Нагорный Карабах

  • Автор темы efendi
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Минимальная зарплата в России 12130 рублей. По сегодняшнему курсу 159 долларов.
Минимальная зарплата в Турции 2324 лиры. По сегодняшнему курсу 282 доллара.

Что там, что тут это прожиточный минимум.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
А теперь главное.
В Саратове есть деятель, организатор телеграмм канала что то типа "против женщин". Блевотина какая то. Организатор этого канала спортивный юноша. Когда Нурмагомедов одержал свою очередную победу, этот юноша отписался в соцсетях, что готов выступить против Нурмагомедова. Про ответ самого Нурмагомедова я не читал и не слышал. Оно и понятно. Не пристало всемирно известному спортсмену выясняться с хз кем.

Ты второй день усираешься в сравнении Турции и России. Какая то страна-всевключено и член совета безопасности ООН, ядерная держава возглавляемая одним из самых влиятельных политиков мира.
Посмотри в словаре значение слова "авторитет" и попробуй ответить, это авторитет Турции поднялся, что сравнивают с Россией или авторитет России опустился, что сравнивают с Турцией.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
А теперь главное.
В Саратове есть деятель, организатор телеграмм канала что то типа "против женщин". Блевотина какая то. Организатор этого канала спортивный юноша. Когда Нурмагомедов одержал свою очередную победу, этот юноша отписался в соцсетях, что готов выступить против Нурмагомедова. Про ответ самого Нурмагомедова я не читал и не слышал. Оно и понятно. Не пристало всемирно известному спортсмену выясняться с хз кем.

Ты второй день усираешься в сравнении Турции и России. Какая то страна-всевключено и член совета безопасности ООН, ядерная держава возглавляемая одним из самых влиятельных политиков мира.
Посмотри в словаре значение слова "авторитет" и попробуй ответить, это авторитет Турции поднялся, что сравнивают с Россией или авторитет России опустился, что сравнивают с Турцией.

Причём тут авторитет и ядерная держава? Я сравниваю доходы. Да и сравнивать начал не я, а ты.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Причём тут авторитет и ядерная держава? Я сравниваю доходы. Да и сравнивать начал не я, а ты.
Вот в этом и есть достижение Турции. Ее уже сравнивают с Россией.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
:declare:Ливия, Греция, Сирия... Тебе самому то не смешно? Чего добилась Турция в этих странах? Это поднять патриотический дух населения при полной жопе в экономике называется.
Ты задал вопрос, я на него ответил. Турция добилась того, что ее сравнивают с Россией.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Кстати, на турецком форуме, который я иногда читаю, недовольны размещением российских миротворцев. Насколько это дает понять гугл переводчик. Пишут, что если русские встанут в Карабахе, то это навсегда.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 348
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Цитата с пакистанского военного форума
The agreement is a mini version of big powers classic backdoor deal where Armenia is humiliated while Turkey and Russia are on the top!!
Соглашение представляет собой мини-версию классической закулисной сделки крупных держав, где унижают Армению, а наверху находятся Турция и Россия !!
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Взять например таблицу ВВП по ППС - это и есть сравнение одних стран с другими. )
Ну так сравни. Могу даже подсказать, буханка хлеба в Турции стоит 10 российских рублей, литр молока 18 рублей, курица 80 рублей за филе, говядина 400 рублей за филе. А размер ВВП на душу населения у нас с Турцией практически одинаковый.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Куда бы России ещё денег налогоплательщиков закинуть кроме как содержать 2000ный контингент ещё и на границе Азербайджан - Армения..
Да ладно, копейки. Денег - лом. Куда их ещё? Не на пенсии же.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 007
Реакции
4 348
Баллы
113
Ну так сравни. Могу даже подсказать, буханка хлеба стоит 10 российских рублей, литр молока 18 рублей, курица 80 рублей за филе, говядина 400 рублей за филе. А размер ВВП на душу населения у нас с Турцией практически одинаковый.
Так нельзя! )
Ты уже забыл про пример блогера из Саратова и чувака который ему не ответил?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Так нельзя! )
Ты уже забыл про пример блогера из Саратова и чувака который ему не ответил?
До вас может не дошло, но это цены Турции, а в России в два раза дороже, а зарплаты в России в два раза меньше, так во сколько раз среднестатистический турок богаче среднестатистического россиянина?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Так нельзя! )
Ты уже забыл про пример блогера из Саратова и чувака который ему не ответил?
Почему нельзя? Можно, уже можно. Многополярный мир наступает. Так и раньше было, но далеко от границ России.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну так сравни. Могу даже подсказать, буханка хлеба в Турции стоит 10 российских рублей, литр молока 18 рублей, курица 80 рублей за филе, говядина 400 рублей за филе. А размер ВВП на душу населения у нас с Турцией практически одинаковый.

А можно пруф на цены?
 
Верх Низ