МММ-2011

R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Похоже МММ- сборище партнёров.., как активных, так и пассивных: есть те кто имеет и те кого имеют...:derisive::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1

Пассивные просто меньше имеют и не сразу :) Я скорее активный, сайт развиваю, через который идет вал запросов на регистрацию. Ну а я получаю 20% с вклада. Чем не работа? Так что я тут как бы не совсем халявщик, иногда пашу сутками.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Пассивные просто меньше имеют и не сразу :) Я скорее активный, сайт развиваю, через который идет вал запросов на регистрацию. Ну а я получаю 20% с вклада. Чем не работа? Так что я тут как бы не совсем халявщик, иногда пашу сутками.

разве ммм вчера не остановил выплаты?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Да не кормлю я байками, наоборот предупреждаю, не надо участвовать в МММ, это только для сумасшедших типа меня))
Правда некоторые друзья на меня реально обиделись, что я промолчал, когда вступил туда(

С сетевым бизнесом никогда не имел дело. Продавал свой труд "дяде" за копейки, как и большинство) Хоть и для саратовцев это были весьма нехеровые копейки, но тем не менее если бы даже мне сейчас заплатили 500к в месяц, я бы не пошел снова туда.
ну так то я тоже обиделся бы, если бы не знал что общаюсь с человеком, который вступил в овно, то бишь в МММ. чтоб рукичаще мыть после рукопожатий, вдруг это инфекционное?)))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
разве ммм вчера не остановил выплаты?

Выплаты остановил, а ввод денег-то не остановил :grin:. С одной стороны только трубу прикрыли.

Гениально Мавроди придумал, все думают, что если его посадили значит пирамиде кирдык, а на самом деле она будет становиться еще устойчивее, так как в нее по-прежнему вливается, но не выливается.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пассивные просто меньше имеют и не сразу :) Я скорее активный, сайт развиваю, через который идет вал запросов на регистрацию. Ну а я получаю 20% с вклада. Чем не работа? Так что я тут как бы не совсем халявщик, иногда пашу сутками.

Гы! АС взял в разработку? Админ в теме? Много навербовал лохов? )))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
т.е. именно поэтому твоя активность обострилась? тебе нужны новые лохи....

Любому проекту нужно больше участников, только почему сразу лохи? Как ты обоснуешь это?

Ты случайно не родственник известного российского раба с галеры?...

Нет, я бы тогда не участвовал в МММ :)
 
Y

Yujen

Guest
Любому проекту нужно больше участников, только почему сразу лохи? Как ты обоснуешь это?
потому что выплаты УЖЕ остановлены! Убедить грамотного человека спустить в трубу свои деньги не получится! только лохи и поведутся на пустые обещания! тем более что это уже было и именно в МММ и два раза!
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Гы! АС взял в разработку? Админ в теме? Много навербовал лохов? )))

У меня и на своем сайте посещаемости хватает, 13-18 тыс. уников ежедневно.
Интересно, а этот форум продается, у кого можно купить если что? :D
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
потому что выплаты УЖЕ остановлены! Убедить грамотного человека спустить в трубу свои деньги не получится! только лохи и поведутся на пустые обещания! тем более что это уже было и именно в МММ и два раза!

Они остановлены строго по правилам, потому что там есть пунктик, что если СП арестуют, то выплаты прекращаются до установления связи с ним. Так что это не было неожиданностью. Пройдет несколько дней, выплаты снова возобновятся, в чем проблема-то? Почему-то распаниковались только противники МММ, а вкладчики ждут спокойно, паники нет. Обещаний кстати здесь никаких нет, читай внимательно. Ни пустых, ни полных. Но тем не менее вот уже больше года всем платится и нет ни одного пострадавшего. Не нравится - вон Сбербанк, 6% годовых, пожалуйста.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Yujen, (шепотом!) пока он в настроении проси у него денег на велик с лыжей;)...
 
Y

Yujen

Guest
Они остановлены строго по правилам, потому что там есть пунктик, что если СП арестуют, то выплаты прекращаются до установления связи с ним. Так что это не было неожиданностью. Пройдет несколько дней, выплаты снова возобновятся, в чем проблема-то? Почему-то распаниковались только противники МММ, а вкладчики ждут спокойно, паники нет. Обещаний кстати здесь никаких нет, читай внимательно. Ни пустых, ни полных. Но тем не менее вот уже больше года всем платится и нет ни одного пострадавшего.

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ