Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Против тридцатьчетверок воюет программа.
Ну что же ты все изворачиваешься то как уж на сковородке то? Вот давай просто предположим что найдутся такие пользователи которые играли в танки против тридцатьчетверок на немецких танках. Как с ними нужно поступать? Сажать их за неуважение к ветеранам и оправдание нацизма или все же за подрыв боевой мощи и госзмену?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Ветеранов многие оскорбляют. И сосиски на вечном огне жгут, и писают и все они так же получают заслуженное наказание.

“Рядом с памятником солдату Великой Отечественной войны в селе Приморка в Ростовской области установили экран с изображением вечного огня вместо настоящего пламени.

Так пришлось поступить, потому что у муниципалитета тупо нет денег. «Это же очень дорого — содержание Вечного огня», — заявила в комментарии 161.ру глава Приморского сельского поселения Ирина Зимовец. “

Фото: Ирина Яровенко / 161.ру



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
“Рядом с памятником солдату Великой Отечественной войны в селе Приморка в Ростовской области установили экран с изображением вечного огня вместо настоящего пламени.

Так пришлось поступить, потому что у муниципалитета тупо нет денег. «Это же очень дорого — содержание Вечного огня», — заявила в комментарии 161.ру глава Приморского сельского поселения Ирина Зимовец. “

Фото: Ирина Яровенко / 161.ру



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кстати, у нас на театральной площади горит вечный огонь. Вот его точно можно выключить.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
Кстати, у нас на театральной площади горит вечный огонь. Вот его точно можно выключить.
ты поаккуратнее, экстремизмом попахивает. да, и оправданием нацизма.
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
еще один навальненок нарисовался...
Я такой же ватник как и ты , но не прожженый ,:ROFLMAO:. А Алексея уважаю,как смелого журналиста, и сострадаю как невинно осужденному на мой взгляд, узнику совести.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Ну что же ты все изворачиваешься то как уж на сковородке то? Вот давай просто предположим что найдутся такие пользователи которые играли в танки против тридцатьчетверок на немецких танках. Как с ними нужно поступать? Сажать их за неуважение к ветеранам и оправдание нацизма или все же за подрыв боевой мощи и госзмену?

Чет сломался Маляр, не хочет на элементарный вопрос ответить. А так легко все начиналось, так просто было обосновать суд и преследование подростков:


Почему у меня например, или у тебя не возникает желание построить в Майнкрафте здание ФСБ и взорвать его?
 
  • Like
Реакции: SKA
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ну что же ты все изворачиваешься то как уж на сковородке то? Вот давай просто предположим что найдутся такие пользователи которые играли в танки против тридцатьчетверок на немецких танках. Как с ними нужно поступать? Сажать их за неуважение к ветеранам и оправдание нацизма или все же за подрыв боевой мощи и госзмену?
Читаю и понимаю, что Юра - это даже не сережа, это гораздо глубже)! Он реально думает, что пацанов судят за майнкрафт)! Это посильнее страха перед вакцинами будет)!
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Чет сломался Маляр, не хочет на элементарный вопрос ответить. А так легко все начиналось, так просто было обосновать суд и преследование подростков:
Почему я тебе должен незамедлительно отвечать? Я на экзамене что ли? Я же не как страховщик постоянно торчу на форуме. Я думаю что оценку тем кто стреляет по тридцатьчетверкам должна дать специальная комиссия, руководствуясь законам РФ.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а в это дерьмо играют люди подсудного возраста? мда....видимо деградация идет все сильнее..
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
а в это дерьмо играют люди подсудного возраста? мда....видимо деградация идет все сильнее..
конечно, вон целый процесс прошел уже.
не следишь ты за ситуацией
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Почему я тебе должен незамедлительно отвечать? Я на экзамене что ли? Я же не как страховщик постоянно торчу на форуме. Я думаю что оценку тем кто стреляет по тридцатьчетверкам должна дать специальная комиссия, руководствуясь законам РФ.
Ну я посмотрел предварительно, в других темах ты в этот период отвечал, т.к. на форуме "торчал". Но да, отвечать на неудобные (и на все прочие) вопросы не обязан.

А про комиссию ты знатно загнул. Ты усы не носишь? Надо бы усатому голосу Путина на тебя внимание обратить, хорошего дублера мог бы заиметь пока сам занят важнейшими делами.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Почему я тебе должен незамедлительно отвечать? Я на экзамене что ли? Я же не как страховщик постоянно торчу на форуме. Я думаю что оценку тем кто стреляет по тридцатьчетверкам должна дать специальная комиссия, руководствуясь законам РФ.
А если я украду деньги у талибов, или у игил какого-нибудь, как думаешь - это попадает под ответственность по ук РФ?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
В Майнкрафте здания ФСБ нет, они его сами построили.
так надо было там же в майнкрафте и организовать операцию по их обезвреживанию.
И здание защитить как-то более надёжно.
Ну и судить там же, и тюрьму построить и туда всех преступников сажать ))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
так надо было там же в майнкрафте и организовать операцию по их обезвреживанию.
И здание защитить как-то более надёжно.
Ну и судить там же, и тюрьму построить и туда всех преступников сажать ))
Действительно, как тут написали, вы реально думаете что Майнкрафт это главное за что их судят?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 987
Реакции
6 697
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ