"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
В Донецке ИС-3 восстановили
(по ссылке есть видео)

Мемориальный танк ИС-3 привели в рабочее состояние ополченцы донецкого города Константиновка. Танк находился на постаменте у парка "Острая могила" с 1950-х годов.

Донецким умельцам удалось запустить двигатели гусеничной машины. "В данный момент машина дорабатывается, и уже скоро будет принимать участие в боях", — со ссылкой на пресс-службу Донецкой народной республики сообщает "Интерфакс".

У танка довольно мощная пушка, а снаряды к ней еще хранятся на военных складах ополченцев.

ИС-3 (аббревиатура ИС означает "Иосиф Сталин") — советский тяжелый танк разработки периода Великой Отечественной войны. Танк был запущен в серийное производство в последние дни войны и не успел принять в ней участие. Поэтому эту боевую машину чаще считают одним из первых послевоенных советских танков.

Из-за характерной формы верхней лобовой части корпуса получил прозвище "Щука".

Основным вооружением танка служит 122-миллиметровая нарезная танковая пушка Д-25Т образца 1943 года. Боекомплект пушки – 28 выстрелов.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
песочницей считают всё до 7 левела
Где это считают? Песочница - это 1..3 лвл, для начинающих. А считать можно что угодно, я вот считаю песочницей 8-10 лвл - поведение в рандоме особо не отличается от начальных уровней, потому что народ всем правдами и неправдами качает ветки, а руки по-прежнему кривые.
Так его к тройкам кидает да к четверкам - чем не песочница?
Его и к 7лвл кидает... Нет разницы куда кидает, это 5 лвл. +- 2лвл в обе стороны по балансеру.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Долгожданный мастер на T71
shot_003.jpg shot_004.jpg shot_005.jpg
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А у меня сегодня полная непруха. Из-за арты чуть мышь не разбил. Раз 20 при полном сведении снаряд улетал черти куда, злой как собака.
Открыл елку, погонял, прикольно, огорчило, что башня не крутится и к 9лвл бросает )))
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
А у меня сегодня полная непруха. Из-за арты чуть мышь не разбил. Раз 20 при полном сведении снаряд улетал черти куда, злой как собака.
Открыл елку, погонял, прикольно, огорчило, что башня не крутится и к 9лвл бросает )))
фуууу
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
А чего фу то? Каждый играет в свое удовольствие.
мог бы тогда не расстраиваться, особо, за разбитую мышь. приезжай, я тебе тумблер дам, он для этих дел самое то :derisive:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
как школьник, ей богу ))))
от куда такая нелюбовь к арте?
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Доброго времени суток.Есть желание попробовать свои силы в сообществе кланов SHADOWS ? Страница клана http://worldoftanks.ru/community/clans/9713-SHDSP/
Форум клана http://shadows-wot.ru/forum/index.php Связаться можно со мной в игре, отписаться тут или оставить заявку на нашем форуме http://shadows-wot.ru/forum/viewforum.php?f=23

:))баян, Артём
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Только что на КТ слетело все оборудование (досылатель, стабилизатор...). Это новая фишка такая? Мало того, что после обновления оно слетело на немецких тяжах и пришлось заново покупать, так теперь на ходу срывают. С избытком серебра борются?
 
Верх Низ