МММ-2011

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Предыдущим за счет последующих, не так написал. Не за счет последних, а именно последующих. За последующими будут другие последующие и так далее.
ну дураки то рано или поздно закончатся..что тогда?
 
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
3 месяца назад клал 2000р (эксперементально)вчера снял 8000р!!!но больше класть опасаюсь два дня назад по телеку показали что его опять посадить хотят...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
За последующими будут другие последующие и так далее. Такое может продолжаться очень долго, если пирамидой грамотно управлять.
Я же говорил: Мавр и иже с ним рассчитывают на нескончаемые запасы лохов, коих в РФ в избытке... Сами они остановиться не могут, поэтому батька принял командирское решение своим указом закрыть эту тему на территории РБ... А кто примет такое решение на территории РФ?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну дураки то рано или поздно закончатся..что тогда?
Расчёт на то, что дураки никогда не кончатся... В этом причина живучести всякого рода пирамид, в том числе и МММ...
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
ну дураки то рано или поздно закончатся..что тогда?

В мире уже 7 млрд человек. И все хотят жить в достатке, если кто-то не хочет, значит с человеком что-то не так. А когда пирамида наберет силу, то она просто закольцуется и станет абсолютно устойчивой. Представь, что ты на деньги МММ покупаешь у Васи машину, Вася передает тебе машину, а деньги с продажи относит в МММ. Таким образом, Система денег не потеряла, но авто поменяла своего владельца!

Я же говорил: Мавр и иже с ним рассчитывают на нескончаемые запасы лохов, коих в РФ в избытке... Сами они остановиться не могут, поэтому батька принял командирское решение своим указом закрыть эту тему на территории РБ... А кто примет такое решение на территории РФ?...

МММ действует не только в России. Сейчас начинаем экспансию на Запад и Азию, например. Раньше оттуда шли в основном выходцы из СССР и СНГ, а сейчас всякие. Связывались с белорусскими партнерами - говорят, их уже отпустили, точная инфа будет к вечеру. Все таки зачатки правосудия там есть)
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
ну дураки то рано или поздно закончатся..что тогда?

В мире уже 7 млрд человек. И все хотят жить в достатке, если кто-то не хочет, значит с человеком что-то не так. А когда пирамида наберет силу, то она просто закольцуется и станет абсолютно устойчивой. Представь, что ты на деньги МММ покупаешь у Васи машину, Вася передает тебе машину, а деньги с продажи относит в МММ. Таким образом, Система денег не потеряла, но авто поменяла своего владельца!

Я же говорил: Мавр и иже с ним рассчитывают на нескончаемые запасы лохов, коих в РФ в избытке... Сами они остановиться не могут, поэтому батька принял командирское решение своим указом закрыть эту тему на территории РБ... А кто примет такое решение на территории РФ?...

МММ действует не только в России. Сейчас начинаем экспансию на Запад и Азию, например. Раньше оттуда шли в основном выходцы из СССР и СНГ, а сейчас всякие. Так что это только начало. Связывались с белорусскими партнерами - говорят, их уже отпустили, точная инфа будет к вечеру. Все таки зачатки правосудия там есть)
 
Ф

Федор

Guest
Представь, что ты на деньги МММ покупаешь у Васи машину, Вася передает тебе машину, а деньги с продажи относит в МММ.
- Где деньги берешь?
- Жена дает
- А она где берет?
- В тумбочке
- А в тумбочке откуда деньги?
- Я кладу
- Где деньги берешь?
- Жена дает
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Представь, что ты на деньги МММ покупаешь у Васи машину, Вася передает тебе машину, а деньги с продажи относит в МММ. Таким образом, Система денег не потеряла, но авто поменяла своего владельца!
Пример показательный. Только и ты и Вася, работают в МММ и делают деньги из воздуха, не ударяя палец о палец, а авто за них кто-то должен сделать, и если этот кто-то забьёт на работу и будет "не халявщиком, а партнёром" -то авто покупать будет не у кого -все "партнеры" . Если же этот кто-то откажется от участия в "партнёрстве", то работая - денег в пирамиду он не понесёт.
Так что пирамида в любом случае, в конечном итоге - "отсосёт".
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
Хотят пойти путем доллара:)...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Так что пирамида в любом случае, в конечном итоге - "отсосёт".

Он то свое поимеет, не зря здесь распинается, а вот те кто поведется на его незатейливую замануху, имеют вполне реальную возможность отсосать, а не озолотиться.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
вчера по телеку показывали про МММ
прогнозируют,что проблемы должны начаться, в это году должен прийти кирдык через тройку месяцев
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Если Пантелеймоныча закрыли за долг в тыщу на 5 суток, то можно его не выпускать пожизненно плюс еще и потомкам останется... Долгов у него — ого-го! Почему бы адептам МММ не скинуться и выкупить пахана, а заодно и долги его отдать....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А то "Мы Можем Многое!".... Ни хера вы не можете! Вождя отмазать — и то слабо...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
во млин, а адепт рассказывает, что Маврик для обогащения народа все бабло отдаст.
А он за штуку удавиться готов, голодовку объявил, в больницу попал))) Вы уж его подкормите, а то кто ваши денежки приумножит???
 
Y

Yujen

Guest
во млин, а адепт рассказывает, что Маврик для обогащения народа все бабло отдаст.
А он за штуку удавиться готов, голодовку объявил, в больницу попал))) Вы уж его подкормите, а то кто ваши денежки приумножит???
Если они штуку зажопили, чтобы штраф заплатить, а кормежка, она дороже стоит.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Мой пост от 15 марта:

Система долгое время поддерживала нас. Сейчас я считаю своим долгом поддержать Систему в трудное для нее время, поэтому перечисляю на счет десятки 300 000 (триста тысяч) рублей. Маловато правда, но потом еще добавлю. И так поступают многие участники. Скажите нам, что мы идиоты) Через неделю-две посмотрим.

Сегодня Сергей Пантелеевич объявил, что тем, кто вложились в систему в режиме "Спокойствие", начисляется бонус в размере 25% от вклада. Таким образом, я "заработал" 75000 из ничего. Мелочь, а приятно)) Плюс я деньги сейчас забирать не собираюсь, как минимум через месяц. А за месяца они вырастут еще на 20%.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Мой пост от 15 марта:



Сегодня Сергей Пантелеевич объявил, что тем, кто вложились в систему в режиме "Спокойствие", начисляется бонус в размере 25% от вклада. Таким образом, я "заработал" 75000 из ничего. Мелочь, а приятно)) Плюс я деньги сейчас забирать не собираюсь, как минимум через месяц. А за месяца они вырастут еще на 20%.

ну ну
 
Верх Низ