"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
А у меня вопросец еще есть для гуру. Заинтересовался ротными боями я. Командиры рот смотрят на статистику игрока. Статистика в основном зарабатывается в рандоме. Что именно она дает ? По моему скромному мнению - вообще не показатель. Вернее показатель. Только показатель меткости стрельбы и нанесения дамага. А процент побед - ни о чем, от одного игрока мало что зависит. И в большинстве случаев в рандоме стадо тупых баранов сливается даже при офигенном раскладе. И несмотря на два моих полноценных фрага + охренительный (начиная от 45 % ХП) урон как минимум еще 2-3ем ТТ либо ПТ мне засчитывается слив и стата идет вниз. Еще меня очень смешит, что когда её смотрят, мне говорят "Хреново играешь, чувак" Смотришь стату говорящего, а там все гораздо хуже чем у меня. :)

Присоединяйся к нашему клану A-SG. Будут тебе и ротные бои и высадки ежедневно. Если есть желание, кинь свой ник в ЛС. Я приглашение скину.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поражение
Бой: Комарин 27 января 2012 г. 20:47:44
Танк: СУ-8
Получено опыта: 656
Получено кредитов: 37 713

не хило настрелял, без према, а ещё и просрал бой
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Тоже удачно катнул)

shot_014.jpg shot_011.jpg
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Присоединяйся к нашему клану A-SG. Будут тебе и ротные бои и высадки ежедневно. Если есть желание, кинь свой ник в ЛС. Я приглашение скину.
Спасибо за предложение, но я пока откажусь - топовой техники у меня нет, до Об 261 еще 1,5 лимона баблоса, + хочу всю артиллерию топовую прокачать и прочувствовать. А на танках я вощпе не очень хорошо, из нормальных танков на Т-50-2 у меня 52% побед, на Тигре 2 - 44%, на Т-44 - 45 %. Мне еще учиться и учиться...
Тоже удачно катнул)
Извини конечно, но судя по небольшому количеству удвоенного опыта ты подранков добивал. Может конечно и ошибаюсь, но мне, к примеру, столько удвоенного опыта дают, когда я как минимум 3-х полных разбираю на танке.
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Это потому что без према, а так четверых полностью, ну и подранки были, остальная команда тоже не в воздух стреляла.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Начинает раздражать уже всякие идиоты в игре.
сами сольются в начале игры без единого фрага и на топовом тяже к тому же, а потом на всех возникают..
Снимешь 4 фрага, да, еще и виноватым останешься, этим дебильным словом "Нуб" начинают венчать.
Выписываю теперь таким жалобы на оскорбление.. под накипело уже
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Еще только начали раздражать ? :) У тебя ангельское терпение - я уже 2-ой день забанен в чате. На форуме танков идет охренительный срач - игра медленно но верно сливается на уровень денежного насоса для богатеньких затупков. Печально. Хорошая была игрулька, популярность её губит - все больше и больше дибилоидов на купленных аккаунтах.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Играю сегодня с обеда. В рандоме жопа полная - 70 % поражений, 60 % тупо ололослив. И как ни вытягиваешь игру - олигофрены в команде, коих большинство, просто не дают играть. Я уж не говорю о победах, просто поиграть бы полноценно...
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Играю сегодня с обеда. В рандоме жопа полная - 70 % поражений, 60 % тупо ололослив. И как ни вытягиваешь игру - олигофрены в команде, коих большинство, просто не дают играть. Я уж не говорю о победах, просто поиграть бы полноценно...
Без обид, так попытайся командовать, и все порлучится
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Играть тоже не можешь, или только чат отрубили?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Только чат. Но соответственно и взводные и ротные бои.
В рандоме жопа полная - 70 % поражений, 60 % тупо ололослив. И как ни вытягиваешь игру - олигофрены в команде, коих большинство, просто не дают играть.
Сейчас был бой в подтверждение моих слов. В команде противника 2 арты 6-уровня, три француза 1390, 2 КТ, остальные - 9 уровень - тапки, ИС4, Е75. Я на объекте 212 один в команде, арты больше нет. Несмотря на то, что я умудрился заработать воина на арте и еще 2-х повредить, эти педики СЛИЛИСЬ. Хотя расклад был в нашу пользу, у нас вместо ЛТ были СТ 8-го уровня. :(
ЗЫ: При этом никогда не добиваю подранков с 100 ХП, считаю, что есть более важные цели.
ЗЫЫ: 2-ой раз за день прибиваю двух противников одним выстрелом. :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Играю сегодня с обеда. В рандоме жопа полная - 70 % поражений, 60 % тупо ололослив. И как ни вытягиваешь игру - олигофрены в команде, коих большинство, просто не дают играть. Я уж не говорю о победах, просто поиграть бы полноценно...

сегодня просто не твой день, у меня например норма, только что купил су-152 и даже на стоке нормально получается
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Еще только начали раздражать ? У тебя ангельское терпение - я уже 2-ой день забанен в чате. На форуме танков идет охренительный срач - игра медленно но верно сливается на уровень денежного насоса для богатеньких затупков. Печально. Хорошая была игрулька, популярность её губит - все больше и больше дибилоидов на купленных аккаунтах.
играть интерес пропадает только от сплошного мата в чате.. отрубили бы его совсем для всех..
Да, и с деньгами, действительно - игра всё больше становится только коммерческим движением.
только что купил су-152 и даже на стоке нормально получается
сушка с обрубком хорошая. правда этот обрубок не всегда пробивает, но когда пробьет снимает не слабо ХП :) приноровился на сушке фугасами бить, они тоже снимают хорошо бывает, а так в среднем по 300-400 ХП снимает фугас
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Дебилов полно.. вчера какой то осел на гв тигре (в клане он чо, тактик блин) уровень боя до 9лв, эрленберг сторона замка. По правому мосту поперся и доблестно сдох ис-4 (не совсем как говно, но и сделал немного) Я сижу в замке на топовом АРЛ44, пушка длинная, сетка зеленая, труба работает - жду. Все вроде везде пошли, везде все есть, я далеко не в топе - даже ближе к низу 6 уровень как никак.. Во что то уже даже пухнуть успел пару раз.

Короче начинает это овно кликать туда где сдох ис-4, т.к. нету там уже никого - ис-4 то хоть посопротивлялся для приличия а вот фигня всякая с ним поехавшая "ох" сказать не успела. Т.к. танки там поперли не мелкие и арта в отличие от нашей не только кликать умела. Вобщем весь запас пополз вправо смещаться - КТ я и что то еще там было. А этот олень кликает и кликает. Свелся бы куда, отъехал - фиг. "МЫ КЛИКАЕМ"
Написал ему что мол - "харе кликать! Война нынче" - ответ пришел - "а ты бы на арл-е молчал, там ис-4 слился а ты ему не помог" Чо ему помогать он и сам сдох замечательно? И через пару фраз стандартное обвинение что мол я - "нубло малолетнее". Ой как страшно... Я чуть с танка не сваншотился. Причем этот гандон перепиской занимается - а я уже с центра снизу по правому флангу бью. Ну там пару снежных фраз - типа ****н ******й И тут артой - раз. думаю - спалился.. починился быстро и за угол - смотрю.. Ба... да это наш писатель.. не вынесла душа поэта. треть танка снес. Пишу ему типа ну ты лох криворукий - не то что по врагу - по своим то то не попадаешь) Прорываем лево, справа держим - но танки там мощнее - с поддержкой гв пантеры (2я арта) право ломаем тоже (хз что там этот муфлон делал) - справа ст проходят на засвет арты - светят 212. Этот олень метит типа атакую - пока он метит, гв пантера уже его сносит- сведена уже была видать. Я ему еще раз для подогрева - "я ж говорю что ты лошара анапская))) тебе только по стоячим союзникам бить) высвечиваю последнюю арту - ее добивают, а этот мудак напоследок сносит гв-пантеру. Зашел ради интереса в его статистику - думал хз, может нагибатор великий а я его словом неосторожным. Ага. Великий клановый боец. 47% побед. куда мне со своими 57,5%) Я нуб конечно же...


P.S. Ослов конечно вагон - но это еще и опасный осел, с комплексами) по своим садит.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
только что купил су-152 и даже на стоке нормально получается
После пары сотен боёв в топовой пухой на су152 продал её. В стоке больше нравилась.Перестал качать ПТ.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
в стоке уж очень тормозная, и пухалка долго перезаряжается
Эт как КВ с шайтан трубой, нужно сидеть в засаде на на передовой, стрельнул---часто сваншотил и назад за угол, я как раз играл когда был пик т50-2, их в каждом бою было по 2-3 шт, разбирали меня за первые пару минут как раз они, у меня чуть нервный срыв от них не произошел :D. Щас вроде не так их много да и огневую мощь им поубавили, раньше собаки не чего не боялись.
 
Верх Низ