Немного об ОАО РЖД

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я еду не ща свои, но у меня не укладывается в голове, как билеты могут так стоить, при этом в поезде ещё трястись 14 часов. И почему самолёт стоит так же и даже дешевле, даже с учётом Аэроэкспресса.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
В стоимость билета входит и содержание инфраструктуры. Небо не нужно ремонтировать.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 106
Реакции
404
Баллы
83
Видимо поэтому и проводники умоляют купить хоть билетик лотерейный, хоть флешку.)) И тапочки за три копейки стоят 215 руб. Но в аэропорту тоже все дорого, зато лететь быстро.
В стоимость билета входит и содержание инфраструктуры. Небо не нужно ремонтировать.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В стоимость билета входит и содержание инфраструктуры. Небо не нужно ремонтировать.

 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Я еду не ща свои, но у меня не укладывается в голове, как билеты могут так стоить, при этом в поезде ещё трястись 14 часов. И почему самолёт стоит так же и даже дешевле, даже с учётом Аэроэкспресса.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk

это сейчас так получилось, с месяц назад хрен бы ты в Мск за 4300 улетел.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 106
Реакции
404
Баллы
83
это сейчас так получилось, с месяц назад хрен бы ты в Мск за 4300 улетел.
Саравиа я летел неделю назад, билет стоил 5400. Тоже так получилось?

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Это сейчас что было? Некомпетентность? В Вики не получилось умный ответ найти?
Давай, удиви меня. Объясни, раз уж сказал за обслуживание инфраструктуры, чем оно отличается через месяц или завтра? И почему завтра обслуживать дороже чем послезавтра?
А следом расскажи, сколько маржи остаётся с борта самолета и с одного поезда.
А там и про компетентность или некомпетентность можно будет поговорить.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Давай, удиви меня. Объясни, раз уж сказал за обслуживание инфраструктуры, чем оно отличается через месяц или завтра? И почему завтра обслуживать дороже чем послезавтра?
А следом расскажи, сколько маржи остаётся с борта самолета и с одного поезда.
А там и про компетентность или некомпетентность можно будет поговорить.
Что это за набор слов? Ты вообще не чувствуешь разницы, даже без цифр, что такое содержать тысячи километров пути, тысячи вокзалов и постов ЭЦ, и содержать сотню аэропортов? В какой сфере трудитесь уважаемый? Выйдите из интернета, и посмотрите как жизнь устроена. Маржа))))) Ты ещё ебиду с борта посчитай))))))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Что это за набор слов? Ты вообще не чувствуешь разницы, даже без цифр, что такое содержать тысячи километров пути, тысячи вокзалов и постов ЭЦ, и содержать сотню аэропортов? В какой сфере трудитесь уважаемый?
Набор слов - это то, что мной было процитировано. Продолжать дискуссию, не получив конкретных ответов на свои вопросы, не намерен.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Набор слов - это то, что мной было процитировано. Продолжать дискуссию, не получив конкретных ответов на свои вопросы, не намерен.
На какие?)) Какая маржа на тех единицы?)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Что это за набор слов? Ты вообще не чувствуешь разницы, даже без цифр, что такое содержать тысячи километров пути, тысячи вокзалов и постов ЭЦ, и содержать сотню аэропортов? В какой сфере трудитесь уважаемый? Выйдите из интернета, и посмотрите как жизнь устроена. Маржа))))) Ты ещё ебиду с борта посчитай))))))
Походу старыйлансер не нашел подходящей статьи в википедии и решил ответить вопросом на вопрос, главный из которых "в каком полку служил?"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
На наделе был спор на работе.
Предположим, поезд Саратов - Москва выезжает из Саратова и его ведут два "водителя паровоза".
Одни говорят, что эти двое доезжают до Москвы.
Другие, что на какой то промежуточной станции они меняются и до Москвы едет другая пара "водителей паровоза".
Кто прав?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
На наделе был спор на работе.
Предположим, поезд Саратов - Москва выезжает из Саратова и его ведут два "водителя паровоза".
Одни говорят, что эти двое доезжают до Москвы.
Другие, что на какой то промежуточной станции они меняются и до Москвы едет другая пара "водителей паровоза".
Кто прав?
Смотреть с 19:00 по 30(примерно ) минут))
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Одна бригада едет до Ртищево и выходит. Следующая до Мичуринска и выходит, следующая до Москвы. Когда выйдут спят в бригадном доме, потом едут назад с другими составами поездов.
На наделе был спор на работе.
Предположим, поезд Саратов - Москва выезжает из Саратова и его ведут два "водителя паровоза".
Одни говорят, что эти двое доезжают до Москвы.
Другие, что на какой то промежуточной станции они меняются и до Москвы едет другая пара "водителей паровоза".
Кто прав?

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Одна бригада едет до Ртищево и выходит. Следующая до Мичуринска и выходит, следующая до Москвы. Когда выйдут спят в бригадном доме, потом едут назад с другими составами поездов.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
Спасибо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Одна бригада едет до Ртищево и выходит. Следующая до Мичуринска и выходит, следующая до Москвы. Когда выйдут спят в бригадном доме, потом едут назад с другими составами поездов.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

не меняются только проводники.) а если на юг, то наши на петров вале сходят?
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В Волгограде. Проще по расписанию определять. Как правило, где стоянка 20 мин меняется бригада, где 40мин, и локомотив и бригада.
не меняются только проводники.) а если на юг, то наши на петров вале сходят?

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
Верх Низ