На Привокзальной площади попробуют навести порядок

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Тогда перенести нахрен вокзал куда нибудь, на Трофимовский мост, например, или вообще за город, в Сабуровке вон полно ещё места) И всем проблем меньше, и места в центре сколько освободится, можно будет чтонить полезное построить. К примеру - очень нужен для города торговый центр! И название у меня есть готовое - Вокзал Плаза!
да там уже готовое здание даже есть :D
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А со стоянкой у почты не наладилось? Чтоб свободно заехать, встать, оплатить и гулять.
Свободно заезжаешь ставишь и не платишь

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
[h=1]Хаос на Привокзальной площади. Мнения Леонида Писного и Михаила Волкова[/h][video=youtube;rqzuAvHT-i0]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1192&v=rqzuAvHT-i0[/video]
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
На вокзале стало лучше.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Мне тоже понравилось то, что сделали. Более организованно всё.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Ещё бы ДПС там работать начали, выгоняя второрядников

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Меня напрягает только по Аткарской в сторону Кутякова. Нужный ряд вечно занят поворачивающими на Московскую потому что правый занят автобусами
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
На вокзале стало лучше.

Мне тоже понравилось то, что сделали. Более организованно всё.

на вокзале и на подступах к нему стало значительно хуже - ни одна из существующих проблем не решена, с парковкой все те же проблемы, постоянно пробка на Б.Казачьей от Университетской и до Аткарской, все оформление и декорации носят временных характер на которое ушло очень много денег.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
на вокзале и на подступах к нему стало значительно хуже - ни одна из существующих проблем не решена…
Я езжу или по Аткарской через вокзал в оба направления, или с Большой Казачьей сворачиваю налево на Аткарскую. И то, и другое стало значительно удобнее.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Я езжу или по Аткарской через вокзал в оба направления, или с Большой Казачьей сворачиваю налево на Аткарскую. И то, и другое стало значительно удобнее.
а мне нет
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Интересно, когда нибудь догадаются убрать всякие ларьки и магазинчики с вещевым рынком? Большой поток людей туда едет просто купить что-то. Транспортный узел вроде для другого предназначен. Всякую властилину тоже нужно уже определить где им место, а не смыкаться по улицам, где прибиться, создавая кучу сложностей. Даже просто пешком пройти- загазованность просто жуть, дизеля такой фон создают- как там местные не задохнулись еще.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
Я езжу или по Аткарской через вокзал в оба направления, или с Большой Казачьей сворачиваю налево на Аткарскую. И то, и другое стало значительно удобнее.
вы только мимо ездите?а попробуйте встретить-проводить кого либо на поезд-с поезда,я имею ввиду припарковаться хотя бы на полчаса.будет ли вам удобно?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38

Предлагаю РЖДшникам "рамки" на каждом гребанном переезде в черте города поставить и всех проезжающих пропускать только после полного обыска, рентгена и использованием эндоскопа.
И так эти, "товарищи" город располовинили для автомобилистов и транспорта, так еще и пешим препоны ставить начинают.

ЗЫ про Собуровку ИМХО правильная мысль.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
вы только мимо ездите?а попробуйте встретить-проводить кого либо на поезд-с поезда,я имею ввиду припарковаться хотя бы на полчаса.будет ли вам удобно?

Постоянно встречаю с поезда Москва-Саратов в 19.30. Раньше было невозможно припарковаться по правилам. Теперь достаточно легко нахожу место. Например, на аткарской на самой площади стабильно 1-2 свободных места в это время.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
вы только мимо ездите?а попробуйте встретить-проводить кого либо на поезд-с поезда,я имею ввиду припарковаться хотя бы на полчаса.будет ли вам удобно?

Для этого нужна платная парковка. И цена её должна зависеть от спроса — так, чтобы всегда были свободные места.
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
Постоянно встречаю с поезда Москва-Саратов в 19.30. Раньше было невозможно припарковаться по правилам. Теперь достаточно легко нахожу место. Например, на аткарской на самой площади стабильно 1-2 свободных места в это время.
ну вот,вы опять только про себя думаете.мне хорошо и ладно.на вокзал только московский вечерний приходит?вы попробуйте с утра или в течении дня да в рабочий день найти место в радиусе пары кварталов.думаю тогда мнение изменится.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 022
Баллы
113
ну вот,вы опять только про себя думаете.мне хорошо и ладно.на вокзал только московский вечерний приходит?вы попробуйте с утра или в течении дня да в рабочий день найти место в радиусе пары кварталов.думаю тогда мнение изменится.
Погодите, сейчас придет Клоник и также подтвердит, что там мест - боинг паркуй !
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
ну вот,вы опять только про себя думаете.мне хорошо и ладно.на вокзал только московский вечерний приходит?вы попробуйте с утра или в течении дня да в рабочий день найти место в радиусе пары кварталов.думаю тогда мнение изменится.
Чуть раньше 10 тоже можно паркануться. И в обед тоже приезжал парковался.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Предлагаю РЖДшникам "рамки" на каждом гребанном переезде в черте города поставить и всех проезжающих пропускать только после полного обыска, рентгена и использованием эндоскопа.
И так эти, "товарищи" город располовинили для автомобилистов и транспорта, так еще и пешим препоны ставить начинают.

ЗЫ про Собуровку ИМХО правильная мысль.

Не, лучше пусть выплачивают ежемесячные компенсации каждому жителю Саратова за то что создают неудобства и портят экологию, кроме работников РЖД конечно же.
 
Верх Низ