Новости одной строкой - Общество

МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я тебя не призываю верить мне. Я лишь показываю, что твои посты попахивают откровенным ....жом.
Съезди с места напиши свой пост.
У тебя для этого все возможности есть.
Я в военной семье воспитывался и у меня с обоих сторон есть знакомые участники и я отлично знаю где кто когда переувеличивает или приуменьшает.
И это да, гражданская война именно для военных прежде всего.( не контрактников, а кто военные уже династиями, у кого и отцы служили и внуки служат).
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
По поводу безвозвратных потерь смотреть с 22:45
Недостаточно много, чтобы ужаснуться, да?
Загугли битву за Эль-Фалуджу. Сравни количество населения и потери. После Въетнама, это самые большие потери армии США.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Я в военной семье воспитывался и у меня с обоих сторон есть знакомые участники и я отлично знаю где кто когда переувеличивает или приуменьшает.
Свистеть - не мешки ворочать. Смеши нас дальше.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Недостаточно много, чтобы ужаснуться, да?
Бро, почитай внимательно мой пост, потом посмотри выложенный мной ролик и может быть ты поймешь, что мое сообщение было ответом, как насчитали эти 16 тысяч и правдивые ли это числа. Присмотрись внимательно, я нигде не давал оценку приемлемости или неприемлемости количества потерь.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Бро, почитай внимательно мой пост, потом посмотри выложенный мной ролик и может быть ты поймешь, что мое сообщение было ответом, как насчитали эти 16 тысяч и правдивые ли это числа. Присмотрись внимательно, я нигде не давал оценку приемлемости или неприемлемости количества потерь.
Я не слежу за ходом СВО, но даже мне известно что такое потери и их классификация. Думаю самоубитому военкору точно известно что это такое. Ты скинул видео с двумя пердунами, которые гадают, что это за потери, явно не находясь в зоне СВО.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Я не слежу за ходом СВО, но даже мне известно что такое потери и их классификация.
Для таких как ты в этом ролике один из, как ты его назвал, старый пердун объясняет тебе, что такое потери и их классификацию. По поводу пердуна, посмотри начало ролика, там ведущий подробно рассказывает, кто такой Сивков, и сам для себя сделай вывод, можно ли ему верить.
Ты скинул видео с двумя пердунами, которые гадают, что это за потери, явно не находясь в зоне СВО.
Герасимов и Путин тоже не находятся в зоне СВО. По твоей логике они знают о потерях меньше, чем самоубитый военкор? Местами ты бываешь смешнее МИРа.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Герасимов и Путин тоже не находятся в зоне СВО. По твоей логике они знают о потерях меньше, чем самоубитый военкор? Местами ты бываешь смешнее МИРа.
А этому пердуну тоже генералы докладывают, как и Путину? Ты смешон не местами, а постоянно. Неопределившийся против всего, непонятно за что, фапающий на социализм?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
А этому пердуну тоже генералы докладывают, как и Путину?
Я понял, что грамотные спецы для тебя не авторитет. Тебе интересней слушать новости агентства ОБС. Там всегда есть информация, удобная для твоих ушей, а главное эту информацию не нужно переваривать, анализировать: заглотил и на форум.
Ты смешон не местами, а постоянно. Неопределившийся против всего, непонятно за что, фапающий на социализм?
Твое раздражение мне понятно.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
Я тоже до поры до времени считал его грамотным специалистом. Но он с упорством доказывает обратное.
Нормальный кинжальчик вам сегодня латыши в спину засадили)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Поддерживающий вероломное, беспричинное нападение на соседнюю страну - грабежи, убийства, насилие. Это ты поддерживаешь? Почитай на досуге. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сравнение_путинизма_и_фашизма
Это ты сейчас про современную историю Израиля? Или ты просто куколд?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А Власов в ссср очень грамотный военный был? И миллион его последователей.
Так и Ягода и Ежов и Берия и Абакумов (Тот который СМЕРШ выстроил и руководил) вроде все грамотные были.
А оказались все предателями Родины и иностранными шпионами. И СССР их отказался реабилитировать, они так и остались предателями и врагами.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
:ROFLMAO: Палатинус деградирует прямо на глазах. Уже судорожно детские рисунки для победных реляций выискивает.
Самое интересное где в э ом рисунке нож в спину?
Кличка "Кабан" в РФ унижительная? Или по мнению Плинтуса Латвия это мусульманская страна?
 
Верх Низ