На выборах президента России 2012 Вы проголосовали за:

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

На выборах президента России 2012 Вы проголосовали за:

  • Путина

    Голосов: 40 16,5%
  • Зюганова

    Голосов: 42 17,3%
  • Прохорова

    Голосов: 73 30,0%
  • Жириновского

    Голосов: 23 9,5%
  • Миронова

    Голосов: 11 4,5%
  • Не голосовал/испортил бюллетень

    Голосов: 54 22,2%

  • Всего проголосовало
    243
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Смотрим на голосование тут, смотрим на результаты голосования там и возникает вопрос - а с хера ли я должен быть патриотом мля этого государства?
Не надо быть патриотом государства. Надо просто любить свою родную страну.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Они должны быть одинаковы?
Не совсем. За Зюганова скорее всего немнога больше - т.к. не все дети Сталина дружат с инетом :)
Не надо быть патриотом государства. Надо просто любить свою родную страну.
Страну в смысле Родину? Ну так это другой вопрос :)
Я люблю свою страну и в диком шоке от того, что с ней делает гос-во.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Мой голос отдан Путину.
Среди тех моих родных и знакомых, кто голосовал, примерно 2/3 проголосовало за Путина и 1/3 за Прохорова.
По результатам нескольких независимых опросов Путин набрал в Саратове и области от 45 до 55 процентов.
По поводу несоответствия результатов опроса на форуме результатам выборов - всё-таки автомобильный форум слишком не репрезентативная выборка.
В США одним из наиболее известных исторических примеров нерепрезентативной выборки считается случай, происшедший во время президентских выборов в 1936 году. Журнал «Литрери Дайджест», успешно прогнозировавший события нескольких предшествующих выборов, ошибся в своих предсказаниях, разослав десять миллионов пробных бюллетеней своим подписчикам, а также людям, выбранным по телефонным книгам всей страны и людям из регистрационных списков автомобилей. В 25 % вернувшихся бюллетеней (почти 2,5 миллиона) голоса были распределены следующим образом:
57 % отдавали предпочтение кандидату-республиканцу Альфу Лэндону
40 % выбрали действующего в то время президента-демократа Франклина Рузвельта

На действительных же выборах, как известно, победил Рузвельт, набрав более 60 % голосов. Ошибка «Литрери Дайджест» заключалась в следующем: желая увеличить репрезентативность выборки, — так как им было известно, что большинство их подписчиков считают себя республиканцами, — они расширили выборку за счёт людей, выбранных из телефонных книг и регистрационных списков. Однако они не учли современных им реалий и в действительности набрали ещё больше республиканцев: во время Великой депрессии обладать телефонами и автомобилями могли себе позволить в основном представители среднего и высшего класса (то есть большинство республиканцев, а не демократов).
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По поводу несоответствия результатов опроса на форуме результатам выборов - всё-таки автомобильный форум слишком не репрезентативная выборка.
Давай(те) выберем репрезентативней. Есть варианты?
Касательно представленного примера - считаю его настолько же отражающим действительность и настолько же информативным, как и
В Папуа - Новой Гвинее основная масса населения по-прежнему живет в деревнях и занимается натуральным земледелием, в то же время начинают складываться рыночные отношения. Часть сельскохозяйственной продукции производится для продажи. Растет численность занятых в горнодобывающей и обрабатывающей промышленности и в сфере услуг. Доминирует подсечно-огневая система земледелия, ориентированная на возделывание тропических крахмалоносных растений, прежде всего клубнеплодов.
Потому-что аудитория ас более разношерстна в плане соц.статусов и это очевидно.
 
D

Dvorkyn

Guest
в диком шоке от того, что с ней делает гос-во.
Я тоже в шоке от того, как простые люди засирают леса, пляжи, писают в городе на парковке, выбрасывают пустые пачки их окон машин на дорогу и многое чего еще, что никак не укладывается в "любить Родину". Либо понятие "Родина" у них заканчивается где-то в районе входной двери квартиры..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Голосовал за Зюганова.
Огромный плюс Nusferatus за фразу: "Я люблю свою страну и в диком шоке от того, что с ней делает гос-во."
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
выбрасывают пустые пачки их окон машин на дорогу и многое чего еще
массовость этого явления не замечал, бывает один дол...б такой попадется раз в месяц.

писают в городе..

Похоже ни разу вас врасплох мочевой пузырь не заставал) Когда бегаешь как шальной минут 10-15, а вокруг ни одного туалета:derisive:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не надо быть патриотом государства. Надо просто любить свою родную страну.

Особенно её любят те, которые по двадцать раз голосуют за Путина участвуя в каруселях потому что им заплатили. Эдакие УРА-патриоты, тебе подобные - раз платят - хоть за черта лысого проголосуют. А прикроются псевдопатриотическими догмами - совесть чтоли себе успокоить?
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Я тоже в шоке от того, как простые люди засирают леса, пляжи, писают в городе на парковке, выбрасывают пустые пачки их окон машин на дорогу и многое чего еще, что никак не укладывается в "любить Родину". Либо понятие "Родина" у них заканчивается где-то в районе входной двери квартиры..

вот и именно! причём тут государство и путин? это мы засираем родину! я думаю путин не писает на стены кремля и пустые пачки в окно не выкидывает)))
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
выборы есть, а выбора нет (цэ) так же как и нет надежды на то, что дядя вова задумается и что-то изменит (цены, жкх и проч)
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Как показало поведение кандидатов после - Миронов и Жириновский действиетльно такие - даже без подсчета и анализа нарушений признали выборы состоявшимися, легитимными и крайне справедливыми. ))))
Зюганов и Прохоров не признали результаты выборов, хотя это ничего уже не изменит. Здравствуйте очередные 12 лет застоя.

а вам всё движуху подавай:derisive: если всё время двигаца, рано или поздно упрёшься в стену и разобьёшь лоб:prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это прикидка сами знаете чего к носу.
Так же, как и не все сторонники Пу, Ми, Жи, По имеют доступ к интернету.
Равшан с Джамшутом? Ну да, может быть :)
Я тоже в шоке от того, как простые люди засирают леса, пляжи, писают в городе на парковке, выбрасывают пустые пачки их окон машин на дорогу и многое чего еще, что никак не укладывается в "любить Родину". Либо понятие "Родина" у них заканчивается где-то в районе входной двери квартиры..
а в лифтах ссут те, кто до дома не мог дойти? А кто в них плюет, блюет и тушит бычки об стены?
Это из серии спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Журнал Forbes опубликовал список 25 самых грязных городов мира. Самые грязные города мира располагаются преимущественно в Африке, но в списке журнала оказались 3 города СНГ. Основная проблема большинства городов – отсутствие чистой питьевой воды.

На 25 месте этого списка находится Порт-Харкорт Нигерии. Этот город является «самым чистым» городом из всего списка. Основным источником загрязнения города и прилегающей к нему акватории являются разливы нефти.

24 место занимает Нью Дели, Индия. Главными загрязнителями города являются нечистоты и бытовой мусор.

На 23 позиции рейтинга находится столица Мозамбика Мапуту. Основными загрязнителями города также являются нечистоты сточных вод и бытовой мусор.

22. Луанда (Ангола). Большой вклад в качество окружающей среды вносит порт, который является источником загрязнения города многочисленными токсичными химическими соединениями.

21. Ниамей (Нигер). Особым «качеством» города «славиться» питьевая вода.

20. Нуакшот (Мавритания). Крупный индустриальный город на западе Сахары. Основным источником загрязнения является промышленность.

19. Конакри (Гвинея). Город с высоким уровнем детской заболеваемости и смертности. Основным источником загрязнения является неразвитая городская инфраструктура и промышленность.

18. Ломе (Того). Слабым местом этого города также является питьевая вода. Отсутствие современных очистных сооружений не идёт городу на пользу.

17. Пуэнт-Нуар (Конго). Основными источниками загрязнения города являются промышленность и неразвитая инфраструктура.

16. Бамако (Мали). Причиной неблагополучной экологической обстановки города является неразвитая инфраструктура города.

15. Уагадугу (Буркина-Фасо). Основным источником загрязнения является автомобильный транспорт и не развитая городская инфраструктура.

14. Москва (Россия). Сотрудники журнала Форбс указывают на большие проблемы города с качеством питьевой воды, а также автомобильные выхлопы.

13. Банги. Центральноафриканская республика. Основной причиной неблагоприятной экологической обстановки в городе является отсутствие очистных сооружений.

12. Дар-Эс-Салам (Танзания). Очистные сооружения города также практически полностью отсутствуют. Нечистоты и промышленные выбросы поступают прямо в реку Мсимбази, вода которой используется для питьевых нужд.

11. Нджамена (Чад). Столица Чада также страдает от нехватки чистой питьевой воды.

10. Браззавиль (Конго). Город имеет целый букет экологических проблем связанных с большими объёмами неочищенных газовых выбросов и сточных вод.

9. Алма-Ата (Казахстан). Сотрудники журнала Forbes утверждают, что основным источником загрязнения города является нефте-газовая промышленность, а также большое количество небрежно-организованных свалок мусора.

8. Багдад (Ирак). Война явилась причиной разрушения очистных сооружений города, появления нефтяных разливов и различных продуктов сгорания нефти.

7. Мумбаи (Индия). Основная проблема города – отсутствие очистных сооружений.

6. Адисс-Абеба (Эфиопия). В городе наблюдается нехватка чистой питьевой воды.

5. Мехико (Мексика). Самый большой город в мире страдает от уменьшения толщины озонового слоя и неудачного географического расположения. Город со всех сторон окружён вулканическими кратерами и горами, что препятствует циркуляции воздуха.

4. Порт-О-Пренс (Гаити) «славиться» своим грязным воздухом и нехваткой чистой пресной воды.

3. Антананариву (Мадагаскар). Для города характерны типичные проблемы развивающихся стран. Отсутствие очистных сооружений и предприятий по переработке бытовых отходов.

2. Дакка (Бангладеш). Поверхностные и подземные города загрязнены пестицидами, патогенными микроорганизмами. Дакка также страдает от нехватки чистой питьевой воды.

1. Баку (Азербайджан). По мнению работников журнала Форбс Баку является самым грязным городом мира. Нефтеперерабатывающая промышленность и многочисленные нефтяные скважины, окружающие город, негативно сказываются на экологии города.
©
Никакой связи с уровнем жизни в странах не прослеживается? :)

Сейчас я говорю о себе: Россия очень щедрая и добрая страна, в ней просто классно и ты можешь найти себе все необходимое - медицину, образование, отличную одежду, качественные продукты. Иными словами здесь есть всё, что тебе нужно.
Жизнь прекрасна.
Это когда у тебя доход в месяц больше 100 т.р.

Когда у меня доход в месяц меньше 60, я начинаю замечать, что гос.программы существуют только на бумаге, что уровень коррупции просто душит многие начинания, что качественные продукты попадаются крайне редко и стоят очень дорого. Что сервиса в стране нет, что те, кто пунктом выше живут так именно за мой счет, суки.

А когда я живу на одну зарплату, я ваапще социально опасен.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Nusferatus, зря ты с ними связался. Сейчас будут долгие и пространные рассуждения, суть которых будет сведена к тому, что народ в России *****, сами виноваты, так вам и надо, это ж Дворник с женой, что ты хочешь им объяснить ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Смотрим на голосование тут, смотрим на результаты голосования там и возникает вопрос - а с хера ли я должен быть патриотом мля этого государства?
Какая связь ?

Они должны быть одинаковы?
Тоже не понял этого.

Не надо быть патриотом государства. Надо просто любить свою родную страну.
Ай, Красава !
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
По результатам нескольких независимых опросов Путин набрал в Саратове и области от 45 до 55 процентов.
Это по каким таким результатам ?
В среднем по области, у Путина более 70 %
Несколько участков в Саратове, на них меньше чем 50, и в Балаково.
Саратовский район около 90%.
Это по радио сказали с полчаса назад. Подсчеты продолжаются.
 
Верх Низ