Мужская туалетная вода

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
E

era13

Guest
Моюсь чем придётся, парфюм только тот который подарят, подарят тройной одеколон - буду пользоваться им... После бритья (это бывает, чесслово бывает) водкой... Не знаю, я наверное придурок (почему наверное, если я это точно знаю), но на подобных вопросах не заморачиваюсь вообще :(
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
Моюсь чем придётся, парфюм только тот который подарят, подарят тройной одеколон - буду пользоваться им... После бритья (это бывает, чесслово бывает) водкой... Не знаю, я наверное придурок (почему наверное, если я это точно знаю), но на подобных вопросах не заморачиваюсь вообще :(

Ну ты эта, на себя то не наговаривай. Помню после баскета, на выходе из душа, ты единственный из нас пользовался твердым дезиком.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
В, так сказать, "модельном ряду" Фаренгейт, есть туалетное мыло. Им пользоваться то же перебор?
Не знаю,но DURU моет так же ,но дешевле,а в таком случае зачем платить больше?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Не пользуюсь.
Возможностей твердого дезодоранта хватает.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
C

Cursed

Guest
А Как Эта Тема Начиналась!!!Эээхх..)) Какие Звучали Название !...а Закончилось..."Могу Нах не Бррызгаться и не мыЦа!"..)))))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
ULTRAVIOLET, ICED и COBRA. Все. Только настоящие и желательно из Иль-Де-Боте.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
ULTRAVIOLET, ICED и COBRA. Все. Только настоящие и желательно из Иль-Де-Боте.
по официальной статистике около 75% парфюмерии в России -подделка.По неофициальной никто не знает. Те кто брали парфюм зарубежом или в дюти фри разницу знают.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
В принципе, можно даже вообще не мыться. Зачем кому то следовать?
Так они и не мылись,а чтобы партнер в обморок не хлопнулся выливали на себя мензурку духов.Вот и сегодня от многих так ужасно несет различными искусствеными запахами ,что варианта только два -либо с обонянием проблема,либо помыться негде.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
по официальной статистике около 75% парфюмерии в России -подделка.По неофициальной никто не знает. Те кто брали парфюм зарубежом или в дюти фри разницу знают.

Ну если дорогая парфюмерия тоже подделка, то я боюсь даже предположить, что разливают под брэндами всяких дешевых марок, типа Орифлейма и прочих....
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так они и не мылись,а чтобы партнер в обморок не хлопнулся выливали на себя мензурку духов.Вот и сегодня от многих так ужасно несет различными искусствеными запахами ,что варианта только два -либо с обонянием проблема,либо помыться негде.

Лично у меня со времен школы вбито в голову, что от мужчины должно несильно пахнуть туалетной водой. Так что это вопрос воспитания))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Ну если дорогая парфюмерия тоже подделка, то я боюсь даже предположить, что разливают под брэндами всяких дешевых марок, типа Орифлейма и прочих....
к сожалению да ,в свое время привозили партию опиума из ОАЭ ,так местные умельцы там не соблюли пропорции и получилась простая вода (не туалетная ).Самый надежный способ это купить в Египте эфирные масла и самому разводить.Одной капли на ванну достаточно на неделю стойкого запаха.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 697
Баллы
113
к сожалению да ,в свое время привозили партию опиума из ОАЭ ,так местные умельцы там не соблюли пропорции и получилась простая вода (не туалетная ).Самый надежный способ это купить в Египте эфирные масла и самому разводить.Одной капли на ванну достаточно на неделю стойкого запаха.

Можно еще водку самому гнать. Бензин самому изготавливать. Одежду самостоятельно пошивать. Табачок выращивать. Если жена есть, тоже пусть дома рожает. Все дешевле.
 
Верх Низ