МММ-2011

McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Каждый сходит с ума по своему.
Ну да.. всего то самолеты и сеть быстрого питания, и еще компании, которые он покупает. Не сравнивайте х с пальцем. Человек не кичится своими деньгами и человек, который тупо не тратит никуда (да и тратить то некуда) вещи абсолютно разные.
ты понимаешь значение словосочетания зиц-председатель Фунт?
погуглил, теперь знаю, это всего лишь ваши домыслы и об этом вряд ли мы узнаем на 100%. Но почитав биографию Пантелеича думаю все таки он способен на такое.
так ты неделю думал сеазать/не сказать?

зы: какие же вы овощи....
Ды нет, мне как то по барабану, в последние 2-3 года АС окончательно "опопсел" (не в обиду Админу :), но ему от такой популяризации только лучше) и захожу сюда крайне редко, вот решил сегодня посмотреть что на АС пишут про Ипатова, случайно увидел тему, решил написать.

Конечно овощь:) друг 30 вкладывал, раньше меня на 4 месяца, а я его не послушал, так же как Вы, подумал что второй то раз не прокатит после 94 года. Но только он (друг) 5 месяц снимает деньги с счета и занимается строительством своей семьи и мечты (на мавро-деньги:))

ЗЫ это ни в коем случае не агитация, считаю что совсем скоро подзагнется все, сейчас подходят выплаты годовых депозитов, а в марте прошлого года были довольно большие вклады, кто то сейчас очень-очень не плохо поимеет.
 
Последнее редактирование:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это у всех так двойной постинг, или только у меня? Задолбало уже какой день глючить.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Любовь строит? (С)ДОМ-2
А сапоги жене купил?
Нет, любовь уже построена была. Сын родился, если у Вас ребенок есть, думаю знаете как это затратно, тем более всегда хочется купить "вон ту красивую коляску, с перламутровыми пуговицами обязательно" и т.д. Нет, насчет сапогов не интересовался, вам больше нечего писать, кроме флуда? хотя тему не читал, наверное уже всё тут обсудили, остается только пофлудить.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
McClaud, да все всё понимают... Тут главное — вовремя соскочить....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в марте прошлого года были довольно большие вклады, кто то сейчас очень-очень не плохо поимеет.
ты хотел сказать кого-то сейчас очень-очень не плохо поимеЮт.....:2dda8142dde7142ad02
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
а где щас Мавроди?

Официально - лечится в частной клинике, неофициально - ушел в подполье как настоящий революционер :)

оппа! а что же Вы тогда из этой кассы вождю не скинетесь, чтоб его отмазать?:D

Да не нужны никому деньги, тут дело в том, что Мавроди представляет опасность для государства, которому нисколько не выгодно, чтобы люди жили в достатке. Деньги для государства - это всего лишь инструмент управления обществом, и с развитием кассы взаимопомощи МММ, в которой люди сами помогают друг другу без участия государства, этот инструмент утрачивается и государство теряет контроль над людьми. И чем дальше - тем все больше. Поэтому Мавроди всеми силами пытаются закрыть, но ничего у них не выйдет, а если и выйдет, то МММ все равно будет существовать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Официально - лечится в частной клинике, неофициально - ушел в подполье как настоящий революционер
Вы бы своему гуру нормальных адвокатов наняли бы: Мавроди ответил на сообщение о своем задержании новым подпольным ВИДЕО: "Адвокаты мои - твари конченые"
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Ну что, власти думали, что МММ развалится после того, как они примут Мавроди и раструбят через лживые СМИ, что МММ перестала платить. Но не тут то было. На деле же они наоборот обеспечили МММ хорошую рекламу, в последнее время наблюдается просто вал запросов на регистрацию! Система показала свою сверхустойчивость. Любой бы банк на ее месте давно бы обанкротился, если про него СМИ начали говорить, что он лохотрон и не платит :)
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Так пирамида для сбора финансов на революцию затеяна ?

Нет, пирамида МММ-2011 - всего-лишь средство, которое призвано изменить финансовое мироустройство мира. Строго говоря, МММ-2011 вообще не пирамида, а финансовая сеть со сложной структурой.

Продажный дружище.

Ну я по крайней мере не продаю свой труд и мозги за копейки другим людям - одна из причин, почему я в Системе.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нет, пирамида МММ-2011 - всего-лишь средство, которое призвано изменить финансовое мироустройство мира.
Ты в это веришь ?
Не кажется более вероятным, что это средство для обогащения нескольких избранных ?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
кажется более вероятным, что это средство для обогащения нескольких избранных ?
ты не понимаешь! иам все, в этой секте избранные....
Помните анекдот про волков, где они встали в кружок в лютый холод, и, что б не замёрзнуть, и одновременно присунули друг другу....
Каждый из них осознавал, что он кого-то.......
но никто и не догадывался, что в это же самое время его кто-то...
 
Верх Низ