Наша полиция работает "хорошо"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а полицейским и военным рот не разевать-нефиг ныть...

это же только полицаи и военнослужащие тунеядцы и бездельники, задарма хлеб кушают, требуют непонятно каких льгот.
Зря ты, вояка, ассоциируешь себя с серой братией, которая шакалит на вокзалах в пикетах, обирая Джамшутов...))) А может ты также как они работаешь в КАЗах побеспределу или обкладываешь оброком комерсов на рынке?...))) А может ты также как они трахаешь мозги водителям на дороге в надежде докопаться до мелочей и выцыганить гроши?...))) Если всё так, то ты правильно себя ассоциируешь с ментами, иначе не подписывайся за них, каждого барана вешают за свою ногу, и недумаю, что ты с ментом будешь висеть за одну ногу, например его или твою...))) ИМХО...))))
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
FOX MALDER, да я может в 1000 раз больше пользы приношу, чем все они вместе взятые.
 
T

Tofik/Ara

Guest
Как принято советовать на ЭТОМ форуме: "Меняйте работу, если вас не устраивают условия работы!."...))))
А если устраивает, но жалуются другие, смотрящие со стороны?
Да и если у сотрудников МВД и у военнослужащих всегда были эти льготы, а теперь их отобрали, то как это называется?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Зря ты, вояка, ассоциируешь себя с серой братией
так я в общем, просто накинулись со всех сторон., мол тунеядцы и те и другие. причем видя в основном со стороны, а внутрь не смотря. просто когда на форуме обсуждают-мол надо требовать, отстаивать свои права, не давать нагибать себя, то это в порядке вещей. а когда к военным или другим служивым это относится-тунеядцы , лентяи, воры, нефиг клянчить то что положено, довольствуйтесь тем что дают.
П.С. бесполезный спор.
П.С.2сейчас налетит авиация и и скажет что у меня аргументы кончились))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
2сейчас налетит авиация и и скажет что у меня аргументы кончились))))
Не налетит, она квер пузом ванну принимает...)))))))))) Доигрался хрен на скрипке...))) Попили п+++ры сиропу...))))©
 
T

Tofik/Ara

Guest
мне не понятна ваша реакция. но приятно, что информация о моей деятельности ТАК вас развеселила.

да я может в 1000 раз больше пользы приношу, чем все они вместе взятые.
Чем всё министерство обороны и внутренних дел, вместе со всеми сотрудниками?:D:2dda8142dde7142ad02
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Да и если у сотрудников МВД и у военнослужащих всегда были эти льготы, а теперь их отобрали, то как это называется?
так же, как называется мизерная зарплата у учителей, и тем не менее учителя учат, не бастуют и не ноют.
а могли бы бросить всё нах и прикрыться фразой: сколько нам платят - столько мы и делаем.
и была-бы у нас уже 10% грамотность.
хотя и без того - большинство пишет с ошибками.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
совершенно верно.
Чего с ним миндальничаешь- хлопни его указкой что бы не огрызался!...)))):to_clue: Помню меня Людмила Евгениевна- учитель литературы и русского языка "благословила" раз..., удачно..., указка пополам...))) А указка хорошая была- увесистая...))) Я успел нырнуть под парту, а вот корма моя осталась на стуле...)))):) Думал штаны треснут от такого "причастия"...)))):declare::pooh_lol:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
T

Tofik/Ara

Guest
так же, как называется мизерная зарплата у учителей, и тем не менее учителя учат, не бастуют и не ноют.
а могли бы бросить всё нах и прикрыться фразой: сколько нам платят - столько мы и делаем.
и была-бы у нас уже 10% грамотность.
хотя и без того - большинство пишет с ошибками.
Вот уж про НЫНЕШНИХ учителей я и так всё знаю. На уроках ни хрена детей не учат, ставят плохие оценки, потом говорят родителям, что ребёнку необходим репетитор и этот-же учитель уже за деньги проводит точно такие-же занятия СО ВСЕМ КЛАССОМ!. При этом в классе всего 20 учеников. Когда я учился в школе, в каждом классе было по 40 учеников и учителя всем успевали дать знания во время уроков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ