НАТО на параде в Москве

  • Автор темы alalan77
  • Дата начала

за или против?


  • Всего проголосовало
    62
А

алекс99

Guest
а то что я пишу про то что в столице Поволжья считают что именно саратов родина розовых слонов и то что мы де такие особенные, вижу очень хорошо! Т.е это говорят те кто мира не видел и дальше своего носа не видит!
Вы где и кем работаете? можно ответ? пойдёт и без ссылок.:)
 
D

Dvorkyn

Guest
я смотрю как только начал слать конкретные ссылки то уже пропали претензии к моей орфографии
Они не пропали, просто стало понятно, что это непоправимо.
Но не расслабляйся, я еще и цифры твои пересчитываю, чтоб не халтурил.

а начал тролить Дворкин- какой же ты низкий тип!
Я предупреждал, что ты взят на заметку.

Но зато считаешь себя грамотным- в чём?
Будем обсуждать мою персону? Не та тема.

зачем тебе ответ на тот вопрос где я был? Что Вам это может сказать?
Ну хотя бы про пабы в Ирландии, а? Как там вообще, в мире? А то сидим тут в Саратове, света белого не видим..Все розовых слонов считаем.

а то что я пишу про то что в столице Поволжья считают что именно саратов родина розовых слонов и то что мы де такие особенные, вижу очень хорошо! Т.е это говорят те кто мира не видел и дальше своего носа не видит!
Как ты определяешь кто где был? Или не был?

Вы Дворкин спраишивали откуда я взял инфу что губернаторы у нас с советских времён НЕ менялись- я Вам ответил что просто запомнил из прочитанного. Вам же необходимы каждый раз подтверждения!
Я вообще не спрашивал ничего ни про губернаторов, ни про советские времена...Поэтому не понимаю, на кой мне Ваши ссылки..
Вы меня постоянно с кем-то путаете.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
фор Дворкин
был в Скандинавии - Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия,
в Италии, на Кипре, а так же в Гималаях и Тибете.

работаю техническим специалистом - где не хочу говорить, да и то кем работаю ни место работы к разговору не имеет отношения. или алекс99 так не кажется?

Цитата:
Сообщение от SciFi
Теперь по пунктам - в сталинское время кол-во оправдательных приговоров было на уровне 10%, сейчас 0,1% - комментарии нужны?
Вас в одной из тем уже просили давать ссылки в случаях, когда Вы оперируете цифрами. А то фантастикой отдает. 10 % оправдательных приговоров?!! Да хоть один случай - и под расстрел бы пошли и следователь, и судья.

ВС РФ: в России выносится менее процента оправдательных приговоров

Статистика оправданий: факты и вымысел

Из стенограммы заседания Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека 23.11.2009 (www.kremlin.ru/transcripts/6074):
Д. МЕДВЕДЕВ: Я, честно говоря, единственное не понял из Вашего выступления (то ли ослышался, то ли Вы так сказали): сколько, Вы сказали, унас оправдательных приговоров?
М. ПОЛЯКОВА: 0,8%.
Д. МЕДВЕДЕВ: Я думаю, что это неточная цифра. Я, конечно, проверю, просто мне самому как юристу это любопытно. Я позвоню Председателю Верховного Суда.
М. ПОЛЯКОВА: По данным Судебного департамента.
Д. МЕДВЕДЕВ: У нас их, наверное, немного, но другие цифры назывались, не 0,8%. Это на самом деле очень важный индикатор отношения самих судей к своим обязанностям. Ведь в чем еще проблема? Она иногда психологическая. Оправдательный приговор — это по сути противопоставление позиции суда позиции следствия. И на это судье зачастую пойти довольно сложно. Я не говорю о случаях преступного влияния на судью, а просто по психологическим, даже по профессиональным, если хотите, по корпоративным соображениям. Поэтому это очень важный индикатор. Но приведенная цифра, мне кажется, неточная. Я обязательно проверю, потом расскажу Вам о том, что мне удалось найти.



"Иногда используют сравнение современной судебной практики и практики оправданий в СССР в период с 1937 по 1945 г., которая составляла примерно 10%, что, по мнению авторов, свидетельствовало о гуманности судебной системы в условиях репрессий и отсутствии такого качества в современной судебной практике. М.В. Кожевников указывает, что в РСФСР в 1935 г. народными судами было вынесено 10,2% оправдательных приговоров (кобщему числу привлеченных к ответственности); в 1936 г. — 10,9%; в 1937 г. — 10,3%; в 1938 г. — 13,4%; в 1939 г. — 11,1%; в 1941 г. — 11,6% (Кожевников М.В. История советского суда (1917—1947). М.: Юриздат. Минюста СССР, 1948. С. 306). Между тем высокий процент оправданий объясним в этом случае положениями УПК РФСР 1923 г., предусматривавшими возможность прекращения уголовного дела только по определению суда."
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
фор Дворкин
был в Скандинавии - Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия,
в Италии, на Кипре, а так же в Гималаях и Тибете.
Хоть и написано "фор Дворкин", я уж влезу со соими точностями. Финляндия НЕ находится в Скандинавии. Финляндия вообще не скандинавская страна. "В школу" (с)
 
D

Dvorkyn

Guest
А че, после "фор Дворкин" и ниже всё мне???
Мля, пиццотпервый раз - я не просил меня насильно просвещать по поводу статистики судебной практики. Мне пока это не интересно. Когда будет интересно, сам найду..
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Хоть и написано "фор Дворкин", я уж влезу со соими точностями. Финляндия НЕ находится в Скандинавии. Финляндия вообще не скандинавская страна. "В школу" ©


двоешник ты Кирилл, я так же считаю что финляндию Не стоит относить но это Не мы решаем, как и нам бы хотелось быть Европой, но европа нас с неохотой принимает под свою крышу.
Вы имели ввиду скандинавский полуостров. Само же понятие Скандинавии более широкое.
Вы наверное ещё и кинетесь защищать что украинцы, русские и болгары братские славянские народы?
Не путайте общее понятие и то что мы думаем.

Что есть Скандинавия

А че, после "фор Дворкин" и ниже всё мне???
Мля, пиццотпервый раз - я не просил меня насильно просвещать по поводу статистики судебной практики. Мне пока это не интересно. Когда будет интересно, сам найду..


Не надо принимать на свой счёт всё что пишу- про судебную статистику действительно ошибся- не Вы спрашивали! Ответил SV
 
А

алекс99

Guest
А если я вот буду на SciFi, обзываЦЦа и ругаЦЦа матерными словами? меня забанят?:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
двоешник ты Кирилл, я так же считаю что финляндию Не стоит относить но это Не мы решаем, как и нам бы хотелось быть Европой, но европа нас с неохотой принимает под свою крышу.
Вы имели ввиду скандинавский полуостров. Само же понятие Скандинавии более широкое.
Вы наверное ещё и кинетесь защищать что украинцы, русские и болгары братские славянские народы?

скандинавия
:b3b4e46f21f040a62b4 Это тебе кол за умение пользоваться интернетом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скандинавские_страны
Четвертое предложение.
 
А

алекс99

Guest
Конечно. Терпи, не ты один такой.
:haha:
А если его обозвать, он обидится и уйдет
не уверен...
Мы потеряем уникальный персонаж, кладезь международного опыта..
Кирилл!! а ты как думаешь?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 Это тебе кол за умение пользоваться интернетом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скандинавские_страны
Четвертое предложение.
Цитата:
Сообщение от SciFi
двоешник ты Кирилл, я так же считаю что финляндию Не стоит относить но это Не мы решаем, как и нам бы хотелось быть Европой, но европа нас с неохотой принимает под свою крышу.
Вы имели ввиду скандинавский полуостров. Само же понятие Скандинавии более широкое.
Вы наверное ещё и кинетесь защищать что украинцы, русские и болгары братские славянские народы?

скандинавия
Это тебе кол за умение пользоваться интернетом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/С%...B0ны
Четвертое предложение.

"Тонущий хватается и за соломинку"

Кирилл - 1(одно) предложение где говорится что Не является и множество что относится.
 
D

Dvorkyn

Guest
Бал за мат обеспечу лично.
Да и не надо его материть. Он хороший. С ним весело.

Кир, а вот такие картинки можно вставлять?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
как про траву разговор ведете, уважаемые. Трава хорошая, насыпьте мне еще!(с)

SKA2006, ты спрашивал ссылки на слова SciFi, он тебе их обеспечил. Почему же ты молчишь про то, что сам лажанулся? прошу прощения за столь грубое обращение, но в силу возраста юного не могу придумать слова получше.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
как про траву разговор ведете, уважаемые. Трава хорошая, насыпьте мне еще!©

SKA2006, ты спрашивал ссылки на слова SciFi, он тебе их обеспечил. Почему же ты молчишь про то, что сам лажанулся? прошу прощения за столь грубое обращение, но в силу возраста юного не могу придумать слова получше.
Где же?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
"Тонущий хватается и за соломинку"

Кирилл - 1(одно) предложение где говорится что Не является и множество что относится.
Это не соломинка, это правда. Финляндия не скандинавская страна. Так всегда было и будет.
 
Верх Низ