НАТО на параде в Москве

  • Автор темы alalan77
  • Дата начала

за или против?


  • Всего проголосовало
    62
W

welcomeinside

Guest
ОФФ.

блин тему превратили в перепих личностями...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
у меня сёдня отличное настроение!!! Вы меня так веселите...
оффтоп эх, Саша, помню как мы все вместе хорошо веселились на утесе))))

welcomeinside, полностью согласен. Разговор о НАТО идет
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Цитата:
Сообщение от Logik
как про траву разговор ведете, уважаемые. Трава хорошая, насыпьте мне еще!©

SKA2006, ты спрашивал ссылки на слова SciFi, он тебе их обеспечил. Почему же ты молчишь про то, что сам лажанулся? прошу прощения за столь грубое обращение, но в силу возраста юного не могу придумать слова получше.
Где же?
я же написал
"Тонущий хватается и за соломинку"

Кирилл - 1(одно) предложение где говорится что Не является и множество что относится.


алекс99 и Dvorkyn, Вы превращаете в междусобойчик скатываясь на личности! Не от большого ума то это у Вас! Сначала орфографию проверяете, потом источники не читаете которые требовали.

я так понимаю дальше будем просто мерится достоинствами? И хвалится у кого старше?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
SKA2006, Кирилл, ты просил ссылки? Он тебе их дал. Ты не верил в его слова. Он их доказал. Почему же ты не скажешь этого? Что, дескать, он, такой-сякой, даже правду говорит
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
я же написал
"Тонущий хватается и за соломинку"

Кирилл - 1(одно) предложение где говорится что Не является и множество что относится.
Типа у кого слов больше тот и прав? Финляндия ни когда не была скандинавской страеной, эитому еще в школе учат.
SKA2006, Кирилл, ты просил ссылки? Он тебе их дал. Ты не верил в его слова. Он их доказал. Почему же ты не скажешь этого? Что, дескать, он, такой-сякой, даже правду говорит
Их? Те ссылки, на какие то приговоры. Я ни о чем таком его не просил.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ты ссылку на источник картинки дай или припиши внизу, кто автор.
Источник - сборник аватар 99px.ru
Автор неизвестен. Меня больше интересует правоприменимость стрелки. У меня есть список целей.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SKA2006, Кирилл, ты просил ссылки? Он тебе их дал. Ты не верил в его слова. Он их доказал. Почему же ты не скажешь этого? Что, дескать, он, такой-сякой, даже правду говорит

тупить гораздо интереснее для некоторых! Вон он уже и ссылки рассмотрел на % оправдательных приговоров. Курсор мышки наверное Не даёт рассмотреть ответ.

Кирилл, а ты можешь понять разницу между понятием Скандинавия (то что к чему ты привязался), Скандинавские страны (то к чему ты опять привязался хотя я тебе дал ссылку на определение Скандинавии) и Скандинавским полуостровом (то к чему собственно финляндия Не относится)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
тупить гораздо интереснее для некоторых! Вон он уже и ссылки рассмотрел на % оправдательных приговоров. Курсор мышки наверное Не даёт рассмотреть ответ.
Вам на пару с Logikом, 03 вызвать. Что вы прикопались к каким то ссылкам на какие то оправдательные приговоры? На сколько я вижу, там есть цитата от SV Я то тут при чем?
Кирилл, а ты можешь понять разницу между понятием Скандинавия (то что к чему ты привязался), Скандинавские страны (то к чему ты опять привязался хотя я тебе дал ссылку на определение Скандинавии) и Скандинавским полуостровом (то к чему собственно финляндия Не относится)
Да всё я уже понял. Всё-всё, Финляндия это Скандинавия. Пусть так и будет. :dc41bde38af1bebc0ab
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Против их участия, так как для нас это была кровопролитная война за выживание, а для них спец операция, вроде Ирака и Афганистана, передел интересов и денег. Возможно такое решение продиктовано какими то политическими/экономическими заверениями со стороны Союзников, возможно долг снимут за лендлиз или еще что то.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
Кстати о параде. Я конечно понимаю, что появленеие подразделений иностранных армий на Красной площади, является удручающим для пшик-патриотов. Хотелось бы их хоть как то успокоить.
У любого парада есть командующий парадом. Помимо простого указания кто за кем стоит, он еще и непосредственно командует парадом. Получается, что подразделения иностранных армий, хоть и на время, но поступают под командование российского генерала.
Парад открывается расчетом несущим флаг государства и другую государственную атрибутику (Знамя Победы). Вряд ли рядом понесут звездно-полосатый или юнион джек. Получается, что иностранные подразделения пойдут за нашим флагом. Хотя конечно, впереди каждой колонны понесут национальный флаг. Но впереди то будет наш флаг.
Когда парадные колонны проходят мимо того места где стоит руководство страны, они козыряют или просто "равнение на право". Точно известно, что Обама не приедет. Не известно, пустят ли иностранцев вместе с нашим президентом на трибуну. Получается, что проходящие иностранные войска будут одтавать воинские почести руководству НАШЕЙ страны.
Ну как полегчало?:)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Кстати о параде. Я конечно понимаю, что появленеие подразделений иностранных армий на Красной площади, является удручающим для пшик-патриотов. Хотелось бы их хоть как то успокоить.
У любого парада есть командующий парадом. Помимо простого указания кто за кем стоит, он еще и непосредственно командует парадом. Получается, что подразделения иностранных армий, хоть и на время, но поступают под командование российского генерала.
Парад открывается расчетом несущим флаг государства и другую государственную атрибутику (Знамя Победы). Вряд ли рядом понесут звездно-полосатый или юнион джек. Получается, что иностранные подразделения пойдут за нашим флагом. Хотя конечно, впереди каждой колонны понесут национальный флаг. Но впереди то будет наш флаг.
Когда парадные колонны проходят мимо того места где стоит руководство страны, они козыряют или просто "равнение на право". Точно известно, что Обама не приедет. Не известно, пустят ли иностранцев вместе с нашим президентом на трибуну. Получается, что проходящие иностранные войска будут одтавать воинские почести руководству НАШЕЙ страны.
Ну как полегчало?
очень! Теперь буду с нетерпением ждать! Когда же наконец, наверное аж впервые, янки будут козырять нашим генералам))))))
Наконец вернулись к теме
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Кстати о параде. Я конечно понимаю, что появленеие подразделений иностранных армий на Красной площади, является удручающим для пшик-патриотов. Хотелось бы их хоть как то успокоить.
У любого парада есть командующий парадом. Помимо простого указания кто за кем стоит, он еще и непосредственно командует парадом. Получается, что подразделения иностранных армий, хоть и на время, но поступают под командование российского генерала.
Парад открывается расчетом несущим флаг государства и другую государственную атрибутику (Знамя Победы). Вряд ли рядом понесут звездно-полосатый или юнион джек. Получается, что иностранные подразделения пойдут за нашим флагом. Хотя конечно, впереди каждой колонны понесут национальный флаг. Но впереди то будет наш флаг.
Когда парадные колонны проходят мимо того места где стоит руководство страны, они козыряют или просто "равнение на право". Точно известно, что Обама не приедет. Не известно, пустят ли иностранцев вместе с нашим президентом на трибуну. Получается, что проходящие иностранные войска будут одтавать воинские почести руководству НАШЕЙ страны.
Ну как полегчало?:)


Насколькр приятнее читать, когда находится позитивный мотив в событии, которого уже не избежать. © "Расслабься и получи удовольствие")
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
очень! Теперь буду с нетерпением ждать! Когда же наконец, наверное аж впервые, янки будут козырять нашим генералам))))))
Наконец вернулись к теме

С SKA2006 всегда так - его поначалу обломать нужно, чтоб в правильное русло направить. SciFi - молодцом, утер нос сталинофобам, не поленился ссылочки отрыть!!! Кстати, SKA2006, а где же твои ссылочки??? ))))
 
Верх Низ