Наша полиция работает "хорошо"!

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
сейчас людишки мелкие.
Прочтя такое твоё мнение о тебе, я не удивлён, что это сказал ты:
дожить бы, дожить бы в стране, которую не могут защитить, ни военные ни полиционеры
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
дожить бы, дожить бы в стране, которую не могут защитить, ни военные ни полиционеры

Да причем тут военные и полиция. Их в такую ситуацию поставило наше любимое государство и правительство во главе с Медвепутом. А кто Министр обороны - директор мебельной фабрики, ну и о чем может быть дальше разговор?
 
Д

Даллас

Guest
Да причем тут военные и полиция. Их в такую ситуацию поставило наше любимое государство и правительство во главе с Медвепутом. А кто Министр обороны - директор мебельной фабрики, ну и о чем может быть дальше разговор?
Ога, однако массового увольнения военных из армии, после назначения мебельного генерала не было. Значит все устраивает. Сегодня парад смотрел. Новая форма, без погон. Погон теперь на груди. Последними кто пытался погоны ликвидировать были коммуняки. Скоро в юбки будут наряжать и губы красить - однако квартира важнее.
И кивать на руководство удел слабых.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Новая форма, без погон. Погон теперь на груди. Последними кто пытался погоны ликвидировать были коммуняки. Скоро в юбки будут наряжать и губы красить - однако квартира важнее.
Логика конечно... У американцев тоже нет погонов. И юбок нет... Как так?
Погоны нафиг сейчас не нужны. Только мешают.
 
Д

Даллас

Guest
Логика конечно... У американцев тоже нет погонов. И юбок нет... Как так?
Погоны нафиг сейчас не нужны. Только мешают.
Мне пох как у америкосов. Мне важно как у нас. А у нас педо шьет форму для военных, не соблюдая ни какихисторических традиций.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Мне пох как у америкосов. Мне важно как у нас. А у нас педо шьет форму для военных, не соблюдая ни какихисторических традиций.
WHF педо? Форма нормальная. Ты сам-то какую носишь? А по поводу традиций - Повседневная и парадка сделаны опираясь на советскую форму. И вообще, насчет формы - она проектировалась за спасибо, а не за бабло. А смежники, в который раз подвели, так как материал формы далеко не такой, какой планировался. Т.е. МО РФ попыталось кинуть самих себя, в итоге кто-то получил неплохие откаты, а кто-то мерзнет в бушлатах. DIXI
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Любовь Слиску возмутило неравноправие полицейских


Недочеты в ключевом законопроекте реформы Министерства внутренних дел РФ "О социальном обеспечении сотрудников МВД" нашла вице-спикер Госдумы Любовь Слиска. Свое недовольство некоторыми аспектами проекта она высказала на прошедшем совещании в Государственной думе, сообщает GZT.RU

В частности, Слиска поинтересовалась, почему в законопроекте не учтена разница в стоимости жилья в различных регионах - по аналогии с офицерами ВС. На одну и ту же выплату полицейские в Талдоме (город в Московской области - прим.) смогут купить двухкомнатную квартиру, а в Москве только 1 квадратный метр жилья, возмутилась вице-спикер неравному положению сотрудников.

Также Слиска была обеспокоена тем, что для сотрудников внутренних органов не предусмотрена полная оплата санаторно-курортного лечения, даже в тяжелых случаях. К тому же ей был критически воспринят тот факт, что отпуск сотрудник полиции будет, видимо, проводить в одиночку - льготный проезд семьи вместе с ним к месту отдыха теперь не предусмотрен.

http://www.saratovnews.ru/politika/lubov-slisky-vozmytilo-neravnopravie-policeiskih-/

японскийтелевизор - я тоже видимо должна проводить отпуск одна - мне тоже не обеспечивают льготный проезд семьи к месту отдыха - куда жаловаться то?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
японскийтелевизор - я тоже видимо должна проводить отпуск одна - мне тоже не обеспечивают льготный проезд семьи к месту отдыха - куда жаловаться то?
Так ты тоже значит преступников задерживаешь............
Ездишь в командировки в горячие точки на полгода.........
По праздникам выходишь на работу для наведения порядка на улицах...
И наверное ты по этой причине имеешь право выхода на пенсию через 20 лет работы....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Так ты тоже значит преступников задерживаешь............
Ездишь в командировки в горячие точки на полгода.........
По праздникам выходишь на работу для наведения порядка на улицах...
И наверное ты по этой причине имеешь право выхода на пенсию через 20 лет работы....
естественно, это же только полицаи и военнослужащие тунеядцы и бездельники, задарма хлеб кушают, требуют непонятно каких льгот. а основная часть народа на форуме пашут не за страх а на совесть. и за льготы и прочее что им положено пасть порвут любому. а полицейским и военным рот не разевать-нефиг ныть...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
куда жаловаться то?
В свой почтовый ящик...)))) НЛ..., пост улыбнул... Оказывается мы люди второго сорта на фоне полисментов, раз наши отпуска не согласованы по времени с отпусками домочадцев...))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так ты тоже значит преступников задерживаешь............
Ездишь в командировки в горячие точки на полгода.........
По праздникам выходишь на работу для наведения порядка на улицах...
И наверное ты по этой причине имеешь право выхода на пенсию через 20 лет работы....
Борис, ты не прав!...)))))) ©
Как принято советовать на ЭТОМ форуме: "Меняйте работу, если вас не устраивают условия работы!."...))))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Как принято советовать на ЭТОМ форуме: "Меняйте работу, если вас не устраивают условия работы!."...))))
или даже страну))) что бы не мешать радоваться жизни тем кого все устраивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ