Наша полиция работает "хорошо"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У новой формы погон значительно заметнее. Но не со спины. Со спины вообще не понятно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Разгрузку одеть и вообще видно не будет.
Правильно...))) Таким образом преследуется единственная цель- не оставить подразделение без командира и спасти его от пули снайпера... А вот знать своего командира в лицо и по званию обязан каждый военнослужащий!... ИМХО...)))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Зарплату полиции не будут повышать в ближайщее время. Сначала - армия. Лет через 5 и до полиции дойдёт.
)))))))))))))) прикольно))))) ещё военных с квартирами опрокинут и вообще весело будет)))
Даже не начиналась она для большинства сотрудников, так как сначала формируется руководство, затем их замы и так далее.... Поэтому в Саратовской области в структуре МВД всего 3 или 4 полицейских. Начальник ГУ МВД по Саратовской области и его замы.


Планировалось начать увеличение зарплат с января 2012 года, но теперь скорее всего никакого повышения в ближайшие пять лет не будет............


Представь себя на их месте:
Зарплата сейчас меньше, чем была до начала "реформы".
Много сотрудников уже сократили, а нагрузка увеличилась.
Руководство говорит, что не всех возьмёт в полицию.
+1 согласен
Так ты тоже значит преступников задерживаешь............
Ездишь в командировки в горячие точки на полгода.........
По праздникам выходишь на работу для наведения порядка на улицах...
И наверное ты по этой причине имеешь право выхода на пенсию через 20 лет работы....

)))))
Наталья, идите в полицию и тогда может быть и у Вас будет оплачиваемый отпуск)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Авиатор, почитал посты...
такой бред в отношении военных пишите! слов нет...
вот только про изменения в форме с вами соглашусь, мне тоже не очень нравиться.
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, почитал посты...
такой бред в отношении военных пишите! слов нет...
вот только про изменения в форме с вами соглашусь, мне тоже не очень нравиться.
От чего же? Нынешние вояки в войнах не побеждают, зато квартиры, льготы и гранты требуют регулярно. А за что собственно?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
От чего же? Нынешние вояки в войнах не побеждают, зато квартиры, льготы и гранты требуют регулярно. А за что собственно?
В Грузии вроде немножко победили)
Не будь даже такой армии - давно б уже за еду работали.
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Ога, однако массового увольнения военных из армии, после назначения мебельного генерала не было. Значит все устраивает. Сегодня парад смотрел. Новая форма, без погон. Погон теперь на груди. Последними кто пытался погоны ликвидировать были коммуняки. Скоро в юбки будут наряжать и губы красить - однако квартира важнее.
И кивать на руководство удел слабых.
Массовых увольнений не было, но многие "старые" генералы с Генштаба не согласные с новой политикой ушли в отставку. По телевизору это сильно не афишировали.
В свой почтовый ящик...)))) НЛ..., пост улыбнул... Оказывается мы люди второго сорта на фоне полисментов, раз наши отпуска не согласованы по времени с отпусками домочадцев...))))
Съездий послужи-поживи например на Камчатку, в Норильск. Откуда на большую землю можно добраться только по воздуху, и потом будешь говорить про согласование отпусков.
Продолжи мысль касательно ментов..., когда там к нам приедут америкосы?...)))))
Не будет ментов, их место займут бандюуганы. С кем будет "веселее" жить?
От чего же? Нынешние вояки в войнах не побеждают, зато квартиры, льготы и гранты требуют регулярно. А за что собственно?
Вутренние войска постоянно сейчас находятся на Северном Кавказе, кто на постоянке, кто в командировках по пол года. И поверьте, от туда постоянно привозят 200-е.
Вот перевели меня сейчас из Новосибирска в Саратов. Приехал я с двумя сумками в этот город и куда податься? Ни родственников ни знакомых нет. Снимаю квартиру за 2/3 зарпаты, а еще кушать хочется между прочим, а еще жена и двое детей в июне приедут. Вы способны на такое?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Съездий послужи-поживи например на Камчатку, в Норильск. Откуда на большую землю можно добраться только по воздуху, и потом будешь говорить про согласование отпусков.
И билет на самолёт 80 000 рублей... А членам семьи теперь за денежки, а раньше бесплатно...
Вутренние войска постоянно сейчас находятся на Северном Кавказе, кто на постоянке, кто в командировках по пол года. И поверьте, от туда постоянно привозят 200-е.
Вот перевели меня сейчас из Новосибирска в Саратов. Приехал я с двумя сумками в этот город и куда податься? Ни родственников ни знакомых нет. Снимаю квартиру за 2/3 зарпаты, а еще кушать хочется между прочим, а еще жена и двое детей в июне приедут. Вы способны на такое?
Сейчас прдут те, которые скажут :"а нахрена ты туда шёл служить (работать)"
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Надо сначала спросить авиатора кем он сам работаетю
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
И билет на самолёт 80 000 рублей... А членам семьи теперь за денежки, а раньше бесплатно...

Сейчас прдут те, которые скажут :"а нахрена ты туда шёл служить (работать)"

Сразу скажу, что не жалею о принятом когда-то решении.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Съездий послужи-поживи например на Камчатку, в Норильск. Откуда на большую землю можно добраться только по воздуху, и потом будешь говорить про согласование отпусков.
))) И я о том же- по твоей теории гражданские- люди второго сорта: ну ладно я, гражданский, со своей семьёй живу в средней полосе России, но кроме вас, военнообязаных, там же на Камчатке и в Норильске также живут семьи гражданских...))) И ты хочешь сказать, что они менее достойны чем вы согласовано брать отпуска на своих работах и отдыхать?...))) Ты хочешь сказать, что гражданским мужу и жене их работодатели обязаны предоставить отпуск по их первому же требованию в одно и тоже время?...))) Да..., далеко ты оторвался от реальной жизни...)))
Не будет ментов, их место займут бандюуганы. С кем будет "веселее" жить?
То есть другой альтернативы у нас нет: либо уёвые менты какие есть, либо бандосы...))) А как там с нормальными ментами обстоят дела?...))) Или таких в природе не существует?...)))
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
))) И я о том же- по твоей теории гражданские- люди второго сорта: ну ладно я, гражданский, со своей семьёй живу в средней полосе России, но кроме вас, военнообязаных, там же на Камчатке и в Норильске также живут семьи гражданских...))) И ты хочешь сказать, что они менее достойны чем вы согласовано брать отпуска на своих работах и отдыхать?...))) Ты хочешь сказать, что гражданским мужу и жене их работодатели обязаны предоставить отпуск по их первому же требованию в одно и тоже время?...))) Да..., далеко ты оторвался от реальной жизни...)))

Я не делю людей на кикие-то сорта, просто социальные условия совсем разные.
Главное - у гражданских есть свобода передвижения. А военный даже за пределы гарнизона (города) в праздники и на выходные не может выехать без разрешения.
Основное большинство гражданских там (Камчатка, Курилы...) родились, прожили всю жизнь, у них там родители и все родственники, это их малая родина. Ни кто силой их там не держит, а наоборот, не выгонишь их оттуда))), не нравилось бы - уехали сами. В Норильск же, большинство едет на заработки, многие там и остаются. А военных, получается, отправляют служить на другой конец страны, где нет даже ни одного знакомого. Офицеры переносят все это нормально, они знали на что идут, но жены вдали от мам и пап, без жилья и каких-либо социальных условий в первый же год начинают разбегаться.
Стоял у нас гарнизон под Читой, после сокращенния осталось два десятка военных и два жилых дома. Сам гарнизон стоит в поле, вблизи нет ни каких населенных пунктов. Горячей воды в домах нет ни летом, ни зимой. В каждой картире стоит буржуйка для отопления, в комнате где она стоит тепло, в остальных все равно холодно, и по всей квартире слой сажи. Покажи мне гражданских, кто живет в таких условиях (бомжи не считаются)))).

То есть другой альтернативы у нас нет: либо уёвые менты какие есть, либо бандосы...))) А как там с нормальными ментами обстоят дела?...))) Или таких в природе не существует?...)))
А ты сам полностью законопослушный гражданин?)))) Налоги платишь, все законы соблюдаешь, ничего не нарушаешь, презенты не берешь, не даешь, ...., бумажку и сигарету в урну выбрасываешь. Давайте сначало все на себя посмотрим, а потом и полицию будем уже обсуждать..
 
D

Dvorkyn

Guest
а потом и полицию будем уже обсуждать..
Насколько я понял местный менталитет, здесь все время существовало две правды. Одна - по отношению к себе, другая - по отношению ко всем остальным (особенно к гос. структурам). Проще говоря "Я ничего не должен, мне должны все".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А ты сам полностью законопослушный гражданин?)))) Налоги платишь, все законы соблюдаешь, ничего не нарушаешь, презенты не берешь, не даешь, ...., бумажку и сигарету в урну выбрасываешь. Давайте сначало все на себя посмотрим, а потом и полицию будем уже обсуждать..
Иными словами, если человек не соответствует твоим выдвинутым критериям хоть по одному из пунктов, то это является своего рода оправданием и индульгенством для раздолбайства в милиции?!...))) Интересно девки пляшут...)))
Насколько я понял местный менталитет, здесь все время существовало две правды. Одна - по отношению к себе, другая - по отношению ко всем остальным (особенно к гос. структурам). Проще говоря "Я ничего не должен, мне должны все".
Тогда поясни мне за каким рожном затеяли эту метель с ребрендингом милиции?...))) Если в основной своей массе, по предположению самурая 54, мы, гражданские, другой милиции и незаслуживаем, то и смысла нет в растрате бюджетных денег на это действо, пусть оставалось бы как есть: раздолбаиство и среди граждан РФ, и среди ментов РФ...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ