"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ошибаюсь, но не сильно - судя по видео, они очканули и решили оттянуть наш конец. :) Будут постепенно нарезать пятаками в следующих релизах, как понял, но писец неизбежен.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Ошибаюсь, но не сильно - судя по видео, они очканули и решили оттянуть наш конец. :) Будут постепенно нарезать пятаками в следующих релизах, как понял, но писец неизбежен.
Что с ним станет плохого? Много, что нерфили, имбы имбами так и остались.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Прощайтесь с хелом, у кого есть - в следующем релизе (0.9.1) понерфят очень сильно, до неюзеабельного состояния. Будет еще один кусок мяса ни о чем.

у меня есть это.в топе.не могу понять почему он лучше всех других на уровне?нагиба совсем не ощущаю.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
у меня есть это.в топе.не могу понять почему он лучше всех других на уровне?нагиба совсем не ощущаю.
тут пару страниц назад Дример выкладывал видосик с хелом на мастера. Советую пересмотреть.
У хела отнимают самое главное - это имбонезаметность кустодрочера. В остальном он остается такой же ахренительной нагибмашиной
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
тут пару страниц назад Дример выкладывал видосик с хелом на мастера. Советую пересмотреть.
У хела отнимают самое главное - это имбонезаметность кустодрочера. В остальном он остается такой же ахренительной нагибмашиной

стрелять из кустов это одно,но если засветили,то это конец.брони нет совсем.пробивают все и везде.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
у меня есть это.в топе.не могу понять почему он лучше всех других на уровне?нагиба совсем не ощущаю.
Гм, в топе... Это чудо пиндоинженерии прекрасно себя чувствует попав к 8-кам, набивая около 4к дамага. По началу, я его ненавидел катать и не прочувствовал его дзен, но потом все диаметрально поменялось)). Руки у меня стали выпрямляться, и как говорится, у меня на него встал :pooh_lol: В итоге только на нем я откатал 2к боев.
тут пару страниц назад Дример выкладывал видосик с хелом на мастера. Советую пересмотреть.
У хела отнимают самое главное - это имбонезаметность кустодрочера. В остальном он остается такой же ахренительной нагибмашиной
Слежу за развязкой, обещали его послоупочить оч.серьезно и бесконечно заставить сводиться. Только вой любителей адской кошечки в сторону нерфа кваса, с которым разрабы не знают что делать, притормозил это действо. Для чисто рандомных обитателей может особо и ни чего не поменяется, ну разве страдать чутка будут меньше от кошечки :prankster2: ))), а вот ротно-клановых делах все может сильно поменять расклад.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
стрелять из кустов это одно,но если засветили,то это конец.брони нет совсем.пробивают все и везде.
Это, брат, фокусят его, зная, что вот она - опасная тварь.
ЗЫ Дед, а сколько у тебя боев?
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Это, брат, фокусят его, зная, что вот она - опасная тварь.

играл на немецких и русских пт.знал что такое не пробил и рикошет,на амерах такого и не слышал.с топ-пушкой отиграл боев 10-15,а чувство нагиба не приходит.порой даже т-34 боишься)))
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 160
Реакции
850
Баллы
113
чуток влезу со своим:
когда у меня был волверин (так штоле?), то я предвкушал каждый бой. пёрло у меня на нём по-взрослому.
а взял джэксон и... УГ, как оно есть.
разницы между ними практически никакой, но одно прёт, а другое УГ - как так?
причём когда была на них акция, то играл на обоих по очереди.
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
играл на немецких и русских пт.знал что такое не пробил и рикошет,на амерах такого и не слышал.с топ-пушкой отиграл боев 10-15,а чувство нагиба не приходит.порой даже т-34 боишься)))

с раскачанной лампочкой хел может легко отыгрывать разные роли пассивный или активный свет, в зависимости от того какое доп оборудование стоит, роль СТ, если нужно и роль ПТ
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ЗЫ Дед, а сколько у тебя боев?
Похоже негусто, если пишет такое:
стрелять из кустов это одно,но если засветили,то это конец.
При засвете любому может быть капец, у меня и фулловый КТ ваншотили по молодости лет. Твоя задача научиться делать так, чтобы полностью избежать последствий засвета - это один из самых главных навыков.
брони нет совсем.пробивают все и везде.
У кого она есть, особенно после ввода сербоголды?
у меня на него встал
На нее (cat).
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А мне больше на 25\2 прет. Даже рикошеты с непробитиями появились.Сегодня мастера взял.
shot_003.jpg
shot_004.jpg
shot_005.jpg
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А я эту ветку на ведьме и бросил, 25 пополам открыл, но покупать не стал. Хелкат радует, особенно взводом, особенно с Дримером)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Не, ну каждому свое ))
Мне, например, терпения не хватает пройти кв-1, чтобы квас открыть, т-28 и тот за счет свободного опыта прошел ))

А на 25\2 как прот открою(немного осталось) продолжу арту качать и открою елку.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
с раскачанной лампочкой хел может легко отыгрывать разные роли пассивный или активный свет, в зависимости от того какое доп оборудование стоит, роль СТ, если нужно и роль ПТ

на нем лампы еще нет.для СТ-игры скорость поворота башни очень медленная.пробовал уже
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Похоже негусто, если пишет такое:

При засвете любому может быть капец, у меня и фулловый КТ ваншотили по молодости лет. Твоя задача научиться делать так, чтобы полностью избежать последствий засвета - это один из самых главных навыков.

У кого она есть, особенно после ввода сербоголды?

есть у меня КТ.скоро и Е75 открою.ваншотов ни разу не было.да и броня чувствуется на нем.на "кошке" люлей можно и от ЛТ 4 уровня нахватать)))
 
Верх Низ