МММ-2011

alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Сегодня Сергей Пантелеевич объявил, что тем, кто вложились в систему в режиме "Спокойствие", начисляется бонус в размере 25% от вклада. Таким образом, я "заработал" 75000 из ничего. Мелочь, а приятно)) Плюс я деньги сейчас забирать не собираюсь, как минимум через месяц. А за месяца они вырастут еще на 20%.
не балаболь, его в больницу увезли, чуть не при смерти. а тут "он объявил"))) и опять же, ты вроде говорил что дед какой то тебя опередил, аж 400 тыров вложил. а ты стало быть не стал???!?!? ты хоть иногда свои посты перечитывай, совсем заврался. и опять-ты говоришь, что деньги никоем образом маврик снять не может, на кой ляд тогда ему ваши экстренные взносы?))) душу греют?))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мой пост от 15 марта:



Сегодня Сергей Пантелеевич объявил, что тем, кто вложились в систему в режиме "Спокойствие", начисляется бонус в размере 25% от вклада. Таким образом, я "заработал" 75000 из ничего. Мелочь, а приятно)) Плюс я деньги сейчас забирать не собираюсь, как минимум через месяц. А за месяца они вырастут еще на 20%.

Вот тут ты прав что выделил слово заработал в кавычки, потому что я щас "перешлю" тебе на счет пару млн долларов. Ты их сразу только Пантелеевичу передай, ну что бы он там со старыми долгами расчитался. А то нехорошо, такой уважаемый человек и весь в долгах.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мой пост от 15 марта:



Сегодня Сергей Пантелеевич объявил, что тем, кто вложились в систему в режиме "Спокойствие", начисляется бонус в размере 25% от вклада. Таким образом, я "заработал" 75000 из ничего. Мелочь, а приятно)) Плюс я деньги сейчас забирать не собираюсь, как минимум через месяц. А за месяца они вырастут еще на 20%.

Вот тут ты прав что выделил слово заработал в кавычки, потому что я щас "перешлю" тебе на счет пару млн долларов. Ты их сразу только Пантелеевичу передай, ну что бы он там со старыми долгами расчитался. А то нехорошо, такой уважаемый человек и весь в долгах.
 
Y

Yujen

Guest
Мой пост от 15 марта:



Сегодня Сергей Пантелеевич объявил, что тем, кто вложились в систему в режиме "Спокойствие", начисляется бонус в размере 25% от вклада. Таким образом, я "заработал" 75000 из ничего. Мелочь, а приятно)) Плюс я деньги сейчас забирать не собираюсь, как минимум через месяц. А за месяца они вырастут еще на 20%.
Есть документы подтверждающие это?
Или у Вас «Джентельмер-клуб», а джентельмену верят на слово!?

Ты самый обычный троль и пи3***бол!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Региональные власти начали кампанию против МММ-2011: "это беда хуже саранчи"

Местные власти в российских регионах пытаются остановить распространение финансовой пирамиды Сергея Мавроди: в Пензе МММ-2011 обвинили в нарушении закона о рекламе, на Ставрополье сокрушаются: "люди в опять играют в эту рулетку".

Пора бы и на АС закрывать эту тему, а не лить воду на их мельницу... Частное мнение...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
takhir-uteshev, Yujen, это вы из зависти? Парень такие бабки поднял, а вы ему обломать все хотите...)))
 
Y

Yujen

Guest
takhir-uteshev, Yujen, это вы из зависти? Парень такие бабки поднял, а вы ему обломать все хотите...)))
ага! черной завистью завидуем, по ночам не сплю, в подушку, крокодильими, слезами заливаюсь, аж на взрыд.... аппетит пропал. краски все поблекли... смысл жизни утерян.... я же предлагал его взять меня в ммм! пойду наемся жабонят!
 
Ф

Федор

Guest
ага! черной завистью завидуем, по ночам не сплю, в подушку, крокодильими, слезами заливаюсь, аж на взрыд.... аппетит пропал. краски все поблекли... смысл жизни утерян.... я же предлагал его взять меня в ммм! пойду наемся жабонят!

еще не все потеряно, быстрее неси свои денежки в МММ :crazy:
 
Y

Yujen

Guest
А как же я? :cray::cray::cray::cray:
я тоже хочу так пездеть:
начисляется бонус в размере 25% от вклада. Таким образом, я "заработал" 75000 из ничего. Мелочь, а приятно))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Как кому? Roman-S вроде собирал. А вот отдаст или нет :)

Роман-С похоже к канадской границе уже приближается... Или увлекся подсчетом бабла немерянного, не до вас, нищебродов....))))
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
xann еще раньше куда то подевался)))))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Пример показательный. Только и ты и Вася, работают в МММ и делают деньги из воздуха, не ударяя палец о палец, а авто за них кто-то должен сделать, и если этот кто-то забьёт на работу и будет "не халявщиком, а партнёром" -то авто покупать будет не у кого -все "партнеры" . Если же этот кто-то откажется от участия в "партнёрстве", то работая - денег в пирамиду он не понесёт.
Так что пирамида в любом случае, в конечном итоге - "отсосёт".

Ну попробуй создай структуру из 5000 человек не ударяя палец о палец - я посмотрю, как у тебя это получится. Так что это тоже своеобразная работа. И я считаю ее вполне благородной, потому что на данный момент МММ приносит людям реальную пользу.

вчера по телеку показывали про МММ
прогнозируют,что проблемы должны начаться, в это году должен прийти кирдык через тройку месяцев

Я мониторю всю эту шумиху в СМИ по поводу МММ, могу сказать, что 30% информации - ложь, 50% - передергивание фактами и манипуляция идиотами (кто не умеет фильтровать СМИ). 20% более-менее адекватной информации, не более.

Если Пантелеймоныча закрыли за долг в тыщу на 5 суток, то можно его не выпускать пожизненно плюс еще и потомкам останется... Долгов у него — ого-го! Почему бы адептам МММ не скинуться и выкупить пахана, а заодно и долги его отдать....

Не получится выкупить, у него ситуация действительно безвыходная. Потому что если он сейчас начнет всем выплачивать долги, народ, увидя халяву, побежит подавать на него иски и суд их одобрит (хотябилеты в 94-м году были не именные). И будет у него долгов не 6 миллиардов, а 6 триллионов. Вы вообще знаете, откуда взялись эти долги? Из воздуха! Приходит Вася какой-нибудь в суд, смотрит на потолок и говорит, я в 94-м потерял миллион долларов. Ок, к долгам СП приплюсовывается еще миллион долларов. Поэтому Мавроди - вечный должник.

Государство выплатила народу за ГКО? Сбербанк выплатил за свой кидок в 90-х? Откуда появляются столько обманутых дольщиков? Что за двойная мораль, почему все только о МММ, как будто это какой-то козел отпущения?

лучше этого .... "джетнельмена" забанить по нику и по ip

Вычисли по IP еще) Мне до этого форума совершенно нет никакого дела, это ты, судя по количеству сообщений, постоянно дрочишь здесь.

takhir-uteshev, Yujen, это вы из зависти? Парень такие бабки поднял, а вы ему обломать все хотите...)))

Ну я же не снял их еще. Так что если в течение месяца МММ развалится, то у противников появится возможность назвать меня лохом.

Кому? Куда? сколько надо ,как минимум?

Вся инфа на официальном сайте, я тут не занимаюсь никакой рекламой, даже своего сайта, так что личной выгоды здесь не имею.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И я считаю ее вполне благородной, потому что на данный момент МММ приносит людям реальную пользу.

А уж скольким до этого принесло! До сих пор на слуху! Кстати, как оценишь обманутых вкладчиков от предыдущей пирамиды? От чего (кого) они пострадали?
 
Y

Yujen

Guest
Вычисли по IP еще) Мне до этого форума совершенно нет никакого дела, это ты, судя по количеству сообщений, постоянно дрочишь здесь.
он(вернее они) давно уже извесны ))))))
так ты так и будешь пустословить? или все таки документально подтвердишь свои слова?
 
Верх Низ