Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Ага, Маляр, так и есть!


А теперь думаем: Маляр в детстве с пиротехникой баловался и пацан этот баловался. Маляр это в составе групп делал и пацан также. Пацану 5 лет а Маляр на свободе ходит. Почему? 2 варианта: Маляру (как и в всем, по большому счету, пацанам) в детстве ЧУДОМ удалось соскочить со срока [sarcasm mode off] или дичь какую то правохранители наши вместе с судами творят. Маляр, ты за какой вариант?
Да ты и правда уникальный.😂😂😂
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
А ты прям без тел дела шьешь)? Таких обычно быстро принимают фальсификаторов!
Не твои коллеги?


так это как раз товарищ палатинуса из почты россии, который не умеет в ук и без факта не умеет возбуждаца и поетому надо подкинуть.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Да ты и правда уникальный.
То ты обиделся и обещаешь больше не разговаривать со мной (я аж обрадоваться успел от твоих таких демаршей) то дальше разговариваешь. Непоследовательный ты, Маляр! :(
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
То ты обиделся и обещаешь больше не разговаривать со мной (я аж обрадоваться успел от твоих таких демаршей) то дальше разговариваешь. Непоследовательный ты, Маляр! :(
Я обещал с тобой не разговаривать? Может на тот момент да, не было желания. А теперь расскажи, когда я занимался пиротехникой?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Я обещал с тобой не разговаривать? Может на тот момент да, не было желания. А теперь расскажи, когда я занимался пиротехникой?
Маляр, а какие таблетки ты пьешь? И как вообще с деменцией борешься?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
А какой смысл тебе что-то отвечать, ты же все равно не запомнишь...
У меня хорошая память, но вот про применении пиротехники, в применении которой ты меня обвиняешь, да ещё и в группе, я ничего не говорил.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
У меня хорошая память, но вот про применении пиротехники, в применении которой ты меня обвиняешь, да ещё и в группе, я ничего не говорил.

Сам карбид не взрывал, но присутствовал. Я хз может чувство самосохранения было выше чем у остальных. Максимум что было это петарды. Я больше из пневматики по мишеням.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Карбид это не пиротехника. Его применяют или скорее всего применяли при сварочных работах. У товарища отец был сварщиком, варил отопление и,прежде чем засыпать его в баллон, он его испытывал. Каждый раз, когда покупал новую партию. Пару кусочков закидывал в пластмассовую бутылку и наливал воды. Закручивал и бросал в железную бочку. При этом анархические листовки на здание ФСБ не наклеивал, показывая борьбу с системой. Он просто его использовал для работы. А петарды продаются в магазинах фейерверки без специального разрешения.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Карбид это не пиротехника. Его применяют или скорее всего применяли при сварочных работах. У товарища отец был сварщиком, варил отопление и,прежде чем засыпать его в баллон, он его испытывал. Каждый раз, когда покупал новую партию. Пару кусочков закидывал в пластмассовую бутылку и наливал воды. Закручивал и бросал в железную бочку. При этом анархические листовки на здание ФСБ не наклеивал, показывая борьбу с системой. Он просто его использовал для работы. А петарды продаются в магазинах фейерверки без специального разрешения.
А аммиачная селитра продается в магазинах для садоводов. Но какое это имеет значение когда мы говорим о слабости твоей памяти?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
А аммиачная селитра продается в магазинах для садоводов. Но какое это имеет значение когда мы говорим о слабости твоей памяти?
Причем тут аммиачная селитра и моя память? Вот опять твое сообщение не имеет никакого смысла. Ты точно трезвый сейчас?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Причем тут аммиачная селитра и моя память? Вот опять твое сообщение не имеет никакого смысла. Ты точно трезвый сейчас?
Карбид взрывается? Ну при определённых условиях?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Вот. Карбид взрывается. Так? Ты присутствовал при оных опытах. Да? Значит обучался.... Ну ты понял.
Обучался чему? Как правильно заправить баллон для проведения сварочных работ? Не, просто случайно присутствовал.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Обучался чему? Как правильно заправить баллон для проведения сварочных работ? Не, просто случайно присутствовал.
Ну это потом будешь объяснять. И не тут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ