Новости одной строкой - Общество

MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Кстати данный чел упоминал, что Навальному цветочки несут, к памятникам не только за рубежом, но и в самой РФ.
А парням российским погибшим за Авдеевку никто ничего не несёт.
Ну что диванные патриоты, цветы возложить к памятнику бойцам погибших в локальных войнах тоже команды ждёте от Путина лично?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Какие-же все смелые за пределами РФ. Пиши что хошь, не боясь за последствия. Так-то данный пост чистой дискриминацией ВС РФ попахивает.
Так хитрые вражины порой среди патриотов прячутся. Вроде военкора Морозова. Рядился под героя, а сам исподтишка дискредитировал. Пришлось ему от стыда застрелиться, чтобы не дожидаться справедливого суда, как Гиркину.
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Так хитрые вражины порой среди патриотов прячутся. Вроде военкора Морозова. Рядился под героя, а сам исподтишка дискредитировал.

Получается, и наши форумные патриоты могут быть такими?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Вот сразу видно диванного патриота.
Ты мне окажи хоть одного реального участника СВО, кто про Канашенкова что-то хорошее говорит.
С тобой всё ясно. Телевизонный боец, который никогда ничего защищать не пойдёт.
Ну не Вам точно судить, какой я патриот, и когда что защищал/буду защищать. Сначала за себя ответьте, и своё будущее.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Ну не Вам точно судить, какой я патриот, и когда что защищал/буду защищать. Сначала за себя ответьте, и своё будущее.
Вообще то со стороны виднее. С твоей точки зрения ты несомненно суперпатриот но это только с твоей точки зрения.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 197
Реакции
564
Баллы
113
Последнее редактирование:
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Вообще то со стороны виднее. С твоей точки зрения ты несомненно суперпатриот но это только с твоей точки зрения.
А где я писал, что я суперпатриот? Это Ваши влажные фантазии. Обычный гражданин страны, поддерживающий решение руководства этой страны. Для этого не обязательно быть суперпатриотом.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
А где я писал, что я суперпатриот? Это Ваши влажные фантазии. Обычный гражданин страны, поддерживающий решение руководства этой страны. Для этого не обязательно быть суперпатриотом.
А со стороны выглядишь всё таки диванным патриотом.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Вообще то со стороны виднее. С твоей точки зрения ты несомненно суперпатриот но это только с твоей точки зрения.
Это ваши только такие ярлыки развешивают
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Да мне фиолетово, как и многим на такие мнения. Чай, не в СССР живем ))
Ну понятно, дедушка у тебя наверно полицаем работал при оккупации.
Такая ненависть к СССР и русским у тебя.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ну понятно, дедушка у тебя наверно полицаем работал при оккупации.
Такая ненависть к СССР и русским у тебя.
Поподробнее, если можно, логическую цепочку. Как у Вас так получилось?
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Любопытно другое. За два года активного обсуждения ситуации этого персонажа в обсуждении вроде как не попадалось. И вот внезапно проснулся из анабиоза! Сдается мне, что со взломанного аккаунта пишут...
Любопытной варваре сам знаешь что. Активный ты обсуждальщик. Народ просыпается, потихоньку. Придет время.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Поподробнее, если можно, логическую цепочку. Как у Вас так получилось?
СССР по сравнению с нынешней РФ более свободная страна.
И руководство СССР как раз совершало ошибки, и в этом оно публично сознавалось, более того многие за свои ошибки несли наказания, а не заявляло, что его постоянно водили за нос.
А что касается ненависти к русским, ну так именно русских сейчас и гибнет больше всего с обеих сторон.
Вот у чеченцев, этнических чеченцев, мусульман, потери как раз самые минимальные. Вот что значит опыт двух войн.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
СССР по сравнению с нынешней РФ более свободная страна.
И руководство СССР как раз совершало ошибки, и в этом оно публично сознавалось, более того многие за свои ошибки несли наказания, а не заявляло, что его постоянно водили за нос.
А что касается ненависти к русским, ну так именно русских сейчас и гибнет больше всего с обеих сторон.
Вот у чеченцев, этнических чеченцев, мусульман, потери как раз самые минимальные. Вот что значит опыт двух войн.
А что касается ненависти к русским: печально, что гибнут русские, как всегда, чтобы всякие уроды процветали.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
А что касается ненависти к русским: печально, что гибнут русские, как всегда, чтобы всякие уроды процветали.
Ты посмотрел на ютубе несколько выпусков расследований делишек коррупционеров?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113

Припоминаю, что какая то заокеанская хохлюшка интересовалась выборами Президента РФ в Авдеевке.
 
Верх Низ