Мне скучно и грустно

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня наверно облом, врядли кто рискнёт, на улице холодно, говно замёрзло, есть риск подскользнутсо.)))

Да и фото в профиле нужно в Фотощопе было подработать (((( Извините за Хрубость (((
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мальчики!:) Вы чаво так на девочку то так накинулись? По-моему она достаточно вежливая, симпатичная:) А ночные прогулки, несмотря, на погоду, я тоже обожаю:) И это вовсе ничего не означает:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Никакой романтики. Сисьги и всё. Сплошная деградация мужской половины населения.(
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Сегодня наверно облом, врядли кто рискнёт, на улице холодно, говно замёрзло, есть риск подскользнутсо.)))

Мне все-равно что там на улице, вечер уже занят)))
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не говори, Игореш:) А то погоды испугались! Наоборот- самое то! И даже девушка не против:) Вон как с чувством юмора всю критику воспринимает:) Уж погода самая та:) Нагуляться по полной программе по ночному городу, идя через все лужи (ну или перенося девушку на руках через эти лужи), смеяться от того, что кто-то облил грязью из мимо проезжающих машин, в надежде испортить настроение и в расстройстве от того, что ниче у них не вышло, потом замерзнуть в конце концов и припереться в какой-нить задрипанный бар, чтобы выпить горячую чашечку кофе:) Познакомиться, поболтать, проводить до дома...:) И настроение на наделю обеспеченно!
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Мальчики!:) Вы чаво так на девочку то так накинулись? По-моему она достаточно вежливая, симпатичная:) А ночные прогулки, несмотря, на погоду, я тоже обожаю:) И это вовсе ничего не означает:)

Да хамьё сплошное. Слово сказать нельзя.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Не говори, Игореш:) А то погоды испугались! Наоборот- самое то! И даже девушка не против:) Вон как с чувством юмора всю критику воспринимает:) Уж погода самая та:) Нагуляться по полной программе по ночному городу, идя через все лужи (ну или перенося девушку на руках через эти лужи), смеяться от того, что кто-то облил грязью из мимо проезжающих машин, в надежде испортить настроение и в расстройстве от того, что ниче у них не вышло, потом замерзнуть в конце концов и припереться в какой-нить задрипанный бар, чтобы выпить горячую чашечку кофе:) Познакомиться, поболтать, проводить до дома...:) И настроение на наделю обеспеченно!

ИМХО это дорога в дурку
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Кирилл, я тебе говорила когда-нибудь, что я тебя обожаю? ))))))))))))))))))))))))))))
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Не говори, Игореш:) А то погоды испугались! Наоборот- самое то! И даже девушка не против:) Вон как с чувством юмора всю критику воспринимает:) Уж погода самая та:) Нагуляться по полной программе по ночному городу, идя через все лужи (ну или перенося девушку на руках через эти лужи), смеяться от того, что кто-то облил грязью из мимо проезжающих машин, в надежде испортить настроение и в расстройстве от того, что ниче у них не вышло, потом замерзнуть в конце концов и припереться в какой-нить задрипанный бар, чтобы выпить горячую чашечку кофе:) Познакомиться, поболтать, проводить до дома...:) И настроение на наделю обеспеченно!

Только что по ТВ "Культуре" показывали "Старики Разбойники " .... Вот где романтика, вот где любовь .. СУПЕР ФИЛЬМ советую )))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Такс щас и бюрократа в оборот возьмут. Давно пора.))))))))
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Лёш чего советуешь? Стырить и сесть.))))

Да нет конечно... нам с Вашими с Воркутинскими нельзя ровняться))) Но... ЛЮБОВЬ такое слово , что говорить его нужно всего одному человеку ... Проверено на личном опыте...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ