Мистика - Вымысел или реальность?

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Скорее помогает расслабить человека, нополненного силами тьмы. вторым этапом идут: Колдовство, заговоры, привороты и т.д.

а третий этап.?второй на меня не действует???
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
В этом нет ничего смешного. у меня даже книжка есть по восточной медецине, где все подробно описано, так что...добро пожаловать:wink:
 
C

Cursed

Guest
В этом нет ничего смешного. у меня даже книжка есть по восточной медецине, где все подробно описано, так что...добро пожаловать:wink:

Всмысле приглашаешь на Клизму???..))) как это по Современному!!!..))
Раньше Кофе предлогали...а теперь:"пойдем...я тебе Клизму Сделаю!"..)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Всмысле приглашаешь на Клизму???..))) как это по Современному!!!..))
Раньше Кофе предлогали...а теперь:"пойдем...я тебе Клизму Сделаю!"..)

дожили... :)

теперь основна любого колдовского ритуала - клизма :):):)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А что если взять мистику типа такого как "Битва экстрасенсов"?
Хоть конечно, канал "ТНТ" не особо вызывает доверия к себе, но тем не менее кто-нибудь с таким сталкивался? Когда тебе рассказывают о твоей жизни такое, что самой даже не верится, потому как никому никогда не рассказываешь об этом или даже не думаешь. А тут прям в лицо тебе заявляют
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
У меня такое было...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Или такое, что нам (опять же не всем, а кому-то очень часто) снятся наши умершие родственники.
И что-то говорят или просят, просыпаешься в холодном поту и начинаешь думать - как сделать , чтоб удовлетворить их желание.
Или просто родственники показывают, что они встретились -там
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
что удивительного в том, что сняться умершие? наверное человек переживает по поводу и мозг возвращает картинку...
А свечки лучше от геморроя ставить - КПД больше! :wink:
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
тема про Мистику начала плавно перетекать в тему про Жопу: клизмы, свечи от геморроя...что дальше? :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А дальше меня обсудят ещё ибо в этом топике не было ещё - непорядок, быстра исправляемся!
А потом уже закрывать топик разрешаю, т.к. больше обсуждать уже нечего)))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2 Cursed

в тему часового на вышке - РЕАЛЬНО ГЛЮК!!!! я год в караулы ходил!!! на бессменке стоял!!! мне и не такое чудилось!!! это свойственно для часовых!!! ибо мок реально насулеиццо!!!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Про сны: дважды со мной случался эффект Менделеева ))))
1. Около 3-4 суток не мог самодельную приблуду на компе связать с сопутствующей програмкой, бился денно и нощно почти не спал, уже на принцип дело пошло. А потом ночью мне на самом деле приснилось что нужно в проге поменять и где потом какие опции включить/выключить чтоб было мне щастье. Утром все настроил и все заработало.
2. Играл я в Мехов (старенькая прикольная стратежка про роботов ))) Застрял в одной миссии торчал около недели, не мог пройти (типа оборону мою сметали нах вороги скотские). А потом приснилась битва в этой мисси где я победил, снилось все - где каких роботов поставить, какое оружие на них нацеплять и куда их в процессе битвы перебрасывать. Короче миссия было пройдена на утро)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
2 Cursed

в тему часового на вышке - РЕАЛЬНО ГЛЮК!!!! я год в караулы ходил!!! на бессменке стоял!!! мне и не такое чудилось!!! это свойственно для часовых!!! ибо мок реально насулеиццо!!!

Думается вышка играет определенную роль... уверен, нагрузка на мозг человека стоящего на вышке выше, чем стоящего на земле...
 
Верх Низ