Мистика - Вымысел или реальность?

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Как минимум ещё на паре форумов этот фотожоп видел.....И везде писали про своих друзей......
Кстати на фотке больше 6 посторонних силуэтов.

ну это я такой чесный, написал что одолжил на форуме, а товарищи начинают писать про друзей и тп :crazy:
Про фотошоп все говорят, опираясь в основном на метаданые фотки, а ведь может просто размер изменили, чтоб запостить на форум и пересохранили!
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
а я слышу голоса в голове и не знаю откуда они........когда беру телефонную трубку ))))))
2 аффтар - чего ж вы испугалсиь деццких ножек? А если бы там наследили маньяки в сапогах 47 размера, то это все нормально? ))) жжоте!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как минимум кто-то еще должен был знать арабский, если он понял, что это арабский )))
спал с кем-то, и говорил по арабски, а второй человек слушал во сне по арабски.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
"Мистика", "Хиромантия"... Что дальше? Темы про вампиров и оборотней, Гарри Поттера, Бабу Ягу и Кощея??? :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
"Мистика", "Хиромантия"... Что дальше? Темы про вампиров и оборотней, Гарри Поттера, Бабу Ягу и Кощея??? :)

про Гарри Поттера кстати тема)))
чел реально жжот своей палкой плахих парней направа и налева)))
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Ночевал как-то Сережа с Лешой на даче у Кости. Слышали голоса какие-то ночью, на утро весь сад Константина был усыпан отпечатками Р.....а (правда ножка не детская, но сойдет)...вообщем они прошлись по дачам, но соседи дверь не открыли... Слишком испугались буянства ночью на даче .....
.................................................

Все ребята после утреннего хорошего разгона от Господина Р....а решили быстро от туда свалить и уехали с дачи...

так вот в чем вопрос :))))))))))
Мистика или реальность, что мы больше не увидим на даче у Константина его друга Р....а ????
:)
Думаю, из г-на Р...а сначала нужно изгнать силы тьмы:girl_hospital:, а потом уж решать, брать или нет этого кудесника
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Хочу еще мистические фото!
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Думаю, из г-на Р...а сначала нужно изгнать силы тьмы:girl_hospital:, а потом уж решать, брать или нет этого кудесника
girl_hospital Эта анимэшка мед. сестры, предложение сделать клизму ?:)))))
 
C

Cursed

Guest
"Мистика", "Хиромантия"... Что дальше? Темы про вампиров и оборотней, Гарри Поттера, Бабу Ягу и Кощея??? :)

А почему бы и нет???...про Лубовь Говорим про Секаса тож...почему про Это не поговорить?..)
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
клизма помогает изгнать силы тьмы из человека? :):):)
Скорее помогает расслабить человека, нополненного силами тьмы. вторым этапом идут: Колдовство, заговоры, привороты и т.д.
 
Верх Низ