Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Подскажите пожалуйста, где можно помыть на самомойке ковер,
чтобы до вечера его повесить к примеру на заборе, или в ночь помыть и утром забрать?
В том году мыл сам на закрытой мойке и утром приезжал забирал как стечет,
отдавал 300р, сейчас мойщики сами моют и просят с такого ковра 2 т.р.
Фаэтон в заводском, где пожарная часть на 4жу, я думаю там можно

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Подскажите пожалуйста, где можно помыть на самомойке ковер,
чтобы до вечера его повесить к примеру на заборе, или в ночь помыть и утром забрать?
В том году мыл сам на закрытой мойке и утром приезжал забирал как стечет,
отдавал 300р, сейчас мойщики сами моют и просят с такого ковра 2 т.р.
Часто езжу по Соколовой между Радищева и Вольской есть мойка справа и там постоянно сушат ковры)).
 
А

АНДРЮШКА

Участник
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо отписавшимся, жду небольшого потепления, а то в такую погоду не просохнет, и поеду)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 845
Реакции
2 192
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 294
Баллы
113
Помыл "каблука" на обычной мойке с пеной, коврами и протиркой за 300 рублей. На кой ляд нужен этот самомой......
Вчера поехал впервые на самомойку исключительно из-за того, что с обычных моек я выезжаю с размазанной по кузову грязью.

В принципе, понравилось. С первого раза у меня получилось на 260 ₽. Это по всем программам я прошёлся, напенил от души, воском полил и коврики пропылесосил. Жаль, что нет или сушки какой-нибудь, или кого-нибудь, кто бы протирал. Ну, и продувки не хватает.

Машина уже после пены была чистой, хотя я пригнал её с Краснодара всю в мошкаре и других, более крупных, насекомых, которые разбивались об неё на немалых скоростях. )

В очередной раз подтвердилось, что на мойках с мойщиками тупо экономят на химии.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 321
Реакции
2 174
Баллы
113
Вчера поехал впервые на самомойку исключительно из-за того, что с обычных моек я выезжаю с размазанной по кузову грязью.

В принципе, понравилось. С первого раза у меня получилось на 260 ₽. Это по всем программам я прошёлся, напенил от души, воском полил и коврики пропылесосил. Жаль, что нет или сушки какой-нибудь, или кого-нибудь, кто бы протирал. Ну, и продувки не хватает.

Машина уже после пены была чистой, хотя я пригнал её с Краснодара всю в мошкаре и других, более крупных, насекомых, которые разбивались об неё на немалых скоростях. )

В очередной раз подтвердилось, что на мойках с мойщиками тупо экономят на химии.
Где мыл то? Думаешь, на самомойках не экономят?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Если кто не знал, на мойках grass бесплатно: пылесос, полироль, средство для стёкл, чернение резины.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Если кто не знал, на мойках grass бесплатно: пылесос, полироль, средство для стёкл, чернение резины.
ИМХО, мойки самообслуживания кризис ждет в ближайшее время, граждане маломальски располагающие деньгами кинулись открывать самомойки, типа делать ничего не нужно, деньги текут в карман. Только количество этих моек начинает зашкаливать, конкуренция. Запускают акции, бесплатное то, бесплатное се. Пока техника относительно новая, можно не думать о ремонтах, дальше начнут экономить не только на химии, но и на обслуживании. Как результат, отключение постов. Оборотки не хватает, бизнессс не удался...
В ФБ был очень хороший пост со ссылкой на Авито, где один из бизнесменов г. Орел продавал комплект самомойки за полцены именно по похожим причинам.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 022
Баллы
113
На УК шоссе открыли самомойку рядом с пешеходным мостом, зачем она там для меня загадка :)
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
ИМХО, мойки самообслуживания кризис ждет в ближайшее время, граждане маломальски располагающие деньгами кинулись открывать самомойки, типа делать ничего не нужно, деньги текут в карман. Только количество этих моек начинает зашкаливать, конкуренция. Запускают акции, бесплатное то, бесплатное се. Пока техника относительно новая, можно не думать о ремонтах, дальше начнут экономить не только на химии, но и на обслуживании. Как результат, отключение постов. Оборотки не хватает, бизнессс не удался...
В ФБ был очень хороший пост со ссылкой на Авито, где один из бизнесменов г. Орел продавал комплект самомойки за полцены именно по похожим причинам.
Ну если у самообслуживания кризис наступит в будущем, то у обычных моек кризис уже наступил
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 845
Реакции
2 192
Баллы
113
На УК шоссе открыли самомойку рядом с пешеходным мостом, зачем она там для меня загадка :)
Наверное для тех, кто по "рублевке" развез хозяев по домам и, возвращаясь домой, решил помыть машину, чтобы утром приехать чистым за хозяином.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 845
Реакции
2 192
Баллы
113
Ну если у самообслуживания кризис наступит в будущем, то у обычных моек кризис уже наступил
Мне, как потребителю, этот кризис пока только на руку, ибо за 150 руб. с шампунем экспресс-помыться на обычной мойке - самое то для Саратова.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Наверное для тех, кто по "рублевке" развез хозяев по домам и, возвращаясь домой, решил помыть машину, чтобы утром приехать чистым за хозяином.
лучше утром заехать
там крюк небольшой.......
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Ну если у самообслуживания кризис наступит в будущем, то у обычных моек кризис уже наступил
не совсем так, кризис наступил у криворуких, на качественных мойках всегда очередь
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 570
Реакции
76
Баллы
48
я езжу на фабричную где Мария, есть где то ещё, Гугл в помощь

С кнопками проблем не было? А то приходилось по пять раз нажимать.
Пылесос бесплатный пользовал, а вот всё остальное, из вышеперечисленного где там искать?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
На УК шоссе открыли самомойку рядом с пешеходным мостом, зачем она там для меня загадка :)
Для жителей родных просторов, Усть Курдюма и всего того направления. С уважением кэп.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 022
Баллы
113
Верх Низ