Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Навальный делал прививку от ковида. А у неё есть интересная побочка.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Я так-то не сильно тщательно читаю тему. Скорее просматриваю из любопытства ) Но не увидел от адептов секты Воняльного ответа на вопрос "Зачем Путину его смерть?" Тем более, перед выборами. Особенно на фоне срока приговора. Она, конечно, абсолютно ничего не поменяет, но все же... О Лёшике уже давно все забыли. И вдруг завыли )) Да со стенаниями. Показушными ))
П.С. Сейчас глянул ради прикола, когда в последний раз тут было обсуждение этого типажа )) В конце марта 2022 года. Во как! Адепты как-то не особо пеклись о горькой судьбинушке своего кумира. Не страдали за него, не бились головой о стену. Правда была попытка поднять тему в ноябре 2022 г., но никто из сочувствующих не поддержал. Почти 2 года навальновским страдальцам было глубоко похер на носителя западенской демократии и ценностей. Одобрямс ))
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Я так-то не сильно тщательно читаю тему. Скорее просматриваю из любопытства ) Но не увидел от адептов секты Воняльного ответа на вопрос "Зачем Путину его смерть?" Тем более, перед выборами. Особенно на фоне срока приговора. Она, конечно, абсолютно ничего не поменяет, но все же... О Лёшике уже давно все забыли. И вдруг завыли )) Да со стенаниями. Показушными ))
П.С. Сейчас глянул ради прикола, когда в последний раз тут было обсуждение этого типажа )) В конце марта 2022 года. Во как! Адепты как-то не особо пеклись о горькой судьбинушке своего кумира. Не страдали за него, не бились головой о стену. Правда была попытка поднять тему в ноябре 2022 г., но никто из сочувствующих не поддержал. Почти 2 года навальновским страдальцам было глубоко похер на носителя западенской демократии и ценностей. Одобрямс ))
А я вот читаю посты, на подобии твоих. И не могу понять причин ненависти и издевок в сторону этого персонажа. Человек, как мог, боролся с системой, проиграл в итоге. Что вам то плохого он сделал? Или воспроизводишь просто то, что по телеку показали? Очень похоже на школьный буллинг, только от взрослых дядек, которые остались на уровне развития подростка.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 630
Баллы
113
Потому что он враг России. Потому что на западные деньги пытался устроить у нас Майдан. Потому что оскорблял ветерана нашего. Абсолютно не удивительно, что Вы не понимаете, потому что Вы такой же.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Потому что он враг России. Потому что на западные деньги пытался устроить у нас Майдан. Потому что оскорблял ветерана нашего. Абсолютно не удивительно, что Вы не понимаете, потому что Вы такой же.
Да в твоем то уровне промытости я и не сомневался. Мог бы не отсвечивать
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
А я вот читаю посты, на подобии твоих. И не могу понять причин ненависти и издевок в сторону этого персонажа. Человек, как мог, боролся с системой, проиграл в итоге. Что вам то плохого он сделал? Или воспроизводишь просто то, что по телеку показали? Очень похоже на школьный буллинг, только от взрослых дядек, которые остались на уровне развития подростка.
У каждого преступления есть мотив. Кому выгодна смерть Навального (некогда очень сильно распиареного на западе), за месяц до выборов президента РФ? Это если не рассматривать естественную причину смерти, а так-то, мой бывший напарник умер от отрыва тромба в 47 лет, наверное работа геодезистом очень вредна,нужно консультироваться с врачом)))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
А я вот читаю посты, на подобии твоих. И не могу понять причин ненависти и издевок в сторону этого персонажа. Человек, как мог, боролся с системой, проиграл в итоге. Что вам то плохого он сделал? Или воспроизводишь просто то, что по телеку показали? Очень похоже на школьный буллинг, только от взрослых дядек, которые остались на уровне развития подростка.
Уровень развития, говоришь? Я вот читал, как nikitos две или три страницы исписал Малеру, что он фашист. А после точно также про "дурак". Что скажешь про развитие? ) Но эт ладно. На форуме так-то процентов на 80 все сводится к срачу. Обсуждения, как такового практически нет. Поэтому становится малоинтересно. Хотя, иной раз забавно видеть некий когнитивный диссонанс в суждениях у отдельных персонажей. Далее, с телеком ты мимо. Не смотрю с 2010 года. Если только за обедом/ужином мимолетно, поскольку на кухне включен для фона. Ну, и свое видение ты также не попытался представить - кому выгодно? Опять неудачная попытка уйти в сторону от неудобных вопросов. Но на твой я отвечу. Ранее я уже писал свое ИМХО - Воняльный дурак. С системой он не боролся от слова совсем. Также, как никто с ней не борется и сейчас из числа так называемой оппозиции. Ибо этой оппозиции у нас просто нет. Те, кто делает вид и пытается создать себе имидж борцуна за справедливость, не более, чем пиарщики.
П.С. А конкретно по моему посту, на который ты якобы ответил, что можешь сказать. Я имею ввиду, на вопросы. Свое мнение есть? Или методички еще не подоспели (это я в пику телевизору:)).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
У каждого преступления есть мотив. Кому выгодна смерть Навального (некогда очень сильно распиареного на западе), за месяц до выборов президента РФ? Это если не рассматривать естественную причину смерти, а так-то, мой бывший напарник умер от отрыва тромба в 47 лет, наверное работа геодезистом очень вредна,нужно консультироваться с врачом)))
Не могу пройти мимо.
В этой теме, ты лучший. Вот просто три твоих поста перекрывают всё.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
А я вот читаю посты, на подобии твоих. И не могу понять причин ненависти и издевок в сторону этого персонажа. Человек, как мог, боролся с системой, проиграл в итоге. Что вам то плохого он сделал? Или воспроизводишь просто то, что по телеку показали? Очень похоже на школьный буллинг, только от взрослых дядек, которые остались на уровне развития подростка.
Ну хотел разрушить страну. Его действия в итоге к этому и привели бы
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Похоже аккаунтом все же завладел младшеклассник.
))) О чем я и говорил - при неудобных вопросах начинается срач;) Ну, хорошо. Попробуем как-нибудь разобраться. Навальный (чтоб не прослыть младшеклассником) начинает борьбу с системой. Думается, на это надо немалые средства иметь. У него они появляются. Откуда? Западные транши? Насколько помню, это было доказано. И пошли-поехали "разоблачения". О нем заговорили. Медийный эффект достигнут. Навального "несет" дальше. Даешь детей на акции протеста! Ну, башкой-то надо думать, куда ты лезешь! Вполне возможно, что ему наобещали, что в крайнем случае его вытащат. А может изначально крест поставили, рассчитывая подставить в качестве жертвы кговавого Путина. И даже при этом, он проявил глупость (если не сказать конкретнее) и вернулся в Россию из цветущего германского сада. Приказали? Ну и кто он? Кстати, сейчас там следующий Навальный в юбке. С Белоруссии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crew
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ага, а сейчас Кириенко называют "Директор Донбасса". Как то эта "должность" не вяжется с предвыборной программой Надеждина.
Это не военная должность.
А вот Путин в 1990-1991 году служил в КГБ, именно в той организации которая и создана была для сохранения СССР, в том числе и от внутренних развалов.
И он спокойно перешёл на сторону тех кто выводил РСФСР из СССР и этим развалил страну. Из корыстных соображений.
Так что дело в том кому будут предлагать. Кириенко договороспособный.
И убрать Кириенко черевато. На нём вся промышленность РФ завязана. Так что он о своем будущем заботится.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Это не военная должность.
А вот Путин в 1990-1991 году служил в КГБ, именно в той организации которая и создана была для сохранения СССР, в том числе и от внутренних развалов.
И он спокойно перешёл на сторону тех кто выводил РСФСР из СССР и этим развалил страну. Из корыстных соображений.
Так что дело в том кому будут предлагать. Кириенко договороспособный.
И убрать Кириенко черевато. На нём вся промышленность РФ завязана. Так что он о своем будущем заботится.
На Кириенко вся промышленность завязана?
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Админ видимо из Z патриотов, подчистил каменнты. Навального убил путлер - прямо или косвенно, это значения не имеет, есть свершившийся факт. Да и речь не о Навальном, а о любом простом человеке, который имеет отличную от этого людоеда позицию - его ждет или тюрьма или смерть . Вы можете сколь угодно долго писать - либерасты, продались западу и т.д. Но достаточно осмотреться вокруг, во что за время правления путлера превратилась страна и все станет на свои места - кто прав, а кто виноват. У ватников понятно, что мозг уже проеден пропагандой, но думающих людей все же больше.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Админ видимо из Z патриотов, подчистил каменнты. Навального убил путлер - прямо или косвенно, это значения не имеет, есть свершившийся факт. Да и речь не о Навальном, а о любом простом человеке, который имеет отличную от этого людоеда позицию - его ждет или тюрьма или смерть . Вы можете сколь угодно долго писать - либерасты, продались западу и т.д. Но достаточно осмотреться вокруг, во что за время правления путлера превратилась страна и все станет на свои места - кто прав, а кто виноват. У ватников понятно, что мозг уже проеден пропагандой, но думающих людей все же больше.
А ты правление ВВП с каким временем сравниваешь? Вот ты пишешь: "Посмотрите во что превратилась страна". А до этого какая страна была?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ