"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Т-50 - это светляк. Его задача добраться до вражеской базы, по дороге уворачиваясь от высокоуровневых тушек и и засветить вражью арту, а если повезет - то и расстрелять ее. засветишь арту - тебе будет респект и уважуха, завалишь арту - тебя будут проклинать противники, что, в общем то, еще важнее.
Вчера катался на Феде, как же меня материли маодзедунчики ;)
если засветил противника но не уничтожил, за это тоже начисляют бабки?
 
В

Виталич

Guest
))я как бы догадывался, но все же хотелось бы играть с более равными по уровню

ну сам подумай, чем выше уровень твоего танка, тем больше соперников уровнем ниже. более-менее начнешь решать судьбу боя на 8-9 уровнях, до этого ты просто мясо.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Я понял. Тогда подскажите, если я не хочу исполнять функции "светляка" в каком лучше направлении двигаться? Вчера купил Т-28, дальше вроде идет КВ, или лучше идти по ветке А-20 , Т-34?
А-20 и Т-34 - это тоже светляки.. как и Т-54, но уровень у Т-54 уже другой, на нем повоевать можно..
качай тяжей или ПТ..
у самого объекта 704 еще нет, но говорят он удовольствие приносит
если засветил противника но не уничтожил, за это тоже начисляют бабки?
да
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера купил Т-28, дальше вроде идет КВ, или лучше идти по ветке А-20 , Т-34?
по ветке Т-28 пойдут тяжи - медленно ездят(не все, но большинство), зато имеют крепкую броню и мощные пушки. По ветке А-20 далее идут средние танки - легкие, подвижные, со скорострельными пушками и картонной броней (не у всех). Тут уж сам выбирай, что больше нравится, какой стиль игры больше подходит. Хотя все деление иногда очень условно: например КВ-1С и ИС-3 скорее средние танки, имеющие более мощную броню. И еще есть нюанс: по ветке тяжей СССР есть арта С-51 (или Буратино) и КВ-13 (очень веселый СТ, который рвет одноклассника Т-43 в лоскуты) и плюс через несколько месяцев тяжи будут сильно переработаны, добавлена новая ветка, как у немцев. У меня сейчас в ангаре почти весь набор: КВ, КВ-3, ИС-3, ИС-4 и ИС-7. Ис-4 будет 10 уровнем, если ему добавят живучести - будет ураган. ИС-7 машина не для рандома, ИМХО.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
если засветил противника но не уничтожил, за это тоже начисляют бабки?
50% от уничтожения. только не бабки, а опыт. бабки получишь только средний по команде плюс за нанесенный урон. А уж тут как повезет, если разберешь пару арт прибыль очень приличная.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
более-менее начнешь решать судьбу боя на 8-9 уровнях, до этого ты просто мясо.
Не согласен, часто вытаскивают бой игроки из середины списка, а топы тупо сливаются. Даже если не сливаются - топы всегда цель номер один для арты и ПТ, их стараются завалить как можно быстрее.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
у самого объекта 704 еще нет, но говорят он удовольствие приносит
Приносил. После нерфа - самая говенная ПТ из равных по уровню. Я 704 валю с трех выстрелов на Феде, а он успевает сделать только 2.
 
В

Виталич

Guest
Не согласен, часто вытаскивают бой игроки из середины списка, а топы тупо сливаются. Даже если не сливаются - топы всегда цель номер один для арты и ПТ, их стараются завалить как можно быстрее.

ну не знаю, медаль Колобанова у меня только на 704, мож у меня руки из жопы? и на ис4 меня самым последним часто разбирали, бывало и я разбирал ))))
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
думал, вот куплю Т-50 и попрет веселуха.
Так этож светляк. Он для целеуказания арте сделан.
Опыт на нем идет за разведку и за цели, которые уничтожит арта по твоей наводке.
А вобще апайся до Т-50-2
тебя тогда тигры боятся будут и арта ненавидеть вражеская
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Все понял, спасибо, вечером продолжу гонять на своем "светляке" пока денег на КВ не соберу. Одна беда, жена не очень одобряет новое увлечение)), реплики типа "дорогая, глянь какой я танк купил" вызывают какую-то неадекватную реакцию )))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Все понял, спасибо, вечером продолжу гонять на своем "светляке" пока денег на КВ не соберу. Одна беда, жена не очень одобряет новое увлечение)), реплики типа "дорогая, глянь какой я танк купил" вызывают какую-то неадекватную реакцию )))

ясень перец
ты же не шубу ей с сережками купил)))))
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38

сперто с жж серба сокланом
 
A

ascroc

Участник
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
410
Реакции
5
Баллы
18
Приносил. После нерфа - самая говенная ПТ из равных по уровню. Я 704 валю с трех выстрелов на Феде, а он успевает сделать только 2.
Ты забыл сказать что 704 валит тебя с 2))
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Начал ПТ качать. Пока не могу найти правильный стиль игры, проирыши сыпятся один за другим
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Пт низко активный стиль игры, Самое надёжное сидеть за камнем и ждать удобного момента.. или тихо позади плестись и подстреливать прикрывая ведущие танки, а вообще практически на любой карте есть места удобные для ПТ , где-нибудь повыше заберёшься ,откуда вся карта простреливатся и сидишь там в кустах, на дальняк фугасом калечишь противника, вблизи бронебойным добиваешь. Бойся светляков, пока развернёшься уже разбирают, если такой позади подкрался.... даж не дёргайся... бестолку , ты замер, он тож остановился... есть шанс, что арта поможет.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Незнал, что в настройках такая фитча есть :) теперь из за угла сходу стреляю )
Пт низко активный стиль игры, Самое надёжное сидеть за камнем и ждать удобного момента.. или тихо позади плестись и подстреливать прикрывая ведущие танки, а вообще практически на любой карте есть места удобные для ПТ , где-нибудь повыше заберёшься ,откуда вся карта простреливатся и сидишь там в кустах, на дальняк фугасом калечишь противника, вблизи бронебойным добиваешь. Бойся светляков, пока развернёшься уже разбирают, если такой позади подкрался.... даж не дёргайся... бестолку , ты замер, он тож остановился... есть шанс, что арта поможет.
насчет светляков уже испытал на себе.. зажимают и не шелохнуться
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Знаешь что правой кнопкой цель захватывается автоматически ведётся?
 
Верх Низ