь почти все те же лица говорят - да пошли вы, моя хата с краю. Итог един - новая власть получает потихонечку легитимизацию. Денег им пока не спешат выдавать, как я посмотрю, действующего де-юре президента они признают преступников и готовы сами карать его за смертоубийство.
а если просто опуститься с высот геополитику на землю, то совсем недавно между мной и одним из майдановцев состоялся примерно такой диалог:
м: Мне нравиться! Понаприезжали люди, говорят на украинском в Украине, "навязывают" (что за бред? О_о) свою украинскую культуру в Украине и заметьте приехали в какой-то город В УКРАИНЕ!! Люди охамели в край!
За 3 месяца на майдане я не увидел что кто-то мусорит! Каждый день кто-то ходит мусор убирает, кто-то заметает, кто-то грязь лопатами загребает!
я: брусчатку сам класть заново будешь? Эх люди... Вам бы все ломать. Строить вы, к сожалению, не научитесь уже никогда...
м: Чтоб ты знал, со вчерашнего дня люди на майдане начали отстраивать, отмывать майдан. уберут грязь после слякоти и до брусчатки дело дойдёт!
я: а ломали кто? Вот я же говорю, что вы, "мирные демонстранты", крушащие и ломающие свой родной город, жгущие его, коптящие его, разрушающие его, можете только ломать. Строить ВЫ ничего не будете. Вы будете принимать законы о русском языке, о статусе героя Бандере, ЛОМАТЬ и сносить памятники ВАШЕЙ же истории, а восстанавливать ПОСЛЕ вас будут совсем другие люди.
Как мы видим ответить мне он не смог. Это как раз вопрос об управлении.
Им давали команду ломать, жечь, крушить - они с радостью ломали, жгли и крушили. Строить им даже если дадут команду, они не будут. Не умеют потому что. Сломать старое государство легко. построить новое - сложно
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вот ржу. Пяток страниц назад почти все тут высказывались за смертоубийство майданутых. Теперь почти все те же лица говорят - да пошли вы, моя хата с краю. Итог един - новая власть получает потихонечку легитимизацию. Денег им пока не спешат выдавать, как я посмотрю, действующего де-юре президента они признают преступников и готовы сами карать его за смертоубийство.
а если просто опуститься с высот геополитику на землю, то совсем недавно между мной и одним из майдановцев состоялся примерно такой диалог:
м: Мне нравиться! Понаприезжали люди, говорят на украинском в Украине, "навязывают" (что за бред? О_о) свою украинскую культуру в Украине и заметьте приехали в какой-то город В УКРАИНЕ!! Люди охамели в край!
За 3 месяца на майдане я не увидел что кто-то мусорит! Каждый день кто-то ходит мусор убирает, кто-то заметает, кто-то грязь лопатами загребает!
я: брусчатку сам класть заново будешь? Эх люди... Вам бы все ломать. Строить вы, к сожалению, не научитесь уже никогда...
м: Чтоб ты знал, со вчерашнего дня люди на майдане начали отстраивать, отмывать майдан. уберут грязь после слякоти и до брусчатки дело дойдёт!
я: а ломали кто? Вот я же говорю, что вы, "мирные демонстранты", крушащие и ломающие свой родной город, жгущие его, коптящие его, разрушающие его, можете только ломать. Строить ВЫ ничего не будете. Вы будете принимать законы о русском языке, о статусе героя Бандере, ЛОМАТЬ и сносить памятники ВАШЕЙ же истории, а восстанавливать ПОСЛЕ вас будут совсем другие люди.
Как мы видим ответить мне он не смог. Это как раз вопрос об управлении.
Им давали команду ломать, жечь, крушить - они с радостью ломали, жгли и крушили. Строить им даже если дадут команду, они не будут. Не умеют потому что. Сломать старое государство легко. построить новое - сложно
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Так же по каналу РБК показали лидера группы "Океан Эльзы", который как уж на сковородке вертелся, и всячески оправдывался.
И Россию он любит, и никаких призывов и поддержки ммайдана не было, и дома он разговаривает на русском языке.

А потом депутат Милонов прокомментировал все это.
В основном он говорил о ванючих бомжах, быдле)

Запретить как Сердючку.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Простите за оффтоп: у всех форум косячит? Рапидовский пост 2201 уже был на предыдущей странице, в других темах у меня посты двоились. Админ, ау-у, наладь железку, будь добр :smile2:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Простите за оффтоп: у всех форум косячит? Рапидовский пост 2201 уже был на предыдущей странице, в других темах у меня посты двоились. Админ, ау-у, наладь железку, будь добр :smile2:

+1, майдан атаке.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Простите за оффтоп: у всех форум косячит? Рапидовский пост 2201 уже был на предыдущей странице, в других темах у меня посты двоились. Админ, ау-у, наладь железку, будь добр :smile2:

Бандеровские хакеры дудосят!
 
Д

Даллас

Guest
ну да, к голубому фону форума надо добавить желтого и админа можно звать АндрейкО
 
Верх Низ