Новости одной строкой - Общество

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А откуда у тебя вдруг столько смелости против хозяев нарисовалось? Что, очередной транш тебе не проплатили и ты резко окраску сменил?

Хреново работаешь, если такие вопросы возникают.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Геннадий Андреевич - оппортунист и предатель интересов рабочих, жалкая путинская марионетка, карманная "как-бы оппозиция", симулякр.

О, вот это уже более симпатично, если, конечно, не стеб. Что-то на сарбисишном форуме такого не припомню, хотя, конечно, давно это было, году в 2007, наверное, его закрыли.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
А кто за то, что бы майданутых банить так, как они русских на своих форумах банят?
только за, + еще бы такие сообщества и группы закрывали Вконтакте, вообще было бы замечательно
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И что, что есть усн - посчитай суммарные налоги с минипекарни например.
а чё считать? доход-расход* 13
Заниматься можно - но геммор .
вот тут ты прав...ибо на пекарне (собственной) нужно вкалывать...
Объёмы нужны такие, что малый бизнес европейского типа у нас во многих сферах не возможен. .
типичная отмазка лентяя...
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Эти бандюки и фашисты останутся в полной дупе.
Кому то придется, в скором времени им дать пенка, так что пусть пока наслаждаются властью и свободой.... временно и не долго.



"Убили моего дядю, так вот вам по морде!" Война будет, это как пить дать. Сербия и Россия в этой войне нам помогут. Будет драка! В момент своего пророчества Швейк был прекрасен. Его добродушное лицо вдохновенно сияло, как полная луна. Все у него выходило просто и ясно.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
У нас нет смысла такого бизнеса где рентабельности по 5-10% в год.
Во-первых то, о чём ты толкуешь называется "нормой отдачи на инвестированный капитал". это раз.
5-10% в год даже для собственного капитала - это либо убыток либо меценатство/благотворительность.

5-10% в год для инвестирования заёмного капитала - это сознательное самоубийство.

Денежные средства во времени тоже стоят денег - минимум ставка рефинансирования, т. е. 8,25% в год.
То есть если они будут лежат под подушкой - они просто подешевеют МИНИМУМ на эту величину.

Зачем проявлять способности, идти на риск вложений при доходности меньшей, чем сами деньги стоят в год? правильно, это не бизнес.

Заемный капитал тоже начинаете от ставки рефинансирования, и то для сильных хозяйствующих субъектов, доля отдачи на вложенный инвестированный капитал у которых составляет минимум 30-40% в год.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Все вместе они делают историю.
Наивный :happy: Они дураки, которым дали идею и деньги на ее реализацию. Делают историю люди о которых вы ни когда не узнаете.

А, в правительстве, наверное ложную статистику озвучивали -чтоб себя оговорить.
Вы наверное не так поняли... Хорошо, скажу по другому. Те кто хотели работать - продолжают и дальше работать.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
только за, + еще бы такие сообщества и группы закрывали Вконтакте, вообще было бы замечательно
только чёт основатель контакта съёмкох качественных зомбовиде занимаетя для майдаунов.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
недалекий вы наш.
Чтож с тобой родимый будет
Граждане, я в замешательстве... Отстаньте от меня, противные, не ваш я, и не буду.
Я тут только второй или третий день как.
Вот видишь, а уже надоел. Меняй тактику.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Наивный :happy: Они дураки, которым дали идею и деньги на ее реализацию. Делают историю люди о которых вы ни когда не узнаете.

Это вам лично сообщили из мирового правительства или сионисткого заговора?
 
Верх Низ