Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Basilik, там что карточная система на этой мойке? Надо карточку покупать или наликом тоже можно закидывать?
Кнопки стоп с нормальной паузой нет, я правильно понимаю?
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
пылесос там говно, мойка норм. мылся два раза, в сотку укладываюсь
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Basilik, там что карточная система на этой мойке? Надо карточку покупать или наликом тоже можно закидывать?
Кнопки стоп с нормальной паузой нет, я правильно понимаю?
Обычные деньги 50,100 и даже монеты можно кидать
Картами вроде обещают сделать оплату возможной но пока нет вроде

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Самообслуживание только летом если сбить пыль и небольшие загрязнения. Как сейчас-лучше за 250 помыться на мойке. Эти же 2,5 сотни и отдашь, только самому мыть. Если только ради процесса.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Basilik, там что карточная система на этой мойке? Надо карточку покупать или наликом тоже можно закидывать?
Кнопки стоп с нормальной паузой нет, я правильно понимаю?
Кнопка есть но ограниченное время да типа минуты или 1.5

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Basilik, там что карточная система на этой мойке? Надо карточку покупать или наликом тоже можно закидывать?
Кнопки стоп с нормальной паузой нет, я правильно понимаю?
Карточками(банк) точно не принимают. Какие-то свои у них карты,х.з.
Наликом, как и везде и монеты 10р.
Кнопка пауза нажал, идёт отсчёт на табло всё видно. 150сек. Когда после паузы в 50сек, опять пользоваться начинаешь, то следующая пауза начинается со 100сек. и т.д.
Сейчас, в этот сезон, удобно. Вечером грязь сбил без протирки на 100ку с пеной. Всё одно до 10 утра только :)
А пылесос, грязь под ковриком собрать достаточно. И багажник почистить на халяву :)
Кстати двиг вроде не запрещают, но чтоб только обязательно оттащить, если потом не заведётся :)
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 452
Реакции
479
Баллы
83
Кнопка есть но ограниченное время да типа минуты или 1.5 Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Карточку выдернул, вот тебе и пауза. ))) Или платить по частям.
А меня вот еженощное биологическое воронение металла допекло. Хоть расчехляйся.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Самообслуживание только летом если сбить пыль и небольшие загрязнения. Как сейчас-лучше за 250 помыться на мойке. Эти же 2,5 сотни и отдашь, только самому мыть. Если только ради процесса.

Как раз по нынешней погоде, быстро водой грязь сбил и поехал. Все равно не на долго чистота
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Кузов и коврики с протиркой 200р на Октавию. Рядом с домом. Очередей нет. Для чего самому прыгать с пистолетом ?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 107
Реакции
407
Баллы
83
Кузов и коврики с протиркой 200р на Октавию. Рядом с домом. Очередей нет. Для чего самому прыгать с пистолетом ?
На самомойке помыть кузов стоит 100 руб. Пылесос ещё рублей 20. Тоже без очереди и никто не возит грязной тряпкой по грязному кузову.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На самомойке помыть кузов стоит 100 руб. Пылесос ещё рублей 20. Тоже без очереди и никто не возит грязной тряпкой по грязному кузову.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Это точно!
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
На самомойке помыть кузов стоит 100 руб. Пылесос ещё рублей 20. Тоже без очереди и никто не возит грязной тряпкой по грязному кузову.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Можно отказаться от возюканья тряпкой, будет ещё дешевле - 150р.
Единственное что меня напрягает, это то что могут налить воды при мойке проёмов.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Вчера попробовал на мойке на кольце ВСО машину сполоснуть. Ваще кайф. Сначала из отдельного пистолета пенную шапку, потом смыл мощным напором водой с пеной. В конце смывал просто водичкой. Напор обалденный. Пенная шапка реально пенная и густая -смывает грязь отлично. Управился минут за 7-8, коврики не мыл, пороги тоже. Хватило 100 рублей. Я теперь только туда
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Помылся вчера вечером на самомойке, которая как на Алтынку подниматься, напротив ТОРЭКО. Больше туда не поеду. Во-первых ,попался бокс, где разбитый асфальт при въезде. Заднюю часть машины толком не помыть, т.к. окажешься в яме с водой. Кнопка паузы не работает, напор не очень сильный.Еще плюс проблема, что из соседних боксов летят брызги воды сверху, т.к. низкие стены. Поэтому меня там хорошо вчера окатывали с двух сторон. В итоге не только авто помыл, но и еще сам.
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Помылся вчера вечером на самомойке, которая как на Алтынку подниматься, напротив ТОРЭКО. Больше туда не поеду. Во-первых ,попался бокс, где разбитый асфальт при въезде. Заднюю часть машины толком не помыть, т.к. окажешься в яме с водой. Кнопка паузы не работает, напор не очень сильный.Еще плюс проблема, что из соседних боксов летят брызги воды сверху, т.к. низкие стены. Поэтому меня там хорошо вчера окатывали с двух сторон. В итоге не только авто помыл, но и еще сам.

Химия там тоже слабовата,два раза пробовал -не понравилось,ещё там какое то «ветреное» место,коврики протираешь после мойки,а на тебя и на машину летит водяная пыль.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Химия там тоже слабовата,два раза пробовал -не понравилось,ещё там какое то «ветреное» место,коврики протираешь после мойки,а на тебя и на машину летит водяная пыль.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Там за полторы сотни и не управишься. Одна из дорогих моек в Саратове, и бестолковых, т.к. вместо пены "розовая водичка". Ещё Жёлтая есть на дублёре, где переезд зуборезный. Я туда колёса мыть возил, когда переобувался. За 50р. 4 колеса, просто водой, помыть нереально. Только 100р хватает. Счётчик тикает, как бешенный.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 305
Реакции
671
Баллы
113
Вчера попробовал на мойке на кольце ВСО машину сполоснуть. Ваще кайф. Сначала из отдельного пистолета пенную шапку, потом смыл мощным напором водой с пеной. В конце смывал просто водичкой. Напор обалденный. Пенная шапка реально пенная и густая -смывает грязь отлично. Управился минут за 7-8, коврики не мыл, пороги тоже. Хватило 100 рублей. Я теперь только туда
Тоже вчера помыл. Седня уже не скажешь)

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Там за полторы сотни и не управишься. Одна из дорогих моек в Саратове, и бестолковых, т.к. вместо пены "розовая водичка". Ещё Жёлтая есть на дублёре, где переезд зуборезный. Я туда колёса мыть возил, когда переобувался. За 50р. 4 колеса, просто водой, помыть нереально. Только 100р хватает. Счётчик тикает, как бешенный.

Жёлтая раз на раз не приходится,да и вечно там грязища на помывочном месте,а место для протирки вообще отстой,мочой вонища ,бомжи чтоль там трутся хз,тоже бросил ездить туда,на Радуге вроде ничего,по крайней мере после каждого клиента,видел как администратор грязь и мусор из пистолета вымывал,хочу попробовать эту IZI,пока новая,может химию бодяжить не будут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ