Мистика - Вымысел или реальность?

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Эко тут некоторых плющит... чёрная шняга на одеяле, детские ноги на огороде... Походу синтетические наркотеки...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Есть негативчиц плёночный у меня (были такие времена, когда надо было плёночки проявлять и фотографии печатать) - на нём 3 человека. Снимал двоих, больше в квартире никого не было.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Есть негативчиц плёночный у меня (были такие времена, когда надо было плёночки проявлять и фотографии печатать) - на нём 3 человека. Снимал двоих, больше в квартире никого не было.

у меня в цифре есть фото (скачано из инета), сделанное на кладбище, снимали одного человека, а над ним и сбоку еще парочку лиц среди ветвей можно разглядеть...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
у меня в цифре есть фото (скачано из инета), сделанное на кладбище, снимали одного человека, а над ним и сбоку еще парочку лиц среди ветвей можно разглядеть...
Так?
 

Вложения

  • illusion_001_58.jpg
    illusion_001_58.jpg
    57 КБ · Просмотры: 53
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Есть негативчиц плёночный у меня (были такие времена, когда надо было плёночки проявлять и фотографии печатать) - на нём 3 человека. Снимал двоих, больше в квартире никого не было.
Как фамилие третьего?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот у меня тоже мистика была шописец.
Иду вечером зимой, довольно поздно домой возвращаюсь скорым шагом и что характерно никого не трогаю. Тут сзади чрезвычайнознакомый голос выдает типа "СЕРГЕЕЕЙ!!!", я оборачиваюсь - никого, ну я дальше иду, через пару шагов опять: "Сергееей!", я встал, подкрутил астигматизм, выпучил глаза, пофтыкал во тьму ночную, ну блин НИКОГО НЕТУ!!! Думал с катушек съезжаю. Иду дальше, опять через три шага "СЕРГЕЕЕЕЕЙ!" Оглянулся - никого, разворачиваюсь, иду назад, туда, откуда голос был слышен, ощущеньица те ещё испытал. И вот иду и через метров 20-30 вижу силуэт в черном балахоне из мрака выплывает, но тут уж я просек фишку!!!! Это оказывается моя мама в черном пальто шла сзади, увидела что я домой чешу и стала звала меня, чтоб я типа подождал. А посколько уже было темно и учитывая освещенность дворовых территорий и черное польто мамы ессесно что я её не увидел. Вот и вся мистика.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
У снимка странные метаданные. Он пересохранялся.
Это Фотошоп или что-то подобное - достаточно пиксельную структуру глянуть в этом месте. Видно невооружонным глазом. Просто заблюрена область.
 
W

welcomeinside

Guest
я сам как образец паранормального явления. кто видел - тот знает.
так что пох. главное - никаких цитрусов и кофе.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У снимка странные метаданные. Он пересохранялся.
Это Фотошоп или что-то подобное - достаточно пиксельную структуру глянуть в этом месте. Видно невооружонным глазом. Просто заблюрена область.

Твоя правда!!! Фотожоп, ибо размер пикселя самой фотки существенно больше пикселя в области "аццких сотонов". Хотя может черные силы умеют локально увеличивать число мегапикселей в матрице фотоаппарата???
 
Y

Yujen

Guest
у меня вот целый день мистика, сетевой принтер занимает адрес, ххх.ххх.ххх.11, в свойствах сервака висит ххх.ххх.ххх.254, и хер ты ему IP смениш, вот блин мистика
 
C

Cursed

Guest
А есть у кого еще такие фотки??? ток без фотоЖоп!!!
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
На днях друг рассказал историю:

Ночевал он со своим другом на даче. слышали голоса какие-то ночью, на утро весь сад был усыпан отпечатками детских ножек...вообщем они прошлись по дачам, в округе, у соседей и в помине детей не было...сразу уехали с дачи... мистика или рельность решает каждый, но жудко становится после таких историй...

Ночевал как-то Сережа с Лешой на даче у Кости. Слышали голоса какие-то ночью, на утро весь сад Константина был усыпан отпечатками Р.....а (правда ножка не детская, но сойдет)...вообщем они прошлись по дачам, но соседи дверь не открыли... Слишком испугались буянства ночью на даче .....
.................................................

Все ребята после утреннего хорошего разгона от Господина Р....а решили быстро от туда свалить и уехали с дачи...

так вот в чем вопрос :))))))))))
Мистика или реальность, что мы больше не увидим на даче у Константина его друга Р....а ????
:)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а яв это все не верю.хотя сам существо мистическое,раньше по ночам лунатил родителей пугал, во сне по арабски разговаривал .
 
Верх Низ