Начался отлов врагов народа - 2011

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Займитесь работой, что-бы времени на дурные мысли не хватало))
Денег тебе не дать за советы? У нас дурных мыслей нет в наличии, так что совет не по адресу.
Какая0бы власть не была, ей плевать на отдельно взятую личность. Каждый сам куец) своего счастья))
Куём, еслиб ещё не наглели некоторые, то было б вообще хорошо.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
её оценил рынок.
если человек за 20 лет не понял что за сидение на заднице и выдавание книжек по списку - больше 200$ платить просто грех - значит это его кара навсегда.
Даенька, ты уверен что справился бы с этой "бесполезной" работёнкой?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
её оценил рынок.
если человек за 20 лет не понял что за сидение на заднице и выдавание книжек по списку - больше 200$ платить просто грех - значит это его кара навсегда.

Только не рынок.
Не рынок же дает "несколько большую" зарплату руководителю ВУЗа, например, или чиновникам минобра?
То что до нее не дошло, что ОБЩЕСТВО в лице своих представителей (каким путем они ими стали, другой вопрос) платить ей за эту должность больше не будет, это верно.
Либо есть возможность работать с такой низкой зп за счет родственников и т.п.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А зачем тебе нужны другие, будь сильнее их!

Ты всегда в себе уверен, даже с оружием?
Легко могу представить ситуацию, когда никакая уверенность не поможет.
Уверенность хороша объективная, а не напускная. А вот если объективно - я мало в чём могу быть уверен.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
DAE,
её оценил рынок.
если человек за 20 лет не понял что за сидение на заднице и выдавание книжек по списку - больше 200$ платить просто грех - значит это его кара навсегда.
када твой ребенок буит таким же невоспитанным быдлом, как и ты... потому, что его некому было учить/лечить, когда он буит выращивать рис для китайцев, потому, что наши ракеты не взлетели, а в их ракеты мы могли бросать только камни.... тогда мож ты чето и переосмыслишь...

хотя чиста по другому если взглянуть - я разделяю и такие взгляды... за что платить каким то фсбшникам больше 40 тыщ... сидят на жопе в своей конторе...видимость работы создают, беспределят на дорогах и корками потом трясут, людей по пьяни стреляют, а если в горячую точку попадут - то по бункерам отсиживаются..
толи дело я.... мегаклассный спец... надёжа страны, производящий материальное.... ))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ты всегда в себе уверен, даже с оружием?
Легко могу представить ситуацию, когда никакая уверенность не поможет.
Уверенность хороша объективная, а не напускная. А вот если объективно - я мало в чём могу быть уверен.
Мы говорим про социум, а не всякий экстрим.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мы говорим про социум, а не всякий экстрим.

А какая разница, где грань?
Уверенность в завтрашнем дне складывается из многих признаков, а для меня это уверенность больше важна не для себя - а для детей, родственников и множества людей которые дороги мне. И на счёт многого у меня нет спокойствия за будущее.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Для тебя большая разница - тихо умереть голодной смертью или получить битой по башке на улице из-за двухсот рублей в кармане?
Конечно. Имея руки и ноги, и находясь среди людей, я не умру с голоду. От биты никто не застрахован.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Конечно. Имея руки и ноги, и находясь среди людей, я не умру с голоду. От биты никто не застрахован.
+1

загибаются люди которые хотят сидеть на заднице и ничего не делать.
человек с руками/ногами денег заработать может всегда.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Есть предложение к Дворкину, Алексу777, Акише и иже с ними. Давайте я предложу вам работу, подпишем договор, по которому буду платить, например, 6 тыс в месяц, без права сменить работу, а ещё бесплатно вас буду быдлом называть.
А с чего это ты решил, что кому то твоё предложение будет интересно...
Конечно есть люди, считающие, что лучше за рупь лежать, чем за три бежать....
но все они, такие же, как ты и твои друзья колбасники...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну почему ж...Многие считают, что этим ворюгам надо создать противовес в виде других ворюг и в результате их борьбы народу станет шоколадно..
Ты как всегда прямолинеен... А надо лишь малость- ввести Федеральный Закон- после выборов по истечения срока правления депутатский корпус, правительство и президента...................... в полном составе (вместе с замами и помощниками!) при хреновых результатах их правления... Думаю, что кол-во желающих на эти кресла существенно поубавится- останутся очень убеждённые в своих силах... А главное никаких материальных затрат, как при ребрендинге МВД, не понадобится;) )))))))))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Что забавно, никто из поцреотов даже не пытается сказать, что ЕР не ворье, не говоря уж обосновать или хоть как-то оспорить)))Типа, да ворье, ну и что, мол все такие и это нормально)))
Хоть один бы написал, "да неее, среди них и честные есть и они придут к власти и все в стране будет ништяк"))) Все как один твердят, что в других партиях тоже ворье. Не судите по своим кумирам/хозяевам о других людях!! )))
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Что ещё забавнее, это то что никого из либерастов и иже с ними невозможно научить смотреть на мир трезво, а тем более видеть причинно-следственные связи в политике.
 
Верх Низ