На Привокзальной площади попробуют навести порядок

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Во-во, про что и пишу. Айтишникам с Солнечного либо на общественном, либо пешком. И здоровье подтянете, и мест для парковки в центре днём побольше останется.
Хорошо что я не айтишник и ко мне это не относится)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Хорошо что я не айтишник и ко мне это не относится)
Но с Солнечного :) Незнай, незнай, здесь и пид...ов нет вроде, а что ни сообщение почитаешь, всё голубизна. Особенно в темах про политику.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Так кто в центре живёт - те пускай пешком ходят и проблем не будет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Так кто в центре живёт - те пускай пешком ходят и проблем не будет.
Дык, по центру пешком и хожу... Машину беру, если куда далеко ехать или тяжести перевезти...
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Так кто в центре живёт - те пускай пешком ходят и проблем не будет.
А мы и ходим :)
Нафея мне брать машину и потом искать парковку 15 минут, если я за те же 15 минут дойду по центру куда мне нужно. На машине по центру только привезти/отвезти тяжелое и крупногабаритное или при поездках из центра в дали далёкие.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
А тем временем концептуальные проекты Стрелки воплощаются дальше. Срыли нафиг весь асфальт в сквере на Рахова от Вавилова до горпарка.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Пока пробовал только на машине. А дальше во время рабочего дня пешком в основном.
Где её оставляешь? На улице? Не на стоянке же. А там ведь могут угнать, поцарапать. Что за авто? Неужели не жалко? Я своё в пределах видимости на 10 минут не оставляю. Хотя авто из некро лакшери, а всё одно на весеннюю влом переться.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Где её оставляешь? На улице? Не на стоянке же. А там ведь могут угнать, поцарапать. Что за авто? Неужели не жалко? Я своё в пределах видимости на 10 минут не оставляю. Хотя авто из некро лакшери, а всё одно на весеннюю влом переться.
На то существуют ворота во дворе дома) А когда лень туда ставить - ставлю по правилам где нибудь на улице.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
На то существуют ворота во дворе дома) А когда лень туда ставить - ставлю ПО ПРАВИЛАМ ГДЕ НИБУДЬ на улице.
Вот это в центре как раз и нереально. Ну акромя тех, кто только на камерах Сарбиси обсуждаемые улицы видел.
п.с. Я предложил свои условия чуть выше. Проведите эксперимент. Хотя б для себя, чтоб перед остальной аудиторией не выглядеть в нехорошем свете :) Здесь выложить- вообще станешь авторитет. Нетрудно же:)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Вот это в центре как раз и нереально. Ну акромя тех, кто только на камерах Сарбиси обсуждаемые улицы видел.
п.с. Я предложил свои условия чуть выше. Проведите эксперимент. Хотя б для себя, чтоб перед остальной аудиторией не выглядеть в нехорошем свете :) Здесь выложить- вообще станешь авторитет. Нетрудно же:)
Ставлю на б. казачьей, московской, челюскинцев. На челюскинцев всегда можно припарковаться.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ставлю на б. казачьей, московской, челюскинцев. На челюскинцев всегда можно припарковаться.
С Челюскинцев пешком до Вольская-Кирова? Просто мне пару раз в мес туда надо на пол часа, и это такая задница, когда кружишь по нескольку раз, что действительно подумываю о такси. Так-то можно и на Чернышевской поставить :)
Только платная парковка решит немного эту проблему. Жду недождусь когда начнут вводить.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
С Челюскинцев пешком до Вольская-Кирова? Просто мне пару раз в мес туда надо на пол часа, и это такая задница, когда кружишь по нескольку раз, что действительно подумываю о такси. Так-то можно и на Чернышевской поставить :)
Только платная парковка решит немного эту проблему. Жду недождусь когда начнут вводить.
Со временем сделают.
А так то если не надо ничего тащить - от челюскинцев до вольской кирова 5 кварталов) будет быстрее пешком, чем искать на авто парковку.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Со временем сделают.
А так то если не надо ничего тащить - от челюскинцев до вольской кирова 5 кварталов) будет быстрее пешком, чем искать на авто парковку.
Если расширить круг до 5 кварталов, то есть и ближе варианты. Только не считаю, что это нормально. Авто хомячков с окраин не должны стоять весь день бесплатно в центре, занимая парковочные места, и принося неудобство остальным. Пусть ставят на Челюскинцев и т.д. и пешем 5 кварталов в офис и обратно.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Авто хомячков с окраин не должны стоять весь день бесплатно в центре, занимая парковочные места, и принося неудобство остальным.

Я жалею, что не приняли наши чинуши закон о платном центре, было бы и для казны хорошо и глядишь поменьше гастролеров на своих авто.
 
Верх Низ