Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
В час пик очередь на мойки до 8-10 машин обычно бывает, это раз. Быстрее чем за пол часа тебя вряд ли где то помоют, это два.
Вчера ночью как самый хитрожопый решил смахнуть грязь на такой мойке. А вот и нифига. Всё было забито. И самообслуживания и обычные. Помылся в обычной мойке на шехурдина у башнефти. Тепло, сухо, комфортно...:) И скорее всего ещё и денег сэкономил с условием если самому также чисто мыть.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
хренли ее ваще мыть? я машину за год мою раза 3-4 и то раза 1-2 сам.

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Вчера ночью как самый хитрожопый решил смахнуть грязь на такой мойке. А вот и нифига. Всё было забито. И самообслуживания и обычные. Помылся в обычной мойке на шехурдина у башнефти. Тепло, сухо, комфортно...:) И скорее всего ещё и денег сэкономил с условием если самому также чисто мыть.

Как самый не хитрожопый хотел помыться после трассы,с прошлой недели грязный по самую крышу, очереди по 5-8 машин на всех мне знакомых мойках были. Нуегонафик. Покружил немного и поехал по делам дальше. Следующую неделю буду дальше грязным ездить, а там мб и снег пойдет.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
В час пик очередь на мойки до 8-10 машин обычно бывает, это раз. Быстрее чем за пол часа тебя вряд ли где то помоют, это два.
Я писал про фактическую ситуацию в тот день и время, на конкретной мойке, где отсутствовала очередь и мне помыли машину за 15мин, это раз. А не фантазии, которые возможны гепотетически, это два.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Как самый не хитрожопый хотел помыться после трассы,с прошлой недели грязный по самую крышу, очереди по 5-8 машин на всех мне знакомых мойках были. Нуегонафик. Покружил немного и поехал по делам дальше. Следующую неделю буду дальше грязным ездить, а там мб и снег пойдет.
В чем проблема помыть машину там, где есть запись? Без всяких кружений, очередей и езды грязным в ожидании снега, можно подумать, что зимой очередей нет. Пусть даже такая мойка будет не совсем рядом с домом, но в выходные без пробок быстро получится доехать и помыть. П.С. меня особенно удивляет картина, когда вижу очередь из 8-10 машин, вот чем руководствуются водители, стоящие 9ми и 10ми в очереди, что они потратят пол дня своей жизни, чтобы просто помыть свой авто?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
В чем проблема помыть машину там, где есть запись? Без всяких кружений, очередей и езды грязным в ожидании снега, можно подумать, что зимой очередей нет. Пусть даже такая мойка будет не совсем рядом с домом, но в выходные без пробок быстро получится доехать и помыть. П.С. меня особенно удивляет картина, когда вижу очередь из 8-10 машин, вот чем руководствуются водители, стоящие 9ми и 10ми в очереди, что они потратят пол дня своей жизни, чтобы просто помыть свой авто?

Не ставлю в планы мытье машины, обычно это спонтанное решение.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
П.С. меня особенно удивляет картина, когда вижу очередь из 8-10 машин, вот чем руководствуются водители, стоящие 9ми и 10ми в очереди, что они потратят пол дня своей жизни, чтобы просто помыть свой авто?

Свалить из дома в выходной от жены и детей)
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
хренли ее ваще мыть? я машину за год мою раза 3-4 и то раза 1-2 сам.

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk

Ну вообще чистая машина выглядит приятно, об пороги штаны не пачкать, коврики чистые и не приходится этой пылью-грязью дышать, ребенок уже любит самостоятельно в кресло садится и дверь открывать если машина грязная, то ребенок тоже весь грязный будет. С такой логикой и голову можно мыть раза 3-4 в год))) хренли ее мыть))) раз в месяц можно машину мыть, не так уж это и дорого, тем более летом этого можно делать на даче, хоть каждую неделю.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Ну вообще чистая машина выглядит приятно, об пороги штаны не пачкать, коврики чистые и не приходится этой пылью-грязью дышать, ребенок уже любит самостоятельно в кресло садится и дверь открывать если машина грязная, то ребенок тоже весь грязный будет. С такой логикой и голову можно мыть раза 3-4 в год))) хренли ее мыть))) раз в месяц можно машину мыть, не так уж это и дорого, тем более летом этого можно делать на даче, хоть каждую неделю.
нет, ну вот правильно все говоришь)))

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Опробовал в выхи мойку за Тесаром, все понравилось)) быстро, чисто, сам сухой) однозначно буду там мыться
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
за сотку в неделю можно и помыться. Сегодня утром заехал на барнаульскую по пути на работу - напенил, подождал и смыл водой. протирать не собираюсь, в нашем городе постоянно течет какое-нибудь говно по дорогам
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
за сотку в неделю можно и помыться. Сегодня утром заехал на барнаульскую по пути на работу - напенил, подождал и смыл водой. протирать не собираюсь, в нашем городе постоянно течет какое-нибудь говно по дорогам
Я тоже сейчас туда заезжал, решил помыть шниву после дачных покатушек, она конечно сильно грязная была, но на холоде сбивать замерзшую грязь холодной водой это ппц, короче ушло 300 рублей, нахрен она такая мойка нужна
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
не, после покатушек на обычную надо. я так - грязь сбить недельную
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Был на мойке за тесаром- НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! за 150 руб. машину отмыть не смог(летом сам всегда мою своим керхером в гараже, так что опыт есть), чтобы домыть надо было еще один жетон брать. Получается 200 руб. и жопу морозить на улице, крайне сомнительное удовольствие. Напор слабый!!!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
в энгельсе за магнитом напротив ТНК мойка 24 часа, экспресс: с протиркой кузова и мытьем ковров 200р:victory:
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Я тоже сейчас туда заезжал, решил помыть шниву после дачных покатушек, она конечно сильно грязная была, но на холоде сбивать замерзшую грязь холодной водой это ппц, короче ушло 300 рублей, нахрен она такая мойка нужна
Неужели и в такую погоду кто то пользуется подобным??? В чем смысл??? Сколько экономия - 100-200 рублей максимум? И ради этого прыгать, обливаясь, в холод вокруг машины? Я когда на обычной мойке на мойщиков смотрю в резиновых сапогах и спец. одежде - мне их то жалко. Кстати - а вы что - вот так в обычной повседневной одежде машину моете?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Неужели и в такую погоду кто то пользуется подобным??? В чем смысл??? Сколько экономия - 100-200 рублей максимум? И ради этого прыгать, обливаясь, в холод вокруг машины? Я когда на обычной мойке на мойщиков смотрю в резиновых сапогах и спец. одежде - мне их то жалко. Кстати - а вы что - вот так в обычной повседневной одежде машину моете?
Дело не в экономии, проезжал мимо, увидел свободное место, решил заехать потому, что собирался переобуться а авто был уж слишком грязный, просто нужно было сбить грязь.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мне кажется, что все по разу заедут и плюнут на это дело)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
В мороз понта мыть нет. Пена замерзает. Даже грязь не получится отбить. (это если открытая мойка, а не как на ВСО)
 
Верх Низ