Мужская туалетная вода

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Когда был во Франции году в 95-м, хотел купить, не нашел. Сказали, что снят с производства. Делайте выводы, кто пользуется им сейчас. :smile2:

Могли и возобновить выпуск :))) Как ФВ Жук заново стали производить :))))Зачем изобретать велик, если пипл хавает?:))) Начни Нокия выпускать 8910i, буду в числе первых, кто этот телефон купит :))) Нравится он мне, хоть и не нужен :))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Могли и возобновить выпуск :))) Как ФВ Жук заново стали производить :))))Зачем изобретать велик, если пипл хавает?:))) Начни Нокия выпускать 8910i, буду в числе первых, кто этот телефон купит :))) Нравится он мне, хоть и не нужен :))))

Могли, но очень маловероятно, скорее, поляки шалят. :smile2:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Классика на все времена.

Это точно!
Еще бы знать наверняка, есть ли где оригинал, а не левак...

Когда был во Франции году в 95-м, хотел купить, не нашел. Сказали, что снят с производства. Делайте выводы, кто пользуется им сейчас. :smile2:

Тоже об этом слышал, потому и перестал пользоваться.
Но, что интересно, продают его не только у нас на лотках, но и в буржуйских лабазах.

Могли, но очень маловероятно, скорее, поляки шалят. :smile2:

Поляки на весь мир? Вряд ли... Хотя...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати, такая же херня была и One Men Show
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
а где щас можно купить более менее настоящий шанель эгоист в Саратове? покупал в германии, запах обалденный. Заказал в рашке по инету - подделка, выкинул.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Ладно, хрен с ним, нет Крида, значит нет Крида. А Givenchy Very Irresistible в темно зеленой коробке (высокий треугольный флакон), ни кто не видел? В Иль-Ботэ говорят сняли с производства эту воду. А мне только она нужна.
Спасибо.

Крид был замечен в Еве на Вольской, да и не только Крид, но еще несколько селективных марок. Цены там не адекват. Проще в инете заказать.
Еще селективы появились в идб в Сиесте, но по моему только дамские. Хотя некоторые можно отнести к унисексам.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А вот интересен такой момент: в Дьюти фри в аэропортах - наверняка оригинал или тоже может быть "левак"?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
в Дьюти фри в аэропортах - наверняка оригинал или тоже может быть "левак"?
всегда считалось что алкоголь и парфюм из дьютиков - натуральный)не пАлевный)
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Жена брала в Лэтуаль....не знаю насколько настоящий...

пасиб.
Атак по теме, ну вот реально продукция зарубежная отличается, что у нас продают. и по запаху и по упаковке. специально проверил.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Потльзуюсь givenchy blue label...
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Versace Pour Homme
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Водка...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Минимум два раза в год бываю в дьютиках, пока проблем с "настоящестью" не было. Не покупал в Саратове парфюм уже хрен знает сколько лет. По инету заказывать не стоит, палево там.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Минимум два раза в год бываю в дьютиках, пока проблем с "настоящестью" не было. Не покупал в Саратове парфюм уже хрен знает сколько лет. По инету заказывать не стоит, палево там.

точно, Алекс, я на заказе по инету попал. расслабился.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Читал - читал :))) А мне может, кто-нить, объяснить , чем "левак" от "натюреля" отличается в данном случае ?:))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Читал - читал :))) А мне может, кто-нить, объяснить , чем "левак" от "натюреля" отличается в данном случае ?:))

В "данном" - это каком? В части парфюма?
Если не брать дизайн упаковки и качество распылителя, то левак использует другой состав. В результате возможны варианты:
1. Более простой аромат, сходный в основном с оригиналом, но отсутствует ряд деталей, например, не меняется после раскрытия или меняется иначе.
2. Используются искусственные ароматизаторы - запах слишком быстро выветривается, при этом возможен вариант, что поначалу запах наоборот более сильный и едкий (концентрация для компенсации).
3. Самый жесткий вариант - эссенция в распылителе: при тестировании запах, близкий к оригиналу, а в самом флаконе простая подкрашенная вода.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Читал - читал :))) А мне может, кто-нить, объяснить , чем "левак" от "натюреля" отличается в данном случае ?:))
1. Более простой аромат, сходный в основном с оригиналом, но отсутствует ряд деталей, например, не меняется после раскрытия или меняется иначе. 2. Используются искусственные ароматизаторы - запах слишком быстро выветривается, при этом возможен вариант, что поначалу запах наоборот более сильный и едкий (концентрация для компенсации). 3. Самый жесткий вариант - эссенция в распылителе: при тестировании запах, близкий к оригиналу, а в самом флаконе простая подкрашенная вода.
В основном второй вариант. Со слов торговца этим леваком.
 
Верх Низ