МММ-2011

takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сообщение от Roman-S
еще десятки тысяч участников, пусть попробуют всех арестуют.
Было бы неплохо.
Нах вас арестовывать, потом содержать... Счета ваши заморозить и в фонд государства обратить и всё... А вы идите дальше дрочите на портрет Мавра...:pleasantry::derisive:
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Нах вас арестовывать, потом содержать... Счета ваши заморозить и в фонд государства обратить и всё... А вы идите дальше дрочите на портрет Мавра...:pleasantry::derisive:

А если твой счет по ошибке заморозят и в фонд государства обратят? :)
Банкам это только на руку, они делают огромные деньги на комиссиях за переводы и обналичивание. Кстати еще один хороший пример денег "из воздуха".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А если твой счет по ошибке заморозят и в фонд государства обратят? :)
Банкам это только на руку, они делают огромные деньги на комиссиях за переводы и обналичивание. Кстати еще один хороший пример денег "из воздуха".
Если ты заметил, то в моих словах нет двоемыслия: именно счета участников МММ... Я в их число не вхожу...
Зы: С моего счёта РФ не разбогатеет, если...:derisive:
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Если ты заметил, то в моих словах нет двоемыслия: именно счета участников МММ... Я в их число не вхожу...
Зы: С моего счёта РФ не разбогатеет, если...:derisive:

А кто такие участники МММ? Обычные частные лица, такие же как и ты. Формально никакой МММ нет, есть физические лица, которые обмениваются между собой деньгами без всяких условий.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А кто такие участники МММ? Обычные частные лица, такие же как и ты. Формально никакой МММ нет, есть физические лица, которые обмениваются между собой деньгами без всяких условий.
Какая нах вам разница?... В конце концов ваши деньги уедут от вас на виртуальных КАМАЗах, а так будут направлены на нужды государства РФ...
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Какая нах вам разница?... В конце концов ваши деньги уедут от вас на виртуальных КАМАЗах, а так будут направлены на нужды государства РФ...

Бред. Максимум - можем попасть на налог 13%, если будет доказано, что это доход.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Бред. Максимум - можем попасть на налог 13%, если будет доказано, что это доход.
Вот этим и хороша РБ, что там без "если"... Просто отобрали и всё... Бред?... Но он в РБ- свершившийся факт, а значит уже не бред...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
фигасе . . . . . а это нормально, желать, чтобы у людей арестовали счета только за то, что они по собственной воле играют в пирамиду?
они ни у кого ни чего не воруют, ни кого не наё*вают, чего вы к ним привязались та?
идите вон Прохорова трясите, с Березовским и Чубайсом заодно - вот они наворовали свои капиталы,
а МММщики не воруют, они сами в своей пирамиде друг с другом деньгами рискуют.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
фигасе . . . . . а это нормально, желать, чтобы у людей арестовали счета только за то, что они по собственной воле играют в пирамиду?
они ни у кого ни чего не воруют, ни кого не наё*вают, чего вы к ним привязались та?
идите вон Прохорова трясите, с Березовским и Чубайсом заодно - вот они наворовали свои капиталы,
а МММщики не воруют, они сами в своей пирамиде друг с другом деньгами рискуют.
Нат, не горячись... Всё идёт своим путём: никто в РФ не будет пока отнимать чужие деньги, если их отнимут, то только те, кто сделал то же самое в прошлый раз, кто вывез их деньги на КАМАЗах... Просто как-то надо популяризацию придержать хотя бы здесь на АС... Насчёт наё...вают- как раз этим и занимаются... В конце этой пирамиды будут слёзы наших с тобой соотечественников, тех самых старушек, которые вольются в эту пирамиду на крайнем этапе перед грандиозным имеловом организаторами своих подопечных...
 
S

sumrak

Guest
В РФ, как показывает практика и отнимать ничего не надо, сами последнее отдадут, еще и защищать потом будут. Падок очень народ на халяву то. Только бесплатным ничего не бывает.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Сейчас в одноклассниках пригласили в группу "МММ-2011 : от Критики к Успеху !" И после первого же моего коммента, отправили меня в черный список )))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
В РФ, как показывает практика и отнимать ничего не надо, сами последнее отдадут, еще и защищать потом будут. Падок очень народ на халяву то. Только бесплатным ничего не бывает.

Халявы не бывает, согласен. Но тут нет халявы, ты рискуешь своими деньгами ради процентов, серьезно причем рискуешь. А это уже не халява. А если ты десятник, или просто активный участник как я и зарабатываешь на реферальных — так тут вообще халявой и не пахнет.

А народ везде падок на халяву в смысле максимизации заработка и минимизации усилий. Некоторые приписывают почему-то эту черту только русским, но это бред, как будто американцы или евреи хотят как можно больше трудиться за копейки))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Халявы не бывает, согласен. Но тут нет халявы, ты рискуешь своими деньгами ради процентов, серьезно причем рискуешь. А это уже не халява. А если ты десятник, или просто активный участник как я и зарабатываешь на реферальных — так тут вообще халявой и не пахнет.

А народ везде падок на халяву, думаешь, американцы или евреи не хотят максимизировать заработок и минимизировать усилия?

Теперь выясняется, что ты серьезно рискуешь, а писал, что прямо все так радужно, денежки сами текут в карманЫ! ))))))))))))))))))))))))) Вот цирк!
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Теперь выясняется, что ты серьезно рискуешь, а писал, что прямо все так радужно, денежки сами текут в карманЫ! ))))))))))))))))))))))))) Вот цирк!

Пока дела идут замечательно, что будет дальше - предсказать сложно.
 
Верх Низ