На 3-ей дачной подстрелили ГАЗелиста...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Полтора часа назад, примерно в 18:10 - 18:15, подошёл на остановку, стою жду, пока народ загрузится в автобус. "Краем глаза" замечаю, что на выезде с кольца (если поворачивать с моста в сторону центра) стоит пассажирсая ГАЗель и около неё какой-то кипиш...

Не сразу понимаю, чего там происходит, присматриваюсь - дерутся двое. Пара секунд - подбегают ещё двое, начинают их растаскивать. Через несколько секунд вскидывается рука, раздаётся выстрел. Один падает, второй бежит к машине, садится и стартует в сторону 1-ой дачной.

Выскакиваю из-за автобуса, смотрю вслед - вхлам тонированный чёрный VW Пассат, я плохо разбираюсь в авто, видимо Б6, хотя может и Б7. Подбегаю к лежащему - без сознания, бороздой рассечён подбородок и далее рикошетом, как мне показалось, проникающее в шею, правая рука трясётся. Подбегают ещё несколько человек, звоню в скорую, один убегает в ментовский пикет.

Подбегает какой-то парень, называет лежащего по имени, пытается поднять его - прошу не трогать лежащего, телефон нихера не звонит, спрашиваю дозвонился ли кто-нибудь в скорую, подкладываю под голову шапку, останавливается случайная скорая... На всё это - минута-полторы.

Выходит врач из скорой, объясняю, что там человек с огнестрелом, видимо из травматического оружия. Идёт к лежащему, тот начинает хрипеть и чего-то бессвязное бормотать. Она чего-то спрашивает его, чего-то щупает, лежащий явно в очень глубоком нокауте из дырки в шее сочится потихоньку кровь...
Прибегают из пикета два полиционера. Спрашивают чего как, звонят куда-то... . Парень, что называл лежащего по имени просит кого-то отогнать газель с кольца на остановку, кто-то садится отъезжает. Лежащий вроде опять отключается, грузим носилки в скорую, она уезжает...

Я и какой-то парень, объясняем ментам, что произошло. Этот парень сказал, что ГАЗель не уступила дорогу, этот выскочил из пассата, тот из ГАЗели и началась драка. Сам парень, остановился съехав с кольца и выскочил из машины, но тут как раз выстрел и Пассат уехал... Те, кто разнимал - убежали сразу после выстрела, лица стрелявшего, никто не видел...

Ну, естественно, прошёл я в пикет, дал объяснения...

Страшно за близких... :(
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Найдут по камерам. Готовься теперь к большой трате времени.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Будни.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Найдут по камерам...
Не найдут. Какие там камеры, кроме разве что вэбок? А на вэбках ничё не будет видно в такой темноте...
Готовься теперь к большой трате времени.
Это тоже вряд ли... Ну, а что, надо было ментов на### послать? Вроде вежливы были, нормально попросили...
Когда со мной по-хорошему, я отвечаю адекватно...
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
era13, Огромный тебе плюс, что не прошёл мимо. А откликнулся на чужую беду.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
газелисты конечно непривеливые сами попадаются но так жостко зря конечно
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
а вот если у каждого будет ствол то такого не случится:prankster2:
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Эра13
Все правильно сделал + много.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ну правильно, тут целая тема орет, чтоб каждому сцыкуну ствол в руки.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
удачно затролил))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Андрюха, уважуха!!!!!

Ну правильно, тут целая тема орет, чтоб каждому сцыкуну ствол в руки.
"Каждое ссыкло становится смельчаком взяв ствол в руки, но не каждый смельчак умеет им пользоваться и погибает от собственного ствола!"(С) ЖИЗНЬ
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
а вот если у каждого будет ствол то такого не случится:prankster2:

Разрешение на "ствол" не дает право на совершение выстрела, хотя водитель пассата видимо думает что разрешение на ствол и лицензия на убийство это одно и тоже.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ппц...(
 
Верх Низ