Мистика - Вымысел или реальность?

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Очень интересный, но в то же время страшный вопрос... у кого-нибудь в жизни были случаи связанные с мистикой, паранормальными явлениями или чем-то таким страшным, таинственным и загадочным?и верите ли в это вообще?
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
На днях друг рассказал историю:

Ночевал он со своим другом на даче. слышали голоса какие-то ночью, на утро весь сад был усыпан отпечатками детских ножек...вообщем они прошлись по дачам, в округе, у соседей и в помине детей не было...сразу уехали с дачи... мистика или рельность решает каждый, но жудко становится после таких историй...
 
C

Cursed

Guest
Было...Верю...но не Боюсь!!!..)

Однажды сниться сон,что меня кто то тянет куда то вниз,открываю глаза а на мне какое то чудо черное сидит и как то получается, что я исчо раз открываю глаза и на мне никого нет,а пошевелится не могу...и так было несколько раз...
Адриналина Было пипец скока..

Знакомый рассказывал..Стоит Солдат на посту в карауле (на Вышке) Смотрит вниз, а там Бабка крутится возле вышки,он крикнул а той пофиг,потом слышит кто то подымается к нему,он затвор дернул и наВел ствол на крушку люка и типо кричит "Стой!"тут резко люк открывается и эта бабка,он весь рожок в нее выстрелял,а бабка исчезла...потом стал седым...
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже подобное рассказывали: просыпается человек, ночью пописать, что-то черное стало тянуть его, сделать ничего не может, пришло в голову нащупать рядом с кроватью телефон, зажегся дисплей и все исчезло... утверждает что это был не сон
 
C

Cursed

Guest
Самое интересное что самые мистические ситуации происходит с Людьми которые больше всего в это верят...что оно существует....а Другие просто находят какое нить Разумное Объяснение...
Может на какой нить Савротушке Замутить Сперитический сеанс?..)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ага и все станут блонди у нас!=))
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Было...Верю...но не Боюсь!!!..)

Однажды сниться сон,что меня кто то тянет куда то вниз,открываю глаза а на мне какое то чудо черное сидит и как то получается, что я исчо раз открываю глаза и на мне никого нет,а пошевелится не могу...и так было несколько раз...

А сколько было вотки и какого какчества???
Шучу,думаю,всё-таки что-то подобное существует,но,к счастью,не сталкивалась.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Знакомый рассказывал..Стоит Солдат на посту в карауле (на Вышке) Смотрит вниз, а там Бабка крутится возле вышки,он крикнул а той пофиг,потом слышит кто то подымается к нему,он затвор дернул и наВел ствол на крушку люка и типо кричит "Стой!"тут резко люк открывается и эта бабка,он весь рожок в нее выстрелял,а бабка исчезла...потом стал седым...
Лучшая история .. Солдат в Казахстане служил? Рикошетом ничего не попало? :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В черном, черном лесу
В черном, черном доме...
В подавляющем большинстве таких случаев совет только один - пить меньше надо, и не придут тогда милые белочки топтать сад и не будут они стягивать одеяло ночью.
Из всей мистики только в дежавю верю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Со мной постоянно такое происходит. Я вижу то, чего не видят другие. Слышу таинственные голоса. Обнаруживаю мистические знаки.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Жжоте! Я такие сказки девушкам в походах рассказывал. они потом ссались одни ночевать и прибегали ко мне в палатку! :prankster:
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Жжоте! Я такие сказки девушкам в походах рассказывал. они потом ссались одни ночевать и прибегали ко мне в палатку! :prankster:
Вот, не дай бог, сам когда-нить обосцышься, потом посмотрим к кому ты побежишь. :)))
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Может на какой нить Савротушке Замутить Сперитический сеанс?..)
не советую шутить с миром тонкой материи!:russian_roulette:
а то не тока седым будете, но писаца и какаца всю жизнь...:crazy:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Вот, не дай бог, сам когда-нить обосцышься, потом посмотрим к кому ты побежишь. :)))

человек в силу устройства мозгов видит только то, что и так присутствует в его сознании, т.е. мы не можем впринципе увидеть ничего такого, что никогда не видели, а если еще и не веришь - то точно ничего не увидишь. Хотя исключать существования "нечто" нельзя. Ибо каждый категорично утверждающий что либо - ограниченый человек :) Во как!
:crazy:
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Во вы тут развели )))))))) Еще LSD употребите - с него точно че-нить узреете ))) А по теме, имхо, это есть. И видим мы это тогда, когда это надо, как говориться, "по ситуации". Меня вот неоднократно жесточайшее "дежавю" посещало )
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Камрады!

Чтобы лечить паранормальные явления нада обращаться к парамедикам и парашютистам:))

У меня это уже давно:( Я не знаю что делать мистика повсюду.
Я в курсе, что мы живем в матрице, и все кругом криведко, но не настолькоже.
2 аффтар-Марьиванна (LadyAnn:)-мне бы вашы проблемы. ГЫ:)

Меня преследует аццкий кошмар!-ДЕНЬГИ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮЦЦО!
УЖОСНАХЪ!!! :(((((
ЧЕ ДЕЛАТЬ???Куда звонить и бежать???
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Со мной часто по молодости мистика происходила - засыпал с красивой девушкой, а на утро, смотрю - ипать ВЕДЪМА СТРАШНАЯ какая-то))))

И бегом из этого адского логова :crazy:

А сейчас нет уже никакой мистики... наверное разучился верить в волшебство)
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ