Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
А ты правление ВВП с каким временем сравниваешь? Вот ты пишешь: "Посмотрите во что превратилась страна". А до этого какая страна была?
Поднял с колен? Что там у тебя еще заготовлено? Лихие 90? Раньше вроде говорили, хоть бы не было войны. 2 года она уже идет. Что дальше? Лишь бы не меня а соседа?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Поднял с колен? Что там у тебя еще заготовлено? Лихие 90? Раньше вроде говорили, хоть бы не было войны. 2 года она уже идет. Что дальше? Лишь бы не меня а соседа?
Так ответь с каким периодом?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
Поднял с колен? Что там у тебя еще заготовлено? Лихие 90? Раньше вроде говорили, хоть бы не было войны. 2 года она уже идет. Что дальше? Лишь бы не меня а соседа?
Ты не ответил на вопрос Malera.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Поднял с колен? Что там у тебя еще заготовлено? Лихие 90? Раньше вроде говорили, хоть бы не было войны. 2 года она уже идет. Что дальше?
В 90-х не было войн? Не было Чечни, не было криминального передела? Можно было спокойно пойти в магазин и не бояться, что шапку из драной норки отберут?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
В 90-х не было войн? Не было Чечни, не было криминального передела? Можно было спокойно пойти в магазин и не бояться, что шапку из драной норки отберут?
Так может от с каким нибудь периодом СССР сравнивает, в котором он жил. Мне правда интересно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
Сейчас есть военная операция. Сейчас есть Чечня. Сейчас есть передел.
Ну а дойти до магазина, надо немного подождать. Скоро вернутся любители оперы Тангейзер.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Сейчас есть военная операция. Сейчас есть Чечня. Сейчас есть передел.
Ну а дойти до магазина, надо немного подождать. Скоро вернутся любители оперы Тангейзер.
Так сам же говорил, что писать только в настоящем времени.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
Писать в настоящем времени слишком сложно, для таких как ты и тебе подобных.
Бюджетный дефицит, пирамида офз, растущие оборонные расходы, коррупция. Поищите знакомые буквы.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Сейчас есть военная операция. Сейчас есть Чечня. Сейчас есть передел.
Ну а дойти до магазина, надо немного подождать. Скоро вернутся любители оперы Тангейзер.
Ночью просыпаешься от кошмаров? Отдохнуть тебе надо, а то так все пальцы об клавиатуру сточишь и нервы растреплешь. Могу дать телефон хорошего массажного салона (не с ****ями), выйдешь свеженьким и снова в бой!)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
Ночью просыпаешься от кошмаров? Отдохнуть тебе надо, а то так все пальцы об клавиатуру сточишь и нервы растреплешь. Могу дать телефон хорошего массажного салона (не с ****ями), выйдешь свеженьким и снова в бой!)))
Все? Закончились аргументы про мясорубки?
Надеюсь, тебе снится аморок.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Сейчас есть военная операция. Сейчас есть Чечня. Сейчас есть передел.
Ну а дойти до магазина, надо немного подождать. Скоро вернутся любители оперы Тангейзер.
В Чечне когда был последний раз?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Писать в настоящем времени слишком сложно, для таких как ты и тебе подобных.
Бюджетный дефицит, пирамида офз, растущие оборонные расходы, коррупция. Поищите знакомые буквы.
Ммм прям как во всех странах. Причём у нас с этим всем ещё и получше.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Все? Закончились аргументы про мясорубки?
Надеюсь, тебе снится аморок.
Он мне уже не нужен, это я тебе уже в третий раз говорю за последние лет 5))) Аргументы закончились у тебя, т.к. ты начал переходить на личности и несвязанные с обсуждением темы.
 
  • Like
Реакции: Crew
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ