[NEWS] Мужчина избил и ограбил «подрезавшего» его таксиста

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Чет в пятихатку тоже не верится...
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Не мог не удержаться не написать. До...в на дорогах предостаточно, кому то кажется, что его подрезали в то же время сам не пуская в полосу где достаточно место - ну в падлу ему. Кто то реально режет потому что просто до...б. Кто извиняется сразу не дожидаясь ответной реакции - зная за собой косяк, кто-то извиняется только после того как ему объяснят на словах лицом к лицу или через стекло авто, потому что он закрылся в ней боясь выходить, а кто-то и не поймет когда сначала голову расшибут, а потом рано или поздно влетит в аварию. Поэтому не вижу разумного смысла применения силы и всегда старался сдерживаться и не тратить своих нервов.
Но сегодня я сдал... после того как в лоб летела мусоровозка из закрытого поворота (за поворотом на перинотальный центр солнечный-юбилейный) обьезжая лужу на конкретной такой скорости (кто ездиет по этой дороге знает как там "рассекают" некоторые мусоровозки) можно сказать родился заного, затормозив на грани юза в обочине... Этот... короче редиска - продолжил движение. Развернувшись и догнав этого осла увидел за открытой дверью дерьмовоза полные непонимания глаза гастролера "А что произошло?" На вопросы "Какого х...?" опять непонимание или решил закосить под дурачка. Вот это меня уже наконец вывело из себя. После пары решительных действий я наконец в его глазах увидел страх, а за ним и понимание. Т.к. и так скудные знания русского его покинули. Как вы думаете я правильно поступил, обьясняя ему, что такая езда никчему хорошему не приведет?
Я считаю нет - потому что сделал все на эмоциях и он один хер все забудет и рано или поздно не дай бог унесет чью то жизнь. Думаю достаточно было выкинуть ключи его машины подальше, поглубже или повыше и хотя бы сегодня он не смог ездить по дорогам и вытворять такое.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
К сожалению регистратор никак не куплю (тут сильно не бить), но понимаю его необходимость. Интересно с точки зрения профессионального юриста как вы - "бить е..." и "выкинуть ключи" что карается сильнее?))) Только при вынесении решения учтите мой вес 100+ и возможные последствия для здоровья, и вопрос - второй раз условное дают по той же статье или уже сразу топтать места не столь отдаленные? Или за давностью не считается уже - лет так 5 назад?
З.ы. по поводу приложить видеоматериалы - хорошая идея, нету прав - нету работы. Выкинуть ключи уже не так актуально))) Только как доказать "встречку" без разметки на том участке?
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
+1 за выкинуть ключи.....вытащить из замка и уехать, скинуть метров через 100 - без свидетелей.....
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
ДТП не произошло...?
Можешь на него написать жалобу в ГИБДД, приложит фото и видеоматериалы...:prankster:

Интересно,они сразу нах пошлют или сначала поугарают,а потом сделают умные лица и скажут "мы его обязательно найдем и накажет"?
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
А вы все без номеров ездите? Человек то ведь их запомнит и виноватом окажется тот кто самосуд будет "исполнять" т.к. доказательства вины "терпилы" врят ли будут...
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Давно на нарах не парился? Все такие Рэмбо, аж жуть берёт.
Не вижу логики вашего сообщения по сути, или вы только хотели просто тыкнут мне "Хера рембо нашелся" путем "выдирания" отдельный фраз моего поста каверкающих все. Уважаемыц, перечитайте полностью мой пост пожалуйста и может быть поймете о чем я вообще написал. Там будет и ответ на ваш вопрос и все остальное. Всегда улыбали такие персонажи.:D
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ