Мужская туалетная вода

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Ну и еделю - это перегиб, а как же душ каждый день - все же смоется ?
Не поверишь,но запах настолько устойчивый ,что если мыться без супер отдушек ,то он все равно сохраняется - проверено.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, знакомо. Именно поэтому, чем купить джинсы за 2500, я лучче куплю за 500, а 2000 найду куда пристроить... Хотя и для меня есть вещи, за котрыё мне всё равно сколько заплатить, например игровые кроссовки, но тут другая исторя, от них зависит целостность моих нижних конечностей.

Покупать дешевые кроссовки - бессмысленно, меньше чем за 2000 рубля носиться будет недолго. А вот с джинсами у меня другая история. Я в принципе могу позволить себе и за 2500 купить, но из всего моего гардероба джинсы живут меньше всего, максимум 3-4 месяца...потом или порву или неотчищаемо испачкаю... поэтому дороже 1000-1200 джинсы стараюсь не покупать))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Дешёвые марки подделывать не выгодно... Как-то так...
Наверное потому что они сами являются подделкой,а если серьезно ,то по часам могу точно сказать подделывают,те же Q&Q которые и так самые дешевые в мире фирменные часы,а у нас полно подделок под них.Так же и парфюм.Соврменый уровень развития технологий позволяет с легкостью фальсифицировать все что угодно.
 
E

era13

Guest
Наверное потому что они сами являются подделкой,а если серьезно ,то по часам могу точно сказать подделывают,те же Q&Q которые и так самые дешевые в мире фирменные часы,а у нас полно подделок под них.Так же и парфюм.Соврменый уровень развития технологий позволяет с легкостью фальсифицировать все что угодно.
Ни разу не встречал поддельных 10-и рублёвых купюр... Всё как-то тысячные... Я собственно об этом.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Покупать дешевые кроссовки - бессмысленно, меньше чем за 2000 рубля носиться будет недолго. А вот с джинсами у меня другая история. Я в принципе могу позволить себе и за 2500 купить, но из всего моего гардероба джинсы живут меньше всего, максимум 3-4 месяца...потом или порву или неотчищаемо испачкаю... поэтому дороже 1000-1200 джинсы стараюсь не покупать))
так недолго может и хорошо -не завоняют ;) у нас знакомые, сына 20 летнего одевают на вокзале за 1000 рублей.так в комплект не только кроссовки входят ,но и костюм спортивный и многое другое.И все сильно довольны.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
E

era13

Guest
так недолго может и хорошо -не завоняют ;) у нас знакомые, сына 20 летнего одевают на вокзале за 1000 рублей.так в комплект не только кроссовки входят ,но и костюм спортивный и многое другое.И все сильно довольны.
Игровые кроссовки - это святое! :)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
так недолго может и хорошо -не завоняют ;) у нас знакомые, сына 20 летнего одевают на вокзале за 1000 рублей.так в комплект не только кроссовки входят ,но и костюм спортивный и многое другое.И все сильно довольны.

Я как то считаю, что одежда человека должна соответствовать его социальному статусу. Алкаш, основным элементом имджа которого является постоянная утренняя банка пива, может и на 500 рублей весь одеться...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
так недолго может и хорошо -не завоняют ;) у нас знакомые, сына 20 летнего одевают на вокзале за 1000 рублей.так в комплект не только кроссовки входят ,но и костюм спортивный и многое другое.И все сильно довольны.

У меня знакомый есть. Когда у него зарплата была 9 т.р. он тоже любил мне втирать всякую херню, что за 1 т.р. можно одеться прилично, что ремонт в его квартире не нужен, а разбитая крышка бачка унитаза не мешает бачку выполнять его функции, поэтому менять крышку не надо.
Теперь у него зарплата 40 т.р. ремонт в квартире он уже сделал, сантехнику поменял, и на одежду тратит несколько больше. И ту херь вспоминает со смехом.
P.S. Может конечно родители 20 летнего мальчега и довольны, что одели его за рубль. Но доволен ли сам мальчег. В такой возрастной группе очень часто встречают по одежке.
 
E

era13

Guest
Я как то считаю, что одежда человека должна соответствовать его социальному статусу. Алкаш, основным элементом имджа которого является постоянная утренняя банка пива, может и на 500 рублей весь одеться...
А я считаю, что у одежды (мужской) должно быть только два критерия:
1. Удобство.
2. Соответствие ситуации. (ну типа на работу в бермудах и сланцах я не пойду).
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я считаю, что у одежды (мужской) должно быть только два критерия:
1. Удобство.
2. Соответствие ситуации. (ну типа на работу в бермудах и сланцах я не пойду).

Согласись, не будет соответствовать ситуации, если лично я приду на работу, одетый на тысячу?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не поверишь,но запах настолько устойчивый ,что если мыться без супер отдушек ,то он все равно сохраняется - проверено.

Я покупала в этом году масла в Каирском фирменном магазине. Во первых, то, что там называлось Кашерель, Кашарель напоминает лишь отдаленно одной ноткой. Так что не уверена, что масла для духов не мешают между собой. А насчет сохранности запаха тоже бы не сказала - хорошие духи держатся гораздо дольше. ИМХО
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Люблю когда от моего мужчины хорошо пахнет... да и от знакомых тоже..
Самый любимый запах - Giorgio Armani Acqua Di Gio - обажаю!!!!!!!!прям голову теряю :flirt: :girl_in_love: Неоднократно дарила мужчинам его!
Givenchy Very Irresistible for Men тоже люблю!
а вот от него - Ultraviolet Men - очень болит голова!(((
Папа уже второй НОвый год просит ему подарить - PLATINUM EGOISTE for CHANEL... и немогу отказать !:girl_in_love:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
щас boxer, maximan,bluerush а ещё у знакомых, что стоит, тем и обливаюсь =):crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а ещё у знакомых, что стоит, тем и обливаюсь =):crazy:
Ой, фу, терпеть вот не могу, когда есть некоторые люди:придут и начинают "дай то поглядеть, то понюхать, се примерить" =))))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Ой, фу, терпеть вот не могу, когда есть некоторые люди:придут и начинают "дай то поглядеть, то понюхать, се примерить" =))))

мерить не мерию, но с разрешения владельца, могу ингда водичкой вкусной ихней брызнуться.. !!
но с РАЗРЕШЕНИЯ,...:to_clue:
Сам по холодильникам не хожу, бутерброды сам себе не мажу.. !! :blum3:

только у хороших друзей могу прити, сам что-то взять. поглядеть, и т.п.....
так что не нада думать что я наглый......:resent:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
+1 к словам 777 о том, что одежда должна соответствовать социальному статусу. В конце концов, встречают всё-таки по одёжке. Это то самое первое впечатление, от которого никуда не деться.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
мерить не мерию, но с разрешения владельца, могу ингда водичкой вкусной ихней брызнуться.. !!
но с РАЗРЕШЕНИЯ,...:to_clue:
Сам по холодильникам не хожу, бутерброды сам себе не мажу.. !! :blum3:

только у хороших друзей могу прити, сам что-то взять. поглядеть, и т.п.....
так что не нада думать что я наглый......:resent:
Ну так совсем близкие в курсе, что вопит буду, а не близкие "бан в жбан" получать сразу!:)
 
Верх Низ