"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
на нем лампы еще нет.для СТ-игры скорость поворота башни очень медленная.пробовал уже
Тут, брат, СТ-игра на хелле подразумевает использование ее отличной скорости, быстрого сведения и адской пушки с классически-хорошим америкосским ее наклоном вниз. А скорость поворота башни, идущая в противовес всем плюсам, нивелируется заранее подготовленным доворотом корпуса. Совершенно иная философия у него, на нем заново учишься играть, по-этому в начале не просто. А без лампы вообще на нем ни кто не сыграет по-человечячи.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
давно я активно не играл, из-за непонятных сливов, вот зашел вчера сегодня, в целом победы есть))) но 60% это поражения-сливы и как обычно ничего нового))))) один против 15 я еще не могу играть, но видимо уже скоро научусь))) пример боя, скажете, что разовый случай, открою тут ежедневную колонку с подобными скринами shot_198.jpg shot_199.jpg
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
давно я активно не играл, из-за непонятных сливов, вот зашел вчера сегодня, в целом победы есть))) но 60% это поражения-сливы и как обычно ничего нового))))) один против 15 я еще не могу играть, но видимо уже скоро научусь))) пример боя, скажете, что разовый случай, открою тут ежедневную колонку с подобными скринами Посмотреть вложение 345822 Посмотреть вложение 345823
бывают такие бои материться жуть как хочется
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
бывают такие бои материться жуть как хочется


захотел вчера полтос по акции взять) эх меня картошка за это наказала...2-3-4 фрага за бой и все равно проигрышь...всю технику в ангаре перебрал по два раза,в итоге к часу ночи получил 50)))
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
захотел вчера полтос по акции взять) эх меня картошка за это наказала...2-3-4 фрага за бой и все равно проигрышь...всю технику в ангаре перебрал по два раза,в итоге к часу ночи получил 50)))
у меня сегодня процент побед 30 из 10 боёв выиграл только 3
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Ждал дисконта на немецкие хрустальные ПТ. Дождался, купил борща: 10 боёв/20% побед
Взял по боевым задачам супер-перша: 20 боёв/25% побед...
Наверное не буду на них пару месяцев катать...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Эт точно, ворота Бухенвальда не могут ошибаться.
Мне, например, терпения не хватает пройти кв-1
У меня же кв-1 - заслуженный гвардейский фармер. Зачем его проходить, ежели мы на ём сидим? :prankster2:
есть у меня КТ.скоро и Е75 открою.ваншотов ни разу не было.да и броня чувствуется на нем
Да чем ты ее там чувствуешь, если ее и на моей Е-100 толком нет?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я на кв-1 редко когда до середины боя доживаю. Количество нанесенного урона вовсе удручает.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Ждал дисконта на немецкие хрустальные ПТ. Дождался, купил борща: 10 боёв/20% побед
Взял по боевым задачам супер-перша: 20 боёв/25% побед...
Наверное не буду на них пару месяцев катать...
10-20 боев совсем не показатель + школоты сезон. Покатайся подольше, прокачай экипаж, привыкни к нюансам ведения боя... Борщ классный танчик!
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
10-20 боев совсем не показатель + школоты сезон. Покатайся подольше, прокачай экипаж, привыкни к нюансам ведения боя... Борщ классный танчик!
Таких показателей не припомню за всю мою танковую карьеру с тех пор, как я начал за статой поглядывать )))
Так что я твёрдо уверен в заговоре разработчиков против акционной техники :D
Экипаж на борще, кстати, хороший, 99% первого перка уже... через пару боёв будет лампочка - буду всех гнуть ))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Таких показателей не припомню за всю мою танковую карьеру с тех пор, как я начал за статой поглядывать )))
Так что я твёрдо уверен в заговоре разработчиков против акционной техники :D
Экипаж на борще, кстати, хороший, 99% первого перка уже... через пару боёв будет лампочка - буду всех гнуть ))
Ну борщ - имба! Видимо, как-то ты его сварил неправильно =)

shot_008.jpg
Как же я долго гонялся за 113! RAWR!
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
При выборе случайного сервера обращайте внимание на пинг - в зависимости от номера сервера 1-8, он может быть от 30 до 200 мс.
Ну а при 200 мс ...

И с 6 уровнем неплохо, правда бой далеко не из самых удачных shot_062.jpg shot_061.jpg
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Как и все тяжи. Или по настроению. Начнешь светить на КВ - добром не кончится)) Хотя... как говорил поручик Ржевский, "иногда и впендюриваю"
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Да чем ты ее там чувствуешь, если ее и на моей Е-100 толком нет?

Е-100 нету у меня.сказать за него ничего не могу!но в сравнении с обычным тигром-брони море,хотя КВ-4 у меня собирал снарядов куда больше и был намного целее КТ.да и не забывай,чем выше уровень боев,тем больше количество "голды" там летает.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Е-100 нету у меня.сказать за него ничего не могу!но в сравнении с обычным тигром-брони море,хотя КВ-4 у меня собирал снарядов куда больше и был намного целее КТ.да и не забывай,чем выше уровень боев,тем больше количество "голды" там летает.

Поверь мне, основная голда летает в песочнице.
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
Возможно и так.там мало бывают,не замечал особо)

каждый второй т54 на фулл голде е100 аналогично куча барабанщиков с фулл голдой катаются в песочнице серебро зарабатывают что бы потом на 9 и 10 это серебро расстреливать
 
Верх Низ