Налоговый вычет

  • Автор темы Timillya
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
406
Баллы
83
И получается я смогу получить вычет за весь 2017 год или только за те месяцы, которые прошли с момента регистрации права? Оформили ее в собственность в конце года, где-то в ноябре.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
И получается я смогу получить вычет за весь 2017 год или только за те месяцы, которые прошли с момента регистрации права? Оформили ее в собственность в конце года, где-то в ноябре.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
налоговый вычет предоставляется на доходы, возникшие в налоговом периоде, т.е. за год.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
И получается я смогу получить вычет за весь 2017 год или только за те месяцы, которые прошли с момента регистрации права? Оформили ее в собственность в конце года, где-то в ноябре.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk

Да, за весь 2017-й.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ненадо путать мокрое со сладким.
Посыл другой - вы обсираете это государство. Вы его ненавидите. Вы хотите его раздолбить, размазать, уничтожить...
Но все как один пользуетесь его плюшками. И никто из вас ни разу не отметил, что очень многие плюшки сделаны для людей чрезвычайно удобно. И сделано при Путине. Вы прям какие-то злобные твари, взахлёб лаете.
А образование тут не при чём. И так для инфы - экономическое образование - говно. Техническое - ВСЁ! Вот такая между ними разница, имхо.

политех заочно?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
У тебя проблемы с понятийным аппаратом. Взгляни на это иначе. Указывая на недостатки, имеется цель мотивировать изменения к лучшему. Умалчивая недостатки, не принимая критику, и извращая действительность, не будет позитивного прогресса ни в какой сфере. Если говорить про открытые люки, это для тебя обсирание собственного города, а не забота людей о своей безопасности- здесь ничего не поделаешь.
Про вычет. Сделан он был при ЕБНе, которого ты постоянно обсираешь. Да и действительно, не формальное как сейчас, а настоящее БЕСПЛАТНОЕ образование ты тоже получил при нём. Хотя да, минусы оного проявляются.
:thumbs-up_cool:
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Пиво уже в "налоговых вычетах" врагов режима ищет. Пока свободны от него "анекдоты" и "картинки".
это все его страхи, скоро от каждого скрипа будет вздрагивать
работа у него нервная
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
У чела ВО экономическое, а он иногда такие вещи пишет, хоть стой- хоть падай :)
Совсем репутацией не дорожит.
какое экономическое? пиваса в политехе учили облигации от акций отличать
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
какое экономическое? пиваса в политехе учили облигации от акций отличать
Теперь понятно. Просто бюджетные дисциплины на 4 курсе преподают, невозможно так быстро забыть.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Никому еще возврат не осуществили? Или всех махом обрадуют 18 апреля?)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ненадо путать мокрое со сладким.
Посыл другой - вы обсираете это государство. Вы его ненавидите. Вы хотите его раздолбить, размазать, уничтожить...
Но все как один пользуетесь его плюшками. И никто из вас ни разу не отметил, что очень многие плюшки сделаны для людей чрезвычайно удобно. И сделано при Путине. Вы прям какие-то злобные твари, взахлёб лаете.
А образование тут не при чём. И так для инфы - экономическое образование - говно. Техническое - ВСЁ! Вот такая между ними разница, имхо.

Да, нелегко это, светоч знания в одного нести злобным и неблагодарным тварям. А ты как хотел.
Это не допуслуги пенсионерам впаривать.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
А до какого нужно подать заявление на вычет? В апреле уже поздно делать?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
А до какого нужно подать заявление на вычет? В апреле уже поздно делать?
На вычет можно подавать в любое время, но с учетом того, что подать можно за последние 3 года только
 
Верх Низ