Новости одной строкой - Общество

Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У нас есть и пекарни, и производства, успешные.
Не умеешь работать- иди учись, и это.... тема не про это.

Да, а ещё мы стали более лучше одеваться.
Я не спорю, что есть - но какими путями. Я и спросил про бизнес-план конкретный. Вон почему-то икея в россии чистоту ведения бизнеса никак не отстроит, да и цены из-за этого у нас так скажем повыше, чем в обложенной повышенными налогами Европе. Странно -да?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да они заложники той ситуации, в которую их просто вогнали. Неужели ты думаешь каждый шаг правительства проходит голосование у людей? Все эти попытки туды-сюды исходят только от тех, кто управляет страной. И так получилось, что им не повезло с этими правителями, причем не повезло конкретно, и люди ничего не могут с этим сделать. Не нужно делать выводы по увиденному на ТВ, там действительно работают продажные люди, которые за бабки покажут все что необходимо. Нужно будет доказать людям что Янук это пришелец - покажут так, что 80% людей поверят.

Причём тут ТВ, достаточно историю посмотреть, сколько раз они туда сюда метались. Я нисколько не сомневаюсь что 90% восточного населения Украины нормальные люди, не бандеровцы, но позиция "Россия приди и спаси, мы хотим обратно", мне не совсем понятна.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Стопроцентных гарантий нет ни в чём. Но от нормальных мужиков бабы редко сбегают.

Ну ты же не убежал никуда, сидишь постишь на АС, в гейропу, я надеюсь, не хочешь свалить. Значит не всё так плохо, логично?


да и цены из-за этого у нас так скажем повыше, чем в обложенной повышенными налогами Европе.
Какие цены? на какой товар?
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Понятно. Собственно и не сомневался. Знатное трололо без конкретной позиции.

Позиция моя известная - марксистско-ленинская, недалекий вы наш.
Позиция обоснованная, базирующаяся на научных принципах научного коммунизма.
Рекомендую читать классиков, а не кремлеботовские методички.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
А боевикам майдана так оперативно присвоили героев, чтобы компенсаций не попросили?
Типа радуйтесь, признанные герои, а то вдруг бабла попросят, а оно кредитное.

Беркуту тоже присвоят?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Позиция моя известная - марксистско-ленинская, недалекий вы наш.
Позиция обоснованная, базирующаяся на научных принципах научного коммунизма.
Рекомендую читать классиков, а не кремлеботовские методички.

Ты хоть чтото новое можешь выдавить из себя? у тебя через пост слово кремль, боты и т.д. Уже скучновато становится
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Бизнесмен. Не хочешь расписать бизнес-план, например пекарни или производства любого с учётом всех проверяющих и т.д.?
ворчун...ну хватит тебе извиваться...ляпнул ты, как обычно не подумавши....
какие проверяющие на пекарне? налоговая? так есть УСН...
ОБЭП? да кому ты нужен..
разве что пожарники с ростехнадзором, но на безопасности сотрудников и покупателей не гоже экономить?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
недалекий вы наш.
Ну это ты махнул, я не ваш, я сам по себе.
Позиция обоснованная, базирующаяся на научных принципах научного коммунизма.
Рекомендую читать классиков, а не кремлеботовские методички.
Геннадий Андреич, перелогиньтесь ;)
Ты хоть чтото новое можешь выдавить из себя? у тебя через пост слово кремль, боты и т.д. Уже скучновато становится
А по другому никак, аргументация хромает, "Капитал" большой - ответ быстро не отыщешь. :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Опять 25... Вы так говорите как будто только у нас наркоту впаривают. Во на Майдане похоже все в гаУно.

Я не про то. Есть такое понятие как степень рентабельности бизнеса. У нас нет смысла такого бизнеса где рентабельности по 5-10% в год. У нас должны быть 100-200-300 процентов, чтоб успеть хапнуть. Остальное работа в убыток. Но такие рентабельности не в производстве и реальной сфере экономики - а в мыльных пузырях, которые не имеют ни социальной значимости, ни конкретики в виде товаров и услуг.
Ладно, реально от темы ушли.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А кто за то, что бы майданутых банить так, как они русских на своих форумах банят?
 
Д

Даллас

Guest
Позиция моя известная - марксистско-ленинская, недалекий вы наш.
Позиция обоснованная, базирующаяся на научных принципах научного коммунизма.
Рекомендую читать классиков, а не кремлеботовские методички.
пофамильно можно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты из тех, кто не разделяет народ и правительство (политику). Обычный еврейский приёмчик.

Евреи уж простите, обидеть вас не хотел. Просто э
та черта характера мне ни в ком не нравится, ну а так повелось, что приписывают её вам. Заслуженно или нет - вопрос другой.
А откуда у тебя вдруг столько смелости против хозяев нарисовалось? Что, очередной транш тебе не проплатили и ты резко окраску сменил?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А кто за то, что бы майданутых банить так, как они русских на своих форумах банят?
Не, я против, без них тоже скучно, ворчун поднадоел уже, пусть хоть они поразвлекают. Один правда слился чо-та, ну зато второй на глазах переобувается, интересно, чо дальше будет :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Причём тут ТВ, достаточно историю посмотреть, сколько раз они туда сюда метались. Я нисколько не сомневаюсь что 90% восточного населения Украины нормальные люди, не бандеровцы, но позиция "Россия приди и спаси, мы хотим обратно", мне не совсем понятна.

Я про то, что не нужно ставить клейпо на всем народе, опираясь на действия правительства Украины. Менталитет у нас и у них(не бандеровцев)почти идентичный, им просто не повезло в том, что граница прошла мимо их дома и отделили их не туда. А просят они потому, что больше просить то не у кого, не у Европы/штатов же просить.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Геннадий Андреич, перелогиньтесь ;)

Геннадий Андреевич - оппортунист и предатель интересов рабочих, жалкая путинская марионетка, карманная "как-бы оппозиция", симулякр.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Геннадий Андреевич - оппортунист и предатель интересов рабочих, жалкая путинская марионетка, карманная "как-бы оппозиция", симулякр.
Не может быть !!! Валерия Ильинишна ??? Не верю (c)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ворчун...ну хватит тебе извиваться...ляпнул ты, как обычно не подумавши....
какие проверяющие на пекарне? налоговая? так есть УСН...
ОБЭП? да кому ты нужен..
разве что пожарники с ростехнадзором, но на безопасности сотрудников и покупателей не гоже экономить?

И что, что есть усн - посчитай суммарные налоги с минипекарни например. Заниматься можно - но геммор и прибыль не соизмеримы, если всё по правильному вести. Объёмы нужны такие, что малый бизнес европейского типа у нас во многих сферах не возможен.
 
Верх Низ