Мужская туалетная вода

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Можно еще водку самому гнать. Бензин самому изготавливать. Одежду самостоятельно пошивать. Табачок выращивать. Если жена есть, тоже пусть дома рожает. Все дешевле.
Да ты экономный ;)
 
П

Павел А.

Guest
Ладно.
Мне вот такая нравится:



Лет 15 юзаю.
 
E

era13

Guest
Ну если дорогая парфюмерия тоже подделка, то я боюсь даже предположить, что разливают под брэндами всяких дешевых марок, типа Орифлейма и прочих....
Дешёвые марки подделывать не выгодно... Как-то так...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Ага! Ты бы еще Balafre вспомнил от Lancome! Их сколько лет уже не выпускают. А если где такой флакон увидишь, то и не узнаешь, что в нём набодяжено. Я как-то после снятия с производства пробовал этот самый Balafre во Франции и Австрии найти. Голый номер! Хотя в Польше, думаю, вполне реально такие флаконы с какой-нибудь жижей найти.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:lol:

Зы, если серьёзно, то мне пох, какое название... Хоть у шмотки, хоть у парфюма. По мне так - или нравицца или не нравицца... Я не гурман.

Мне тоже пох на название..но нравятся почему то исключительно дорогие и фирменные вещи))) А дешевка почему то не нравится))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Paco Rabanne "Black XS" уж очень нравится
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
к сожалению да ,в свое время привозили партию опиума из ОАЭ ,так местные умельцы там не соблюли пропорции и получилась простая вода (не туалетная ).Самый надежный способ это купить в Египте эфирные масла и самому разводить.Одной капли на ванну достаточно на неделю стойкого запаха.

Эфирные масла из Египта в соновном представляют собой масло какого нить одного растения. А в духах же их смешано несколько, причкм в определенных пропорциях, чем и достигается какой-то "вкусный" запахю

Ну и еделю - это перегиб, а как же душ каждый день - все же смоется ?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эфирные масла из Египта в соновном представляют собой масло какого нить одного растения. А в духах же их смешано несколько, причкм в определенных пропорциях, чем и достигается какой-то "вкусный" запахю

Ну и еделю - это перегиб, а как же душ каждый день - все же смоется ?

Ну если душь прнимать в душевой кабинке, то ванная может и будет неделю пахнуть..особенно, если оставить её наполненной водой с маслами....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlех 777: ДушЬ??? 'Что с нашим русским?)))' (с) 777 от 22.12.2007 (тема 'Секс без без любви')
 
messey

messey

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Самая лучшая вода это Живанши Пур Хомм бордовый,но он ужасно стал распространенным!
 
E

era13

Guest
А тебе знакомо такой понятие, как соразмерность?)) Нравится то мне Пежо 607, но денег два года назад было только на 14))
Да, знакомо. Именно поэтому, чем купить джинсы за 2500, я лучче куплю за 500, а 2000 найду куда пристроить... Хотя и для меня есть вещи, за котрыё мне всё равно сколько заплатить, например игровые кроссовки, но тут другая исторя, от них зависит целостность моих нижних конечностей.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Эфирные масла из Египта в соновном представляют собой масло какого нить одного растения. А в духах же их смешано несколько, причкм в определенных пропорциях, чем и достигается какой-то "вкусный" запахю

Ну и еделю - это перегиб, а как же душ каждый день - все же смоется ?
Не совсем так ,есть и мономасла, например санадаловое масло,гвоздичное и т.п.,но в основном готовые композиции.Из них потом и готовят всю парфюмерию дозируя.
 
Верх Низ