На Балтфлоте дагестанцы выложили из избитых матросов слово "Кавказ"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В шоке... нас убивают..а мы в газетах пишем.... дибилы у власти чес слово..за подобные действия желательно бы к стенке и на расстрел.
Накосячил так приезжий-вместе со всеми родственниками в сибирь лес лобзиком валить....
Генноцид русского населения страны...ппц дожили..
Явно этим недоделкам разжигание межнациональной розни не припишут... тихо все пройдет..

Когда мне было лет 16 многократно слышал и видел действия такназываемых ультраправых,пусть и тупым способом производивших чистку рядов приезжих..
Мб от подобных действий страдали большей частью продавцы арбузов на рынках,но подобных действий нерусские себе не позволяли.

Иногда мне искренне жаль что агрессивно настроенная молодеж пропала с улиц городов(


Ну так ты же крутой парень, съездий вечером на мажорку, наведи там порядок
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я в окуе, я бы этим дагестанцам бы коечто свожилбы..... ненавижу обезьян
Кстати, дагестанские борцы на чемпионате России в этом году из 10 золтых медалей взяли 9, а одну не дали, так как победителю- тоже дагестанцу было мало лет... Так что как ты выражаешся "обезьяны" поедут в Китай на чемпионат мира защищать честь России... Вот такой расклад... Или ты считаешь, что золото тоже было куплено в Ростове-на-Дону на глазах сборных команд со всего РФ?...
При любом скользком конфликте надо говорить не о нации в целом, а о отдельных её представителях... Такое моё ИМХО...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 418
Баллы
113
Какого х...удожника дагестанцы служат на ВМФ да еще и в анклаве? ....
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какого х...удожника дагестанцы служат на ВМФ да еще и в анклаве? ....
:dc41bde38af1bebc0abНаверно учатся плавать брасом, кролем или вольным стилем... не секрет, что при всей своей горячности характера, горцы- хреновые плавцы, так как в горных ручьях и реках ужастно холодная вода(ледники таят!), а значит негде набраться практики кроме как в ВМФ...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
Кстати, дагестанские борцы на чемпионате России в этом году из 10 золтых медалей взяли 9, а одну не дали, так как победителю- тоже дагестанцу было мало лет... Так что как ты выражаешся "обезьяны" поедут в Китай на чемпионат мира защищать честь России... Вот такой расклад... Или ты считаешь, что золото тоже было куплено в Ростове-на-Дону на глазах сборных команд со всего РФ?...
При любом скользком конфликте надо говорить не о нации в целом, а о отдельных её представителях... Такое моё ИМХО...
А по шахматам сколько они медалей взяли? Видимо нисколько. Там головой думать надо.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А по шахматам сколько они медалей взяли? Видимо нисколько. Там головой думать надо.

Каспаров например, у грузин есть сильные шахматисты,в Абхазии тоже играют в шахматы
просто есть как бы спортивные традиции, у кавказа-это борьба, в тайвань и таиланд-кикбоксинг итд
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Интересно, а сам Каспаров догадывается, что он — дагестанец?

я имел ввиду народы кавказа,а не конкретно дагестанцев,как их представителей
так понятней?;)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0

Вложения

  • TOlerast_strip2.png
    TOlerast_strip2.png
    32,9 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование модератором:
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Евреи - народ Кавказа?
Евреи- народ мира!... Исус Навин и все его апостолы, которым покланяется твоя нация, были евреями...
Очень культурная и образованная нация... Наука, культура, политика, медицина, ювелирное дело, модельеры, юриспруденция( адвакатура!)- вот далеко не полный список сфер деятельности, где евреи успешно преобладают( как численно, так и качественно!) над другими нациями...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
Евреи- народ мира!... Исус Навин и все его апостолы, которым покланяется твоя нация, были евреями...
Очень культурная и образованная нация... Наука, культура, политика, медицина, ювелирное дело, модельеры, юриспруденция( адвакатура!)- вот далеко не полный список сфер деятельности, где евреи успешно преобладают( как численно, так и качественно!) над другими нациями...
А дагестанцы в чем успешно преобладают? Ну кроме достижений в борьбе.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А дагестанцы в чем успешно преобладают? Ну кроме достижений в борьбе.
Похоже, что ты очень редко появляешься на автотрассах РФ: почти всегда можно встретить караваны грузовиков из этого региона 05- такое ощущение, что вся республика села за баранку...
А также в умении при явном численном меньшенстве ставить представителей других наций на ступень ниже... Ну, что дано, то- дано...:declare:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
Похоже, что ты очень редко появляешься на автотрассах РФ: почти всегда можно встретить караваны грузовиков из этого региона 05- такое ощущение, что вся республика села за баранку...
А также в умении при явном численном меньшенстве ставить представителей других наций на ступень ниже... Ну, что дано, то- дано...:declare:
Чёт, по сравнению с евреями, они вообще ни чего не добились.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
SKA2006, takhir-uteshev, чего ссоритесь, евреи - работают головой, дагестанцы - руками, чего не понятного, каждому своё.
Вы ещё татар не забудьте (где татары прошли - евреям делать нечего).

У каждого народа развит свой навык по профилью, а вобще и тот и другой народ достаточно противный в общеении, в том случае если он в тебе не заинтересован.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
SKA2006, takhir-uteshev, чего ссоритесь, евреи - работают головой, дагестанцы - руками, чего не понятного, каждому своё.
Вы ещё татар не забудьте (где татары прошли - евреям делать нечего).

У каждого народа развит свой навык по профилью, а вобще и тот и другой народ достаточно противный в общеении, в том случае если он в тебе не заинтересован.

А кто здесь ссорится? Только по существу. Дагестанцы, евреи, Балтийский флот. Щаз еще про "единую россию" и ментов, Тахир напишет и будет полный комплект.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А кто здесь ссорится? Только по существу. Дагестанцы, евреи, Балтийский флот. Щаз еще про "единую россию" и ментов, Тахир напишет и будет полный комплект.
:dc41bde38af1bebc0ab ну да, про наркодельцов уже...

я конечно понимаю, "коли шансы на нуле, ищут злата и в золе"...но всётки блин... цивилизация мы, или нет...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. SKA2006, takhir-uteshev, чего ссоритесь,
2. евреи - работают головой, дагестанцы - руками, чего не понятного, каждому своё.
3. Вы ещё татар не забудьте (где татары прошли - евреям делать нечего).

4. У каждого народа развит свой навык по профилью,
5. а вобще и тот и другой народ достаточно противный в общеении, в том случае если он в тебе не заинтересован.
1. С чего ты сделал вывод о ссоре?... Дали повод?...
2. +1.
3. А они каким боком?...
4. +1.
5. А какая нация проходит фейсконтроль по этому кретерию?...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
1. С чего ты сделал вывод о ссоре?... Дали повод?...
2. +1.
3. А они каким боком?...
4. +1.
5. А какая нация проходит фейсконтроль по этому кретерию?...
татары за кампанию, что бы евреям скучно не было.

5. почти любая.
По крайне мере если мне говорят что я кого то затопил, я иду смотреть, а не крою пришедшего мужскими половыми органами в 3 этажа, и т.д.
До общения с евреями я скептически относился к анекдотам, теперь понимаю что это не анекдоты а жизнь.
Да и когда идут на паздник, к лицам кавказа, умные люди почему то берут с собой пистолет и пару гранат, так на всякий случай. Видимо поэтому они до сих пор живы и могут ходить по таким праздникам (кстати в качестве гостя).
 
Верх Низ