МММ-2011

S

sumrak

Guest
Господа, призываю не писать в данную тему, нетоварищ её специально апает каждый раз, спустя несколько дней, чтобы поддерживать поток реферальных лошков.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Господа, призываю не писать в данную тему, нетоварищ её специально апает каждый раз, спустя несколько дней, чтобы поддерживать поток реферальных лошков.

Интересно, а кто из реальных пользователей АС повелся на эту лажу? Ну т.е. не боты рекламные или вторые-третьи аккаунты и прочие заинтересованные люди?
Пожалуй для любого здравомыслящего человека очевидно, что это лохотрон с призрачными надеждами отбить бабло, как например и форекс.
 
Y

Yujen

Guest
Вообще-то выплаты уже возобновили давно. Режим "спокойствие" был снят еще месяц назад, работаем в штатном режиме. В нашей ячейке выплаты идут полным ходом, а приток в несколько раз превышает отток, как и должно быть для нормального функционирования.
Ему тоже приз дали!!!
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а кто из реальных пользователей АС повелся на эту лажу? Ну т.е. не боты рекламные или вторые-третьи аккаунты и прочие заинтересованные люди?
Пожалуй для любого здравомыслящего человека очевидно, что это лохотрон с призрачными надеждами отбить бабло, как например и форекс.

МММ-субботник. Реальные люди. В Саратове.

21042012178.jpg
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
9 грустных людей, а это в мешках рядом - ДЕНЬГИ?:derisive:
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
это за что их так наказали? денежку свою забрать хотели? так называемая отработка при увольнении?))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
это за что их так наказали? денежку свою забрать хотели? так называемая отработка при увольнении?))))
ДА не, видать денежек мало принесли, нужно больше тащить, иначе отрабатывать придется.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Там далеко не все. Многие просто участвуют в МММ и особо не палятся, как я, например.
а ты можешь озвучить, сколько человек в области состоит в вашей секте?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Маврокамаз :) А говорите, ничего полезного не делаем.

154.JPG
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
а ты можешь озвучить, сколько человек в области состоит в вашей секте?

Откуда я знаю, такая статистика не ведется. Знаю только, что в Саратове есть два клуба и в Энгельсе один.
P.S.: Секта - хорошо звучит) Но до Свидетелей Иеговы нам еще далеко...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
На новый денег не хватило? Или для фото сессии, чисто, наляпали на то что было?
Камазист рад, ему дырки ржавые всякой херней заклеили.

мы меняем мир - МММ
всем все платится- ВВП - прогнулись?
 
Верх Низ