Мойка "Клякса" на Технической

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Работает мойка то?) а то я два месяца машину не мыл :D
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Сколько будет стоить полная химчистка салона и багажника на лансер 9 и полная помывка с двигателем

Отправлено с моего LG-P500 через Tapatalk
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Ну вот и я побывал на данной мойке, опробовал евро мойку. Ну что сказать прикольно конечно, чистенько (судя из описания должно быть безопасно для ЛКП, а там уж хз). Ну вот и все отличия, в остальном как и везде содержимое ковриком оказывается под ковриками, получистые брызговики. Очень не хватает указателей и вывесок, а то не поймешь на тут мойку приехал или нет))). Дорога к мойке конечно жесть, вся пыль остается на чистом кузове, особенно где потеки (но эт уже особенность российских дворовых дорог).
Для меня мойка находится далеко. так что мылся только благодаря тому, что оказался рядом, специально бы точно не поехал. Не сказать что разница в цене в 1,6 раза очень уж большая, но все же существенная, ну а так каждый решает сам где мыть. заморачиваться или нет.
П.С. был забавный момент когда хозяину помытого джипа не нашли сдачи и посоветовали прогуляться в магазин и разменять))). Он был очень удивлен такому сервису)).
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Спасибо за отзыв. Принято. Проведем работу. Я сейчас на Кляксе мало появляюсь, начинают расслабляться. Проведу сегодня воспитательную работу.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
нормалек сегодня вечерком помылся, вытерся, пропылесосился. Но все равно довольно сильно ребята долбят струей, по грязи, потом пенят. Проси не проси, одинаково.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Блин, ооочень долго моют. Понимаю, тчательно и все такое, но нельзя так долго. Стою уже 50 минут. Передо мной 2 машины было, когда подъехал. Кузов с протиркой у них... Судя по всему, вместе с мойкой моей машины уеду не раньше чем через еще один час. Расстроен.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
нормалек сегодня вечерком помылся, вытерся, пропылесосился. Но все равно довольно сильно ребята долбят струей, по грязи, потом пенят. Проси не проси, одинаково.
Ну вот уж на Технической сильно невозможно :). Там давление на аппарате прибрано даже :). Возможно сильно грязный был. Посмотрю по камере, если что проведу беседу.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Вчера дорогу сделали. Ровная, ни ям ни луж :)

Хорошая новость Миш! Ибо за Юбилейный далековато, да и долбят там так тщательно, как нигде, что поснимали напором все нахер, какой уж там смысл в качественной эмульсии для сохранения лкп после такого )
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите сейчас можно по телефону записаться на мойку в определенное время или только по живой очереди?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Отлично сегодня ребята поработали, вообще нет претензий, и пылесосом, и вытерли коврики и машину нормально. Ну кое-что как всегда и я помог. Напор воды нормальный. Единственное не знают про скидки, не умеют высчитывать, но не в этом дело, заплатил сколько сказали. Вопрос к воску, какой-то он как вода, что обработали, что нет, вода на машину на улице попала и как-то особо не скатилась, как без обработки, может что не правильно ребята мешают, хз.

Кстати на незамерзайку по 250 р. скидка распространяется?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Отлично сегодня ребята поработали, вообще нет претензий, и пылесосом, и вытерли коврики и машину нормально. Ну кое-что как всегда и я помог. Напор воды нормальный. Единственное не знают про скидки, не умеют высчитывать, но не в этом дело, заплатил сколько сказали. Вопрос к воску, какой-то он как вода, что обработали, что нет, вода на машину на улице попала и как-то особо не скатилась, как без обработки, может что не правильно ребята мешают, хз.
Кстати на незамерзайку по 250 р. скидка распространяется?
На незамерзайку нет, только на услуги. Про воск узнаю, может и с концентрацией намудрили что.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
вымыть машину без последующей протирки так и нельзя?
 
Верх Низ