Начался отлов врагов народа - 2011

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если бы оно реально имелось - этих дармоедов там давно бы не было уже.
А кто был бы?

У людей есть право сменить власть в настоящих условиях?
Конечно, было бы желание. Близкая к стопроцентной явка и голосование не за ЕР - вот и все. Никакие фальсификации не помогут.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. А тот кто хочет большую зарплату, работая уборщиком коридоров, потому-что нравится ему эта профессия, работает уборщиком коридоров. И не нужно думать, что зарплата в 6т.р., для уборщика второго этажа слишком мала.
Аллегория не понятна про выборы, про выборы без альтернативы?
Много у русских нытья. Так-то конечно лучше, лежать на печи, и получать пирожки.
А у тебя мало и ты не русский?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Конечно, было бы желание. Близкая к стопроцентной явка и голосование не за ЕР - вот и все. Никакие фальсификации не помогут.
Знаешь, вот на самом деле, чтоб такая явка была и выборы были честными - это нужда и забота правительства, чтобы не было как в Украине, Грузии, Ливии и др. А у них мозгов только на свой карман хватает. Недальновидно, правда им проще - "запасной аэродром" уже смострячили себе по любому.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Приходи ко мне работать на вышеозначенных условиях, тогда я буду для тебя самым белым и пушистым. Если ты не предатель Родины -другого варианта для тебя не будет.

Ты на вопрос-то можешь ответить?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты на вопрос-то можешь ответить?

Я уже не раз отвечал. Про белых и пушистых это в магазин игрушек, а я буду голосовать за КПРФ, других альтернатив не вижу. Может Яблоко ещё, но вероятность попадания в думу у него не велика.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
это что?...предложение библиотекарю идти работать сварщиком в вечной мерзлоте?)))

вот и наше разлюбезное правительство нам предлагает подобные альтернативы... вы можете жить, можете не жить, можете просто помереть))...страна широких возможностей...)))
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает.

Положа руку на сердце - не нарушая законов? Много примеров успешных стартапов без ужатника? Уже тысячу раз обсуждалось, есть люди принципов - и не воруют они не потому что нет возможности, а по другой причине (нынче "успешным" непонятную). Создать и вести свой бизнес (торговлю и услуги не берем в расчет) не благодоря а вопреки, "обманывая" контролирующие органы - вот нынешние реалии! Где те обещанные помощь в реализации проектов для ВУЗов? Ворчун - за 3 года изменилась ситуация в политехе? Выдают гранты на разработки и если еденично выдают - сколько доходит до исполнителя проекта?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это что?...предложение библиотекарю идти работать сварщиком в вечной мерзлоте?)))
Нет. Это к вопросу о том, что у нас в стране невозможно найти высокоолачиваемую работу. Если человек выбрал работу библиотекаря - тож теперь, все не могут получать одинаково высокую зарплату.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Аллегория не понятна про выборы, про выборы без альтернативы?

А у тебя мало и ты не русский?
Да кто-же вам мешает сменить власть. Разговор о том, что когда не может "встать", винишь плохую экологию. Зачем залазить, и потом ещё и расстраиваться, если знаешь результат? Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус(с)?
Я русский.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Alex 777, не передергивай... в стране можно найти высокооплачиваемую работу.


Если человек выбрал работу библиотекаря - тож теперь, все не могут получать одинаково высокую зарплату.
давай еще добавим в список - врачей, учителей, инженеров оборонных предприятий... этож нормально для богатейшей страны...
кстати, насколько я знаю фсбшникам тож не слишком жирно платят... как бэ моё личное мнение, что люди ответственные за безопасность страны должны получать больше...

я не за одинаковую для всех высокую зарплату... я за то, чтоб человек за свой нужный труд получал достойные деньги.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Нет. Это к вопросу о том, что у нас в стране невозможно найти высокоолачиваемую работу. Если человек выбрал работу библиотекаря - тож теперь, все не могут получать одинаково высокую зарплату.
Так то у нас все высокую получают, не одинаково высокую - но всё же.
А остальные страны нам завидуют.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Меня тоже многое не устраивает в нынешнем правлении, но не распускаю сопли. Займитесь работой, что-бы времени на дурные мысли не хватало)) Какая0бы власть не была, ей плевать на отдельно взятую личность. Каждый сам куец) своего счастья))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
дае...это право весьма условно... если библиотекарь 20 лет проработала на благо образования детей - она не виновата, что щас такая жопа и она ничего кроме библиотекарства не знает... она не виновата, что государство ее работу оценило в 6 тыщ....
а так да... она может идти мыть полу, торговать семками или грабить бабулек с топором.. море альтернатив....
её оценил рынок.
если человек за 20 лет не понял что за сидение на заднице и выдавание книжек по списку - больше 200$ платить просто грех - значит это его кара навсегда.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
её оценил рынок.
если человек за 20 лет не понял что за сидение на заднице и выдавание книжек по списку - больше 200$ платить просто грех - значит это его кара навсегда.
Именно, значит его всё устраивает. Я тоже хочу быть Никасом Сафроновым, рисовать всякую лабуду в своё удовольствие, и безбедно жить. Но не умею я рисовать, поэтому приходится пропадать на работе, потому-что дома семья, жена с двумя моими детьми, и кроме меня заботиться некому.
 
Верх Низ